X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Ностальгии пост
DosSantos
DosSantos
Topic Starter сообщение 20.9.2016, 1:02; Ответить: DosSantos
Сообщение #1


Добрый вечер.
Откровенно говоря вряд ли кто то вообще меня помнит/знает, но сидел я тут довольно много и довольно давно)
Никогда не был особо успешным в сфере вебсайтов да и на момент регистрации мне было около 12-13 лет. В те времена я довольно много сидел в интернете и естественно как школьник без денег заинтересовался "заработком в интернете". Сквозь вебсерф, народы и юкоз добрался до элитного форума. Около двух трех лет варился тут, безо всяких успехов наверное и будущего. Как следствие потерял интерес и ушел.
И вот с приливом скуки и кучи закладок по теме зашел на форум и просто погрузился в ностальгию. Столько воспоминаний и приятных чувств внутри испытал. Да 20-ти летняя жизнь не есть срок, но все таки радостей и горести связанных с форумом не мало.
Несколько вопросов есть в связи с отсутствием здесь. Надеюсь кто нибудь просвятит)
Такое ощущение что форум немножко потерял в посетителях, вижу конечно знакомые ники, но в малых количествах. Какая то тенденция с упадком посетителей, в плане "в интернете не заработать", "в сео денег нет" или какие то реформы на форуме?
Отток постоянных связан с форумом или добившись успехов нету времени(интереса) на сообщения? (ну тут скорее риторический)
Так понимаю тИЦ и ЯКа теперь совсем не играют роли? Потому что когда я был активен сапа была в топе, а статьи только только набирали ход.
Только трафик теперь необходим для доходов? (грубо говоря)
Какие в общем выходы на получение денег с сайтов? (ну в плане что то новое появилось?)
Появились ли новые показатели для определения успешности сайта?
Вообще вряд ли начну тратить время на попытки в интернете, просто хотелось быть в курсе. Хотя уже 3-й день зависаю на некогда уютном для меня портале)
Ну вроде бы пока все.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 2)
serg5777
serg5777
сообщение 20.9.2016, 9:43; Ответить: serg5777
Сообщение #2


Велкам :beer:

Цитата(DosSantos @ 20.9.2016, 0:02) *
Отток постоянных связан с форумом или добившись успехов нету времени(интереса) на сообщения?

немного меньше стало. Связано это с тем, что за годы появилось куча неплохих seo-блогов, всю инфу можно черпать оттуда)

Цитата(DosSantos @ 20.9.2016, 0:02) *
Так понимаю тИЦ и ЯКа теперь совсем не играют роли?

тИЦ для продажи ссылок так же актуален, ну а ЯК даёт траст.

Цитата(DosSantos @ 20.9.2016, 0:02) *
Только трафик теперь необходим для доходов? (грубо говоря)

в основном.

Цитата(DosSantos @ 20.9.2016, 0:02) *
Какие в общем выходы на получение денег с сайтов? (ну в плане что то новое появилось?)

появились CPA, дропшиппинг и лендинг. Некоторое время были актуальны download-малостраничники.

Цитата(DosSantos @ 20.9.2016, 0:02) *
Появились ли новые показатели для определения успешности сайта?

Был PR у Гугла, но он уже не обновляется. Можно примерно оценивать заспамленность доноров. А по трасту - все сервисы брешут :laugh:

Сообщение отредактировал serg5777 - 20.9.2016, 9:47
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DosSantos
DosSantos
Topic Starter сообщение 21.9.2016, 0:00; Ответить: DosSantos
Сообщение #3


Цитата(serg5777 @ 20.9.2016, 9:43) *
немного меньше стало. Связано это с тем, что за годы появилось куча неплохих seo-блогов, всю инфу можно черпать оттуда)

ну я больше интересовался не новичками а уже про постоянных пользователей



Цитата(serg5777 @ 20.9.2016, 9:43) *
появились CPA, дропшиппинг и лендинг. Некоторое время были актуальны download-малостраничники.

ну это вроде как и в 11 было,

ну в общем плане значит теперь выгоден больше трафик чем показатели, вроде правильно понял

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ретвиты и пост на стену в ФБ для буржа.
0 kuprum 1310 11.7.2021, 22:53
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Пост в группе ok.ru (100.000 чел) за 9$
0 Porsche 809 15.10.2020, 23:00
автор: Porsche
Открытая тема (нет новых ответов) Напишу гостевой пост
10 MattCutts_mw 8942 6.2.2020, 17:00
автор: MattCutts_mw
Открытая тема (нет новых ответов) Ахтунг! Наполнение ВК-групп по 1 руб. за пост!
Загляни сюда!
8 Hydra 2953 21.11.2016, 2:34
автор: Hydra
Открытая тема (нет новых ответов) Размещу рекламный пост/твит в ВК, Twitter, Facebook
Размещу твиты/посты в ваших твиттер-аккаунтах/сообществах/группах связ
2 Veta 3160 12.2.2015, 0:22
автор: seolenka


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 3:54
Дизайн