X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Дворник выиграл 100 миллионов рублей!, Бывший дворник выиграл 100 миллионов рублей!
Method
Method
Topic Starter сообщение 20.3.2009, 15:26; Ответить: Method
Сообщение #1



Житель города Колпино, находящегося неподалеку от Санкт-Петербурга, выиграл в лотерею 100 миллионов рублей.

Мужчина купил билет государственной лотереи «Гослото» и выиграл целую кучу денег - 100 миллионов 118 тысяч 974 рублей!
Куш сорвал мужчина из Колпино. Лотерея проводилась с ноября прошлого года, но счастливый билет объявили только сегодня. Петербуржец ставил на числа 11, 13, 16, 21, 26, 27 - и стал победителем.
Победитель сообщил, что за свою жизнь перепробовал множество занятий, и даже работал дворником. Для получения суперприза мужчине необходимо показать организаторам свой счастливый билет.
Как сообщают "Вести", это первый такой случай в истории лотереи. До этого размер самого крупного выигрыша не превышал двух миллионов рублей. Участнику необходимо было отметить на игровом поле шесть чисел из 45. Для получения максимального приза должны совпасть все шесть ячеек, а вероятность этого – 1 к 8 145 060.
"Раньше у меня была своя система игры в лотерею, но это ни к чему не приводило, - на условиях анонимности рассказал победитель. - Я одно могу сказать: я уверен, что Бог есть на свете, уверен в этом. И когда человек делает добрые дела в течение своей жизни, это добро к нему возвращается". Мужчина сообщил, что уже восемь лет обитает в съемной квартире и занимается мелким предпринимательством. Однако даже после астрономического выигрыша не собирается резко менять образ жизни. "Про планы думать еще рано, я еще в себя не пришел, - признался обладатель счастливого билета. - Правда, предчувствие, что я выиграл, было".
Организаторы лотереи обещают представить победителю не только юридическую, но и психологическую поддержку. Его планируют ознакомить со специальным сводом правил, которые позволяют выжить, выиграв в крупный приз. Однако мужчина считается пока только номинальным обладателем 100 миллионов, поскольку он пока не предъявил свой билет.
"В настоящий момент у нас есть один дозвонившийся. Человек позвонил в колцентр и заявил себя как победителя, который и выиграл главный приз - 100 000 000 рублей. Следующим шагом будет предъявление нам этого билета. Мы проведем его экспертизу в течение 45 дней, после чего выплатим ему выигрыш, то есть перечислим деньги победителю на расчетный счет". При этом жителю Колпино предстоит заплатить подоходный налог в 13%, поэтому мужчина получит не более 87 миллионов рублей.
Всероссийская государственная лотерея «Гослото» стартовала 10 ноября прошлого года. До колпинца рекордсменом считался житель Сыктывкара, который выиграл 2 миллиона 13 тысяч 132 рубля. В 2008 году сумма реализации – 125 миллионов 281 тысяча 840 билетов, а выигрышей выплатили на 34 миллиона 787 тысяч 791 рубль

Source

Сообщение отредактировал Method - 20.3.2009, 15:31


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fubuki
Fubuki
сообщение 20.3.2009, 15:39; Ответить: Fubuki
Сообщение #2


да да канечно выйграл....ага..

это добро к нему возвращается". Мужчина сообщил, что уже восемь лет обитает в съемной квартире и занимается мелким предпринимательством.

обитание в квартире мелкой это добро)))

Сообщение отредактировал Fubuki - 20.3.2009, 15:42
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dank
Dank
сообщение 20.3.2009, 15:40; Ответить: Dank
Сообщение #3


Везучий дворник!) Теперь купит себе Bugatti Veron и будет бикс цеплять в Питере f_4866c2c501a2c.gif
не думал что реально выиграть такую сумму
13% налог? а я слышал что 35% на выигрыш в программах, передачах и разных лото...

Сообщение отредактировал Dank - 20.3.2009, 15:43


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Method
Method
Topic Starter сообщение 20.3.2009, 15:42; Ответить: Method
Сообщение #4


да да канечно выйграл....ага..


В чем заключается твое неверие? флудишь? http://www.vesti.ru/videos?vid=197311

не думал что реально выиграть такую сумму


В России это первый случай с такой суммой.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fubuki
Fubuki
сообщение 20.3.2009, 15:44; Ответить: Fubuki
Сообщение #5


В чем заключается твое неверие? флудишь?

неверие=флуд это что-то новое)) спасибо поржал

а ссылка на этот сайт ничо не доказывает....показать и расказать могут все что угодно....мож этот дворник друг огранизатора лотереии)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Method
Method
Topic Starter сообщение 20.3.2009, 15:46; Ответить: Method
Сообщение #6


а ссылка на этот сайт ничо не доказывает....показать и расказать могут все что угодно....мож этот дворник друг огранизатора лотереии)))


У тебя че с головой проблемы? ты че несешь то хоть, если у вас по телеку несут всякую ахинею это не значит что у нас так же.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centurion
centurion
сообщение 20.3.2009, 15:53; Ответить: centurion
Сообщение #7


Я одно могу сказать: я уверен, что Бог есть на свете, уверен в этом. И когда человек делает добрые дела в течение своей жизни, это добро к нему возвращается

+1000 и я придерживаюсь этого.

Fubuki, вечно вы какой-то мелочный.
НЕ ВСЕ В ЖИЗНИ НА ДЕНЬГАХ ПОСТРОЕНО

Сообщение отредактировал centurion - 20.3.2009, 15:53


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fubuki
Fubuki
сообщение 20.3.2009, 15:57; Ответить: Fubuki
Сообщение #8


НЕ ВСЕ В ЖИЗНИ НА ДЕНЬГАХ ПОСТРОЕНО

Это было мое мнение не больше. От того что вы это сказали я свои принципы не поменяю...вроде както так
У тебя че с головой проблемы? ты че несешь то хоть, если у вас по телеку несут всякую ахинею это не значит что у нас так же.

с головой проблемы у вас. Если вам плевать на чужое мнение, то извините поставьте меня в игнор.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Method
Method
Topic Starter сообщение 20.3.2009, 16:05; Ответить: Method
Сообщение #9


Если вам плевать на чужое мнение


Если бы это было мнением, это же бред полный, я тебе дал весомые доказательства того что человек выиграл, чем ты оспоришь что этого не произошло?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dank
Dank
сообщение 20.3.2009, 16:07; Ответить: Dank
Сообщение #10


Давайте лучше порадуемся за дворника вместо ругани и флуда!!!
Интересно он уже набухал соседей и друзей smile.gif
Сейчас в Колпино начнётся охота на дворников f_4866c2c501a2c.gif


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
1 Boymaster 532 Вчера, 11:45
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Incogniton - управляйте множеством браузерных профилей. 100% антидетект!
104 Incogniton 33324 21.4.2024, 19:19
автор: Incogniton
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11365 20.4.2024, 0:01
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
90 Daopush 27345 19.4.2024, 18:27
автор: Daopush
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1344 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 11:48
Дизайн