X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Что за каналы в адсенсе?для чего нужны и как их настроить?
westron
westron
Topic Starter сообщение 20.3.2009, 12:03; Ответить: westron
Сообщение #1


Что за каналы в адсенсе??для чего нужны и как их настроить?помогите..установил адсенсе.на сайте все.отлично настроил....тока вот не понял что в настройках за каналы.??для чего они надо..??по подробней пожалуйста


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
evpo
evpo
сообщение 20.3.2009, 12:18; Ответить: evpo
Сообщение #2


Каналы для того, что бы вы могли настроить удобные для вас отчеты в Adsense. К примеру, что бы узнать с каких сайтов вы получаете наибольшую прибыль, либо на один сайт сделать несколько каналов и узнать наиболее кликабельные места объявлений. Т.е. каналы отображаются в очетах, что бы было удобнее анализировать работу с Adsense.


--------------------
Если Вы спорите с дураком, то вероятно он делает тоже самое.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Axel
Axel
сообщение 20.3.2009, 14:35; Ответить: Axel
Сообщение #3


Скажите, а как проверить сайт, который в объявлениях крутится? А то у меня тут часто прокручиваются одни и теже сайты. Хочу посмотреть сколько они плотят за клик...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
westron
westron
Topic Starter сообщение 20.3.2009, 16:19; Ответить: westron
Сообщение #4


(Axel @ 20.3.2009, 12:35) *
Скажите, а как проверить сайт, который в объявлениях крутится? А то у меня тут часто прокручиваются одни и теже сайты. Хочу посмотреть сколько они плотят за клик...
Я толком незнаю как проверить....там зависит от места нахождения другого человека...
с твоего города кликается или нет.....они по айпи проверяют походу.....я попросил друзей с разных районов городов стран кликнуть по ссылке...и смотрел какая прибыль с каждой....с росии 9 центов а с моего города в Украине по 1 цету дохода


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
colorius
colorius
сообщение 11.4.2009, 21:56; Ответить: colorius
Сообщение #5


(Axel @ 20.3.2009, 14:35) *
Скажите, а как проверить сайт, который в объявлениях крутится? А то у меня тут часто прокручиваются одни и теже сайты. Хочу посмотреть сколько они плотят за клик...


Легальных способов проверить сколько стоит клик - нет и не будет, не надейтесь. Вы хотите Гугл разорить?
На основе дедукции, батенька. Если про дату смерти, проверь свое IQ и прочая лабуда - естественно центы (или цент) за клик, а если "Продаем линию по изготовлению пластиковых окон" - может и около 1$ за клик упасть, они же реальные вещи за реальные деньги продают.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ETNO
ETNO
сообщение 12.5.2009, 22:06; Ответить: ETNO
Сообщение #6


создаете канал, потом привязываете его к блоку объявлений и можно отслеживать статистику кол-ва показов и кликов именно этого блока


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
uralm
uralm
сообщение 13.5.2009, 19:03; Ответить: uralm
Сообщение #7


Играясь с каналами можно более плотно провести монетизацию - как уже писали выбрать оптимальное место, тип блока, цветовую гамму. Это что касается одного сайта.. Также можете посмотреть хелп адсенса - там очень подробно все расписано

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1743 Вчера, 23:35
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 646 Вчера, 11:50
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4773 Вчера, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
72 traveliver 4804 Вчера, 0:18
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2794 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:03
Дизайн