X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Закрытый Мастер-класс Алексея Чекушина. 22-23 октября, SEO не для всех. Осталось 12 мест!
AnnaYa
AnnaYa
Topic Starter сообщение 27.9.2016, 12:40; Ответить: AnnaYa
Сообщение #1


22-23 октября 2016 г. в Москве пройдет закрытое мероприятие Алексея Чекушина «SEO не для всех. Осенний Лайфха́к»

Этот мастер-класс предназначен только для профессионалов в сфере SEO.

Осталось всего 12 мест. 1 октября цены поднимаются

Вся подробная информация тут

http://seoandme.ru/seo-ne-dlya-vsex-ot-ale...chekushina.html



--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AccountManager
AccountManager
сообщение 27.9.2016, 13:11; Ответить: AccountManager
Сообщение #2


AnnaYa,

В планах ли у вас проведение пободных семинаров в других городах России?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bizota
Bizota
сообщение 27.9.2016, 15:07; Ответить: Bizota
Сообщение #3


Это кто? Я вот не пойму, вроде вы сеошники, сео сейчас активно уходит в поведенческие и маркетинг. Хоть бы черканули пару заслуг данного господина, а ту фамилия как-бы намекает на что идёт сбор средств. Шутка.

Или это сеонедлявсех и у вас другие правила? :D

Что значит закрытый? Почему о нём афишируете, если он закрытый?

Цитата
Эксклюзивный день – 1 день (6 часов). В рамках дня Вы узнаете о «секретных» фишках и приемах, которые никогда и нигде не будут опубликованы, а также мы разберем «живые» примеры на сайтах участников.

О да, после курса сразу сольют.

Цитата
Кто такой Алексей Чекушин? Изучал физику в МГУ имени Ломоносова.
Источник - http://seedu.ru/seolifehack/?utm_source=seoknowhow
Атлична!


--------------------
Бесплатные консультации по Яндекс Директ
Оказываю услуги настройки сквозной аналитики, коллтрекинга, внедрения CRM. Писать в ЛС.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaYa
AnnaYa
Topic Starter сообщение 27.9.2016, 15:15; Ответить: AnnaYa
Сообщение #4


AccountManager,

провожу не я, а центр SearchEngineEducation, который делает SEO-Коучинг, разные другие хорошие мероприятия. Но вроде в планах других городов нет. В Москве то и то не припомню мастеркласса подобного уровня за много лет.

Bizota,


ну я как-то подумала, Алексея все сеошники знают.. )
вроде за столько лет он хорошо успел себя показать как эсперт


по ссылке подробнее есть про него:

"Многим он знаком как эксперт одного из ведущих SEO-агентств Рунета — «Кокос», где он работал три года до недавнего времени.

Также несколько лет он он работал руководителем департамента SEO и аналитиком в компании «Wikimart». Это крупнейший интернет-гипермаркет на миллионы товаров, объединяющий как тысячи других интернет-магазинов, так и собственные товары. Викимарт всегда отличался очень сильным SEO-отделом.

Сейчас Алексей — Head of Search Tech в компании «Ostrovok.ru». Создатель сервиса SEO-автоматизации just-magic.org."


про утм метку - метка для аналитики - это какое-то зло? что тут такого атличного?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bizota
Bizota
сообщение 27.9.2016, 15:44; Ответить: Bizota
Сообщение #5


Цитата(AnnaYa @ 27.9.2016, 15:15) *
про утм метку - метка для аналитики - это какое-то зло? что тут такого атличного?

Дак я только за ютм, отличный инструмент. Акцент в той части поста был на - "Изучал физику в МГУ имени Ломоносова.". Это вот как? Бывает что преподаватели дают индивидуальные консультации в аудиториях ВУЗах, где они работают - ну а что? Доступ есть, уборщица за аренду не просит, главное щедрить иногда шоколадками. Как это связано с его специализацией? Формулы из физики помогли ему разгадать формулу мутагена?


Цитата
ну я как-то подумала, Алексея все сеошники знают.. )
вроде за столько лет он хорошо успел себя показать как эсперт

А где он себя показывал? Каким образом? Я вот конечно немного из прошлого, Шакино знаю, Терехова, Деваку там ну и прочих. А про данного первый раз слышу.

Так что там про закрытость семинара?


--------------------
Бесплатные консультации по Яндекс Директ
Оказываю услуги настройки сквозной аналитики, коллтрекинга, внедрения CRM. Писать в ЛС.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaYa
AnnaYa
Topic Starter сообщение 27.9.2016, 18:31; Ответить: AnnaYa
Сообщение #6


Bizota

обычно где он выступал на конференциях, у него самые крутые доклады были. Если вы не видели, как я вам сейчас расскажу? )

Выступал многократно, иногда на SEO-курсах. Сейчас все меньше и меньше, переходит на формат таких вот изредка закрытых мероприятий для повышения квалификации опытных сеошников.

Если Кокос и Викимарт для вас ничего не говорят, то тоже уже не знаю, как еще объяснить..

то, что человек плотно изучал физику говорит о том, что он гораздо круче нас с вами разбирается в формулах и алгоритмах и других технических деталях, которых полно в серьезном SEO. Кроме того, он еще является создателем SEO-сервиса для автоматизации работ. Если вы про сервис не слышали - это тоже ни о чем не говорит) вы из пальца высасываете свои комментарии и зачем-то пытаетесь стебать над хорошо всем известным и реально многими уважаемым специалистом. Я понимаю, был бы сомнительный тип, но тут попасть на этот мастер-класс - большая удача для любого сеошника.

