X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Нужен рерайтер, Очень не дорого, но постоянно
ArtNar
ArtNar
Topic Starter сообщение 6.10.2016, 5:07; Ответить: ArtNar
Сообщение #1


Хочу покупать рерайт с вашими исходниами, дешево, не сказать что огромные объемы (ниже об этом), но постоянно - каждый день.

Схема работы: я даю заголовок, вы сами находите исходник, делаете рерайт и отправляете мне (предпочтительно добавлять сразу на сайт, там есть простой редактор). Ключи и объем обычно не даю - пишите адекватно теме. Аналогично по уникальности: если я не найду ваш исходник (или его копию) - значит нормально.

Сейчас готов покупать объем порядка 10 кило в день. Почти весь для мужского журнала (отношения, секс, спорт, стиль, здоровье, история, оружие, путешествия и т.д.). Раз в неделю - две по статье для регионального свадебного сайта.
К декабрю планирую объем удвоить, понадобится аналогичное наполнение женского сайта.
В начале года планирую начать покупать порядка 30 кило в день (+ фильмы и дети).

Хотел бы чтоб текстами занимался один и тот же человек. Плачу по факту раз в неделю (первой месяц могу каждый день).

По ценам: думаю как постоянщик могу расчитывать на низкую цену. Это главный критерий и с первым свяжусь с тем кто предложит цену ниже, устроит качество - работаем, нет - напишу второму по цене. Живу в реальности, в чудеса не верю, требую не много.

Т.к. правила требуют указать цену, то пусть рассматриваю 10-15 рублей/кило, но это чистая формальность.

Контакты:
предпочтительно icq: 600-555-100
скайп, не желательно, но: erika74.ru
личка.
Пишите сразу свою цену и другие условия. Без вашей цены не рассматриваю.

P.S. и готовое еще куплю, по тем же темам. Много, очень дешево.

Сообщение отредактировал ArtNar - 6.10.2016, 5:10


--------------------
Я монетизирую сайты тут, выплаты по запросу (хоть каждый день).
Гарантия индексации ваших сайтов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Anton_Artoymov
Anton_Artoymov
сообщение 6.10.2016, 6:47; Ответить: Anton_Artoymov
Сообщение #2


Допустим, рерайт за 50 рублей / 1000 символов Вас устраивает?


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ArtNar
ArtNar
Topic Starter сообщение 6.10.2016, 7:55; Ответить: ArtNar
Сообщение #3


Anton_Artoymov, посмотрю предложения, потом буду думать. Пока кажется слишком дорого.
Да и вот просто если посчитать. Объемы которые есть: 10*50*30 = 15.000 , на которые расчитываю: 30*50*30 = 45.000 . В первом случае можно поискать кого-то на удаленку на оклад (на этом форуме недавно девушка копирайтер искала за 12.000). Во втором можно даже в моем городе поискать, на офис еще хватит (или несколько человек на удаленку). А если на окладе, то можно свободное время чем-то нагружать (бложик завести, или часть статей копирайт делать, или еще что). Это же не копирайт даже (и тем более не журналистика, например). Проще говоря дорого, на эти деньги можно интереснее варианты придумать.

Сообщение отредактировал ArtNar - 6.10.2016, 8:04


--------------------
Я монетизирую сайты тут, выплаты по запросу (хоть каждый день).
Гарантия индексации ваших сайтов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mistic
Mistic
сообщение 6.10.2016, 9:56; Ответить: Mistic
Сообщение #4


Добрый день, готов сотрудничать с вами. Цена за контент: от 35 рублей за 1к (зависит от требований). Если заинтересовало - пишите в скайп (логин на аватарке).

С уважением, Mistic
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nogach
nogach
сообщение 6.10.2016, 10:20; Ответить: nogach
Сообщение #5


На офис или даже удаленку люди не работают 30 дней в месяц в темпе 30к символов в день. Ориентируйтесь сразу, что в месяце 21-24 рабочих дня. Не знаю, в каком Зверополисе вы живете, но чтобы взять человека на оклад в офис ему нужно предложить как минимум стол, стул и компьютер. А летом кондиционер, зимой обогреватель. Это баксов 500 минимум. И не нагрузите вы его дополнительной работой, если будете давать 30к на день.

Контент за 10-15 рублей бывает, но бывает он либо фуфловый, либо недолго.
Если вы найдете человека, то ждут вас такие варианты:
1. Он будет давать контент говняного качества, это будет поверхностный рерайт ни о чем, буквально по предложениям. Сочувствую сайтам, на которых это будет размещаться.
2. Он пропадет через 2 дня, поняв, на что подписался.
3. Он вырастит буквально за неделю и найдет заказчиков уровнем выше.

Далее. Новичок, а именно на новичка вы ориентируетесь, может безболезеннено выдавать 15 тысяч символов в день. Больше - это означает либо снижение качества, либо быстрое перегорание. Когда сигареты выкуриваются за текстами быстрее, чем зарабатаваются на них деньги, неволей начнешь думать, что делаешь что-то не так.

Еще момент. Почему-то все заказчики думают, раз они заказывают много контента, то могут рассчитывать на скидки. Если человек пишет дешево, то у него выстроится очередь на недели вперед. И ему будет не интересно работать с вами. Он будет делать те же объемы, не испытывая недостатков в заказах. Если человек пишет дорого, то к нему очередь уже стоит, так как его ценник чем-то же оправдывается.

