X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Блог о Seo и Заработке в интернете, Оцените блог, Жду критику и советы по коррекции блога
SeoFrost
SeoFrost
Topic Starter сообщение 27.10.2016, 9:43; Ответить: SeoFrost
Сообщение #1


Моему блогу 1 год. Но статьи начал писать совсем не давно, стараюсь писать объёмные статьи и уникальные из личного опыта, так же статьи Seo Оптимизирую и делаю внутрению перелинковку страниц между статьями, хочу как можно быстрее его раскрутить и получать трафик с Поисковых систем, так же знаю о том, что нужно наращивать ссылочную массу, но вот с деньгами пока туго, думаю, пробую искать бесплатные методы продвижения, знаю что они мало эфективны, но всё же пока нет средств на закупку вечных ссылок. Может посоветуете с чего начать продвижение и дадите дельные советы, а так же жду от вас критику и оценку моего блога!!! :beer:
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andrey10tic
andrey10tic
сообщение 27.10.2016, 10:45; Ответить: andrey10tic
Сообщение #2


Хорошие статьи + качественные ссылки,
Также можно использовать тематические группы в соц сетях, от туда и можно получить хороший трафик.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vipetr
vipetr
сообщение 27.10.2016, 11:09; Ответить: vipetr
Сообщение #3


Начните с СЯ для блога и статей под НЧ.
Также у вас на сайте 3 рубрики и 3 статьи, гораздо лучше если бы была 1 рубрика и 3 статьи в ней - посетители охотнее будут читать похожие посты. То есть, если посетитель пришел в статью про выбор хостинга, то он скорее откроет пост про заливку файлов на хостинг чем про заработок на веселой ферме.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoFrost
SeoFrost
Topic Starter сообщение 27.10.2016, 11:16; Ответить: SeoFrost
Сообщение #4


vipetr, Ну это да, но я ведь не собираюсь писать статьи только в одну рубрику, их будет несколько, точнее они уже есть и СЯ подобрано уже и статьи пишу я под НЧ запросы, просто пока написал 2 -ве статьи в рубрику "Создание сайта (блога)" и 1 статью добавил в подрубрику "Инвестиционные игры".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 27.10.2016, 11:20; Ответить: santis
Сообщение #5


Ты пока 3 статьи только написал.
Так что пиши пока статьи, и без ссылок трафик начнет расти.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
psk89
psk89
сообщение 27.10.2016, 11:23; Ответить: psk89
Сообщение #6


SeoFrost, а зачем вы вообще начали их писать?
http://prntscr.com/czhvna - что это?
Эт Seo блог?!????? Зачем вы его завели?

Вот смотрите, вы завели SEO блог чтобы типа делится с людьми своим опытом.. эээээээ... а какой у вас опыт если вы сидите тут и спрашиваете о том как продвинуть ваш сайт? нафига вы тратите на это время?


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoFrost
SeoFrost
Topic Starter сообщение 27.10.2016, 11:39; Ответить: SeoFrost
Сообщение #7


santis, Хотелось бы ускорить просто рост трафика, чтобы мативация хоть появлялась к написанию новых статей, а так смотриш на счетчик и сразу желание что то писать пропадает! Пробывал анонсы писать на webace.ru и субскрайбе, что то от туда трафик не идёт совсем. Может есть другие способы нагона трафика?

psk89, Опыт в продвижении сайтов есть, я задал публичный вопрос о том
Как продвинуть сайт бесплатными методами? так как пока уменя нет средств на закупку ссылок!!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ!!! Блог я seo оптимизировал и подобрал СЯ и статьи я тоже Seo Оптимизирую под НЧ запросы + делаю Внутрению Перелинковку между статьями!!! Далее нужно закупать вечные ссылки желательно тематические и тогда будет рост и трафика и траста!!! Я всё это знаю!!! просто сейчас уменя кризисная ситуация с деньгами пока не могу выделять на это деньги (болею и деньги идут на лечение)... Вот и спрасил советов как можно пока бесплатно нагнать трафик, может кто что знает и поделится информацией???

Сообщение отредактировал SeoFrost - 27.10.2016, 11:28
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
arturios
arturios
сообщение 27.10.2016, 12:03; Ответить: arturios
Сообщение #8


Путь к успеху - не писать то, что уже написано 1000 раз типа купить домен и т/д
Ну, а бесплатно это только контент контент контент добавлять!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WeBpIaR
WeBpIaR
сообщение 27.10.2016, 12:14; Ответить: WeBpIaR
Сообщение #9


Все кто пишет, зачем завели и т.д перечитайте топик и вы увидите тут крауд) правильно автор все делает...))
Если не вдумываться в тематику, а посмотреть на громкий заголовок в котором есть слово "SEO" а потом посмотреть блог, то я бы на такой блог зашел только ради того чтобы отказ в статистику сделать...
ТС, пишите больше статей на SEO тематику раз уж заявили, что у вас блог об этом и покажите свою экспертность в этом вопросе. А чтобы получить вечные ссылки хорошие, достаточно поделиться хорошим кейсом и вас будут постить у себя другие более крупные блогеры...


--------------------
Ищу работу:) Мозг есть
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 27.10.2016, 13:04; Ответить: santis
Сообщение #10


Цитата(SeoFrost @ 27.10.2016, 11:39) *
Хотелось бы ускорить просто рост трафика, чтобы мативация хоть появлялась к написанию новых статей, а так смотриш на счетчик и сразу желание что то писать пропадает! Пробывал анонсы писать на webace.ru и субскрайбе, что то от туда трафик не идёт совсем. Может есть другие способы нагона трафика?

Ну заходи тогда на seosprint, закажи себе переходов на сайт :)

Так не бывает, что ты 1 статью написал и трафик повалил уже. Какой смысл заходить на твой сайт, если он пустой?)
И то что ты его на субскрайб\вебейс закинул, это круто конечно и дало тебе немного трафика, но какой в этом толк если блог пустой и завтра без нового анонса никто к тебе опять же заходить не будет.

Не опускай руки, все в жизни достигается путем страданий. :)

Цитата(SeoFrost @ 27.10.2016, 11:39) *
просто сейчас уменя кризисная ситуация с деньгами

а говорите мотивации нет :)

Кстати, последняя статья появилась 13 октября. То есть за 2.5 месяца у тебя не появилась ни одна статья! То есть у тебя настолько нет желания что либо делать на сайте, что это даже ниже нуля :)
Халявы в интернете нет, либо ты пишешь статьи, тратишь бабки на ссылки, либо не получаешь ничего, кроме мнимой накрутки пользователей на сайт с помощью анонсов своего блога в разных сервисах)

Сообщение отредактировал santis - 27.10.2016, 13:07


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) ZennoPoster 5 - Автоматизируйте любые задачи в интернете
357 nuaru_ 307105 Сегодня, 18:41
автор: nuaru_
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
5 Needmylink1 1470 Сегодня, 16:01
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
3 Needmylink1 1040 23.4.2024, 21:26
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
21 Needmylink1 7189 23.4.2024, 21:16
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1432 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:39
Дизайн