Если вам нечем заняться - погулите его статьи или на ютьюбе поищите его выступления. но помните, что то что выдают бесплатно и на закрытом мастер-классе - разные вещи.

про закрытость

на эксклюзивный день 24 октября билеты уже кончились
на остальные пока еще есть несколько мест



И он покруче Шакина, Терехова и Деваки, хотя всех я прекрасно знаю и очень уважаю


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bizota
Bizota
сообщение 27.9.2016, 20:33; Ответить: Bizota
Сообщение #7


Цитата
Если Кокос и Викимарт для вас ничего не говорят, то тоже уже не знаю, как еще объяснить..

Я не хочу вдаваться с софистику, но я этого не говорил и как раз таки вы на данном моменте
Цитата
из пальца высасываете свои комментарии


Цитата
в серьезном SEO

Что это? Как отличить серьёзное от шутливого? Есть какие-то отчётливые рамки - аля "без поведенческих не серьёзное"? (опять же аналогия). Уверен что нет! Вы бросаетесь различными выражениями, не отдавая себе отчётности об их значении.

Цитата
на эксклюзивный день 24 октября билеты уже кончились
на остальные пока еще есть несколько мест

А остальные это что? "Несерьёзное" сео? Ну так что это за закрытое мероприятие, куда может попасть любой желающий?

Цитата
плотно изучал физику говорит о том, что он гораздо круче нас с вами разбирается в формулах и алгоритмах

То есть алгоритмы поисковых систем имеют некую схожесть с законами физики? Хорошо, давайте закроем на эту чушь глаза и освоим некий момент. Чтобы решать задачи по физике, нужно:
1) Вводную с данными;
2) Формулы;
3) Знание четырёх арифметических действий;
4) Мозги.

Собственно, пройдя некие курсы по физике люди усваивают данный момент. Они не открывают формулы и законы. Всё по шаблону. Что в плане сео? В сео как раз таки нужно придумывать различные формулы, где переменные прямота вхождения, количество результатов и так далее. Надеюсь, теперь вы поняли почему мне стало смешно из-за инфы про физику.

Цитата
зачем-то пытаетесь стебать над хорошо всем известным и реально многими уважаемым специалистом

Я лишь отзываюсь об информации представленной вами в теме и частично с сайта.


Ну это вообще бомба.
Цитата
большая удача для любого сеошника

Цитата(AnnaYa @ 27.9.2016, 18:31) *
у него самые крутые доклады были

Цитата(AnnaYa @ 27.9.2016, 18:31) *
И он покруче Шакина, Терехова и Деваки




--------------------
Бесплатные консультации по Яндекс Директ
Оказываю услуги настройки сквозной аналитики, коллтрекинга, внедрения CRM. Писать в ЛС.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
En0t
En0t
сообщение 27.9.2016, 20:40; Ответить: En0t
Сообщение #8


По данному топику и аргументации ТС складывается плохое впечатление об мероприятии. Настоящие профессионалы никогда не будут в открытой форме утверждать о своей "крутости".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaYa
AnnaYa
Topic Starter сообщение 28.9.2016, 9:17; Ответить: AnnaYa
Сообщение #9


на мауле как всегда, ничего не меняется ))) даже обсуждать тут нечего

про крутость мероприятия говорю лично я от себя - не автор и не организаторы )
это мое личное мнение, как человека, который 15 лет уже в этой сфере работает


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Элантрис
Элантрис
сообщение 28.9.2016, 9:56; Ответить: Элантрис
Сообщение #10


Кейсы и "фишки" уже не взять, расхватали, а ведь судя по программе (она как и везде, одни и те же заезженные темы, надоело) Секретный день был самым интересным.

Если так называемое "Персональное внимание" соответствует правде, и Алексей физически сможет уделить время, тогда цена более чем оправдана, не каждый день есть возможность пообщаться с специалистом таких крупных проектов.

PS: действительно, даже в Москве за последние годы событий подобного плана единицы


--------------------
Комплексный аудит и управление проектами. Консультации для новичков в области SEO и коммерции.
Контакты для связи: elantris.g{собачка}gmail.com
Отвечаю в будни c 9:00 по 23:00, в выходные дни недоступен.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Веб-мастер. Создаю сайты "под ключ"
67 Pro1000 42633 18.12.2020, 10:39
автор: Pro1000
Открытая тема (нет новых ответов) Веб-мастер на постоянную работу
Требуется на удаленную работу на оклад
2 26rus 2381 8.6.2020, 14:42
автор: 26rus
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНа постоянной основе продаю handmade мастер-классы, есть Новый год
Описание и уникальные фотографии
3 Вдохновение 3254 27.12.2018, 2:01
автор: Emtec
Открытая тема (нет новых ответов) Срочно нужен web-мастер!!
5 mangoHR 4168 26.11.2018, 12:22
автор: -vally-
Открытая тема (нет новых ответов) Веб мастер: управление, продвижение, оптимизация
Любые услуги по веб сайтам недорого.
2 Курыкин 2737 30.6.2018, 14:36
автор: mmkulikov


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:39
Дизайн