И последнее. Я гарантирую, вы не найдете здесь человека на 10-15 рублей, который продержится дольше двух недель. Сходите на голубую биржу, там есть такие, кто может месяц писать по 10 рублей, но чтобы найти одного, нужно перебрать два-три десятка. Это я говорю как человек, который потратил на этой бирже 300 тысяч рублей.

Если нужен нормальный контент, обращайтесь. Один текст от меня будет стоить в глазах поисковых систем как десять от профанов. Моя тема в подписи.
С уважением.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ArtNar
ArtNar
Topic Starter сообщение 6.10.2016, 10:45; Ответить: ArtNar
Сообщение #6


Выделю отдельно: на начальном этапе цена самый важный фактор и я бы хотел услышать предложения, мой ценник написан как формальность (это есть в правилах).

Kiloan_Frost, обещаю никого не заставлять выполнять эти заказы под дулом пистолета.

nogach, я много написал, про свободные места в офисе, город и т.д., но потом стер, решил что меня забанят, а мне бы хотелось все-таки найти исполнителя. Просто представьте что я вам матом объяснил вот тоже что азацем выше (но матом). Мы в Зверополисе только матом общаемся, не грамотные мы.

Сообщение отредактировал ArtNar - 6.10.2016, 10:53


--------------------
Я монетизирую сайты тут, выплаты по запросу (хоть каждый день).
Гарантия индексации ваших сайтов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nogach
nogach
сообщение 6.10.2016, 10:54; Ответить: nogach
Сообщение #7


я всего лишь указал на неучтенные переменные в вашем уравнении получения контент. а вы сразу матом хотели. нехорошо так.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ArtNar
ArtNar
Topic Starter сообщение 6.10.2016, 11:23; Ответить: ArtNar
Сообщение #8


nogach, "Зверополис", звучит как оскорбление.

По офису (теоретически). Отдельный не нужен, а общий (рабочее место) стоит копейки, вместе с техниокй. Про 21-24 дня почти согласен, кроме того что работая только над моими проектами человек все-таки больше текста сделает, чем над моими + еще какими-то. Ну и атмосфера опять же, не знаю кто как, но я в офисе делаю больше за то же время, чем дома. Тут только вопрос налогов, бумажек и т.д*.

Про "нагрузить", да, наверное вы правы, текстом не получится, но вот например, чтоб сам размещал на сайте, форматировал и (может) картинки вставлял, думаю вполне реально. Выше озвучили что 10к это на 3 часа. При 8 раб. часах в день думаю можно и на выходные написать и всякую фигню поделать (картинки, форматирование, на сайт вставить, может мне повезет и еще и группы в ВК можно будет отдать а может и нет, или другие простые вещи), а потом, когда объем будет больше, "фигню" забрать. А может копирайт, вместо рерайта, опять же. В любом случае можно думать.

Тут же еще такой момент, что если вдруг "попрет", то на оклад брать так и так. Сделка это не вечно, сотрудник на окладе куда удобнее (если не сильно филонит).
-------------
* Но все это пустая болтовня, я в любом случае расчеты для наглядности привел (особенно офис), пока проекты не стоят того, рано еще им. На удаленку рассмотрю на оклад, но не планирую. В офис и так желающие есть, но не рентабельно. Смотрю предложения пока, позже думать буду.


--------------------
Я монетизирую сайты тут, выплаты по запросу (хоть каждый день).
Гарантия индексации ваших сайтов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nogach
nogach
сообщение 6.10.2016, 11:38; Ответить: nogach
Сообщение #9


по этому ценнику можно на етхт набрать людей, но там реально это сложно сделать, текучка будет и перебирать надо. все продавцы готового контента его берут именно там. а там цена по перепродаже сами посмотрите какая.
с форума вряд ли кто-то серьезный откликнется.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ArtNar
ArtNar
Topic Starter сообщение 6.10.2016, 11:52; Ответить: ArtNar
Сообщение #10


nogach, собственно на ту биржу и орентируюсь сейчас. Требований фактически никаких же, даже к грамотности не придираюсь, ничего запредельного (ну и это, как его, как бы мнага ашибок тоже так-то не есть по пацански), а букв нужно много. Тут, думаю, если найдется человек, то шансов на текучку все-же чуть меньше. Интуитивно кажется.

P.S. на text.ru, krasnoslov и neotext уже скупил все что мне подходило из бюджетного. Как минимум что нашел там, хотя не сказать что слишком уж внимательно искал (надо, кстати, покопаться там еще).


--------------------
Я монетизирую сайты тут, выплаты по запросу (хоть каждый день).
Гарантия индексации ваших сайтов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен сайт с автонаполнением по XML
1 REGNET 1082 7.3.2024, 15:08
автор: REGNET
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен райтер на постоянку
13 Kiloan_Frost 3273 6.3.2024, 22:24
автор: vitaliraduga
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен постинг в твиттер
3 uahomka 1681 20.2.2024, 1:00
автор: robot_yaga2
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен исполнитель на постоянную основу для набора небольших текстов
19 Думающий 8765 9.2.2024, 16:04
автор: Думающий
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется рерайтер на постоянку
Тематики разнообразные
4 PostBrigada 2700 22.1.2024, 1:16
автор: writer80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 18:02
Дизайн