X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Срочно требуются копирайтеры
Kolya_si
Kolya_si
Topic Starter сообщение 4.10.2016, 20:01; Ответить: Kolya_si
Сообщение #1


Добрый день, ув. форумчане!

Ведется набор в команду!

Вся работа делается в специально созданном для этого сервисе. Там размещаются задание, вы берете его и сразу, повторюсь, СРАЗУ выполняете. Нам важна скорость вашей работы.

Работы очень много, поэтому приветствуются люди, которые готовы работать на постоянной основе.

Задания могут быть на 1000, 1500, 2000 и 2500 символов. Если задание на 1к, то вместе с ссылками, тегами и заголовком должно получиться минимум 1150 примерно, то есть чтобы сам текст, уже размещенный на сайте, был минимум 1000 символов. Это же касается и других объемов.

Обязательно наличие подзаголовков. Выделять их нужно так: <h2>….</h2> и <h3>…</h3>

Текст на 1к – 1 заголовок Н2
Текст на 1,5к – 1 заголовок Н2 + 1 Н3
Текст на 2к – 2 штуки H2 + 1 H3
Текст на 2,5к - 2 штуки H2 + 1 H3

Если в ТЗ готовая ссылка для вставки, вставляем код. Если же отдельно прописаны анкор и ссылка, составляем код сами следующим образом:

<a href="ссылка">анкор</a>

Текст должна быть обязательно тематичен анкору или сайту, на который ведет ссылка. В статье ни в коем случае не должно быть негатива, то есть если пишите о каких-то таблетках, пишите только положительные моменты их употребления.

Оплата начисляется также через сервис, раз в 2-3 дня вы заказываете выплату. 35р за 1000 символов. Если будете стабильно делать 10к в день, в конце месяца премия 500р + возможно повышение оплаты до 40р за 1000 символов.

На самом деле работа не сложная, поэтому требуются ответственные люди, на которых можно положиться.

Первое время вы будите получать задание напрямую, так же я помогаю и подсказываю, чтобы у вас не возникало трудностей.

Skype: kolya_si
Почта: nikolaysiryk@gmail.com


Сообщение отредактировал Kolya_si - 4.10.2016, 20:02


--------------------
Забанен за мошенничество.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kiloan_Frost
Kiloan_Frost
сообщение 4.10.2016, 20:51; Ответить: Kiloan_Frost
Сообщение #2


Какие тематики?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kolya_si
Kolya_si
Topic Starter сообщение 5.10.2016, 15:14; Ответить: Kolya_si
Сообщение #3


Kiloan_Frost, тематики абсолютно разные, вы даже можете сами выбирать понравившуюся


--------------------
Забанен за мошенничество.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kolya_si
Kolya_si
Topic Starter сообщение 18.10.2016, 17:20; Ответить: Kolya_si
Сообщение #4


Внимание! Объем работы увеличился, срочно необходимы еще копирайтеры!


--------------------
Забанен за мошенничество.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Krosrex
Krosrex
сообщение 18.10.2016, 22:42; Ответить: Krosrex
Сообщение #5


Сколько тысяч нужно успеть написать в сутки?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kolya_si
Kolya_si
Topic Starter сообщение 19.10.2016, 0:53; Ответить: Kolya_si
Сообщение #6


Цитата(Krosrex @ 18.10.2016, 21:42) *
Сколько тысяч нужно успеть написать в сутки?


сколько сможете, минимума нет


--------------------
Забанен за мошенничество.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Denny
Denny
сообщение 19.10.2016, 6:43; Ответить: Denny
Сообщение #7


Цитата(Kolya_si @ 4.10.2016, 19:01) *
Если будете стабильно делать 10к в день, в конце месяца премия 500р

Имеется ввиду 10к на протяжении 30-31 дня, или выходные будут, ну суббота и воскресенье к примеру?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kolya_si
Kolya_si
Topic Starter сообщение 19.10.2016, 14:16; Ответить: Kolya_si
Сообщение #8


Цитата(Denny @ 19.10.2016, 5:43) *
Имеется ввиду 10к на протяжении 30-31 дня, или выходные будут, ну суббота и воскресенье к примеру?


достаточно делать 10к на протяжении 5 дней в неделю, тогда будет премия


--------------------
Забанен за мошенничество.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cotozaychik
Cotozaychik
сообщение 20.10.2016, 10:54; Ответить: Cotozaychik
Сообщение #9


Сотрудничаю с заказчиком. ТЗ четкое, проверка статей моментальная, оплата по просьбе. Рекомендую всем! :da:


--------------------
копирайт, рерайт - быстро, читабельно, уникально
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centrashi
centrashi
сообщение 20.10.2016, 10:57; Ответить: centrashi
Сообщение #10


Всем привет. Человек неадекватен, поэтому не советую с ним работать. Я предлагал ему свою кандидатуру в работу, мест не было. После чего, спустя несколько дней он мне постучался. Написал текст, ему вроде как понравилось. Работа заключается в том, что нужно писать статью в течение двух часов, статьи не сложные, поэтому это достаточно просто.

Сдав тестовое, мы договорились, что я возьму задание в течение 1,5 часов, после чего заказчик мне ответил вот так:

Собственно тут уже речь идет не о 1,5 часах, а когда у меня будет время. В тот день у меня было много работы и я решил не рисковать и не брать задание, чтобы не подводить человека. Вчера я уехал на весь день по делам и был в сети глубокой ночью. Сегодня утром я написал этому человеку и получил ответ:

Я не понял, что произошло, начал уточнять. Оказывается, это из-за того, что я не отписал заказчик в течение 1,5 часов в тот день, а ему наверное сложно было постучаться в скайп и спросить, почему я этого не сделал. Возникло недопонимание, но самое интересное вскрылось позднее. Оказывается, если у тебя есть друзья среди админов форума, то ты всесилен и правила на тебя не действуют. Вот какой ответ я получил, после того, как сказал, что напишу отзыв. Отзыв имеют писать право все участники, при этом не важно, что в нем, если там не оскорбления других участников, вот что мне написали:


А там где удалено было сообщение о том, что он попросит Стаса, как я понимаю Хелнара, извини, что пишу твой ник не по англ, не помню как он пишется, меня забанить навсегда. Пока я писал это сообщение, он его удалил и теперь я не могу ничего доказать, к сожалению. Я тоже знаю Стаса, когда-то давно пересекались и пусть знаю его плохо, по моей информации, такие заявления вопиющее проявление неадекватности. Заметьте, челоек позиционирует, что ему нужно писать хотя бы 10к в неделю

У меня все. Будьте осторожны, потому что этот человек может просто отказать вам, аргументировав это "потому что". И очень хочется прояснить момент с модераторами, теперь если у тебя в друзьях модератор, можно людей на форуме банить? правила поменялись, да?

Кстати, оплату мне никто так и не провел, так конечно 35 рублей, но человек даже не предложил мне оплатить, когда решил больше со мной не работать.


Сообщение отредактировал centrashi - 20.10.2016, 11:01


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются работники в социальной сети Вконтакте
1 Дмитрий1981 859 2.2.2024, 1:07
автор: Vikbit
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются программисты Wordpress
1 Root13 549 12.1.2023, 19:57
автор: Nell
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются рерайтеры, большой объем работ.
0 sodexx1 899 4.9.2022, 18:55
автор: sodexx1
Открытая тема (нет новых ответов) Срочно нужен СММщик
0 Alex-777 1138 28.2.2022, 17:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются рерайтеры для обработки заявок в бирже Gogetlinks
4 maxf056 6225 15.11.2021, 11:38
автор: pishu-text


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:28
Дизайн