X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Безвозмездная помощь в социальных сетях, Инвайты, посты, репосты, лайки и тп
PostBrigada
PostBrigada
Topic Starter сообщение 22.10.2016, 16:25; Ответить: PostBrigada
Сообщение #1




Приветствую всех.
На просторах форума стало появляться много тем с предложениями бесплатной помощи в соц сетях. Что бы не плодить темы и пользователям было легче найти ваше предложение, была создана эта тема. Здесь вы можете предложить как приглашения в группу, размещение постов и репостов, комментарии, лайки и тому подобное, все что связанно каким либо образом с социальными сетями.

Так как я являюсь модератором и создателем темы, то имею право установить свои правила (в рамках раздела и форума в целом).

* Все услуги предоставляются совершенно бесплатно.
* Предложения об обмене услугами разрешены, но уважайте других и договаривайтесь в ЛС.
* В теме запрещено попрашайство и оно будет наказано четным или нечетным количеством дней в читателях, не надо писать в теме - "а можно мне пост разместить в вашей группе".
* Если вы, что то хотите предложить, то оставляйте свои координаты сразу, что бы не было вопросов как с вами связаться
* Никто не несет ответственности за качество услуг, которыми вы воспользовались. Не надо писать обиженным тоном модераторам, что воспользовался предложением, а оно вас не устроило и вы очень обижены на весь белый свет.
* Пункт выше, не означает, что писать отрицательные отзывы запрещено.
* Набивка постов и флуд будут караться точно также, как и по всему форуму.

PS: Чтобы не было особого наплыва просьб на предложивших те или иные услуги, предлагаю сузить круг потребителей до - Участник форума и репутация от 10. Это право каждого, но я воспользуюсь таким критерием.


Как говорится - "Кто предложил, тот и водит." Предложу следующее:

1) Размещение вашего поста/репоста в 7 группах ВК (от 1000 до 4000 участников)
Тематики: 2 группы юмор, 2 группы мужские(немного обнаженки), 2 группы женские (цитаты и туризм), 1 группа стройка
В день размещаю не больше 2х постов от разных пользователей.

2) Размещение вашего поста/репоста в группе ОК (~1000 участников)
Тематика: юмор
В день размещаю не больше 2х постов от разных пользователей.

3) Разошлю приглашения с 2х аккаунтов в вашу группу в ОК (~80 человек Mix)

Не принимаю адалт, наркотики и другие противоречивые посты и репосты, так же не инвайчу в группы того же направления.

Контакты: ЛС

Сообщение отредактировал PostBrigada - 16.12.2017, 15:17


--------------------


Поблагодарили: (6)
5
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WildWeb8
WildWeb8
сообщение 22.10.2016, 17:02; Ответить: WildWeb8
Сообщение #2


1. 5 дней ведения вашей группы или паблика бесплатно. Кол-во мест 3шт. Право выбора группы или паблика, оставляю за собой.
2. Бесплатная консультация по продвижению в соц. сетях. При наличии свободного времени. Кол-во мест 10шт. Право выбора человека для оказания консультации, оставляю за собой.
3. Аудит вашего сообщества в соц. сети (ВК ,ФБ, ОК). Кол-во мест 3шт. Право выбора группы или паблика для аудита, оставляю за собой.
Связь в ЛС
Всем хорошего настроения-)

Сообщение отредактировал WildWeb8 - 22.10.2016, 17:04


--------------------


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zoya83
Zoya83
сообщение 22.10.2016, 18:18; Ответить: Zoya83
Сообщение #3


Денис, круто/мило/здорово/впечатляет и спасибо.

Отмечусь тогда и тут.

Моя тема по поводу помощи в наборе участников ок-группы.


Всем отличных выходных.


--------------------
Я в Инстаграме,
WhatsApp +79615372893


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WildWeb8
WildWeb8
сообщение 25.10.2016, 17:42; Ответить: WildWeb8
Сообщение #4


На сегодня осталось:
1. 5 дней ведения вашей группы или паблика бесплатно. Кол-во мест 3шт. Право выбора группы или паблика, оставляю за собой.
2. Бесплатная консультация по продвижению в соц. сетях. При наличии свободного времени. Кол-во мест 8шт. Право выбора человека для оказания консультации, оставляю за собой.
3. Аудит вашего сообщества в соц. сети (ВК ,ФБ, ОК). Кол-во мест 2шт. Право выбора группы или паблика для аудита, оставляю за собой.
Связь в ЛС
Обращайтесь, буду рад помочь вам-)


--------------------


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ipnesterov
ipnesterov
сообщение 25.10.2016, 21:16; Ответить: ipnesterov
Сообщение #5


PostBrigada, может тогда создать отдельный раздел?социальные сети-халява :popcorn2: Хотя надо посмотреть на активность))По сути то что предлагается на форуме.. бесплатно не нужно.. из платных услуг) я имею виду бото-нагоны


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
errrol
errrol
сообщение 25.10.2016, 21:45; Ответить: errrol
Сообщение #6


Цитата(ipnesterov @ 25.10.2016, 20:16) *
ожет тогда создать отдельный раздел?социальные сети-халява


Раздел создан. Пожалуйста не путайте понятия безвозмездная помощь и халява. Все же ТС написал четко и ясно зачем мне разжевывать нужно все. Тем более я уже поужинал.

Сообщение отредактировал errrol - 25.10.2016, 21:46


--------------------


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WildWeb8
WildWeb8
сообщение 1.11.2016, 11:49; Ответить: WildWeb8
Сообщение #7


На сегодня осталось:
2. Бесплатная консультация по продвижению в соц. сетях. При наличии свободного времени. Кол-во мест 6шт. Право выбора человека для оказания консультации, оставляю за собой.
3. Аудит вашего сообщества в соц. сети (ВК ,ФБ, ОК). Кол-во мест 1шт. Право выбора группы или паблика для аудита, оставляю за собой.
Связь в ЛС
Обращайтесь, буду рад помочь вам-)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WildWeb8
WildWeb8
сообщение 7.11.2016, 15:48; Ответить: WildWeb8
Сообщение #8


Вновь решил Вам помочь безвозмездно-)

На сегодня доступно:
2. Бесплатная консультация по продвижению в соц. сетях. При наличии свободного времени. Кол-во мест 5шт. Право выбора человека для оказания консультации, оставляю за собой.
3. Аудит вашего сообщества в соц. сети (ВК ,ФБ, ОК, Инстаграм). Кол-во мест 3шт. Право выбора группы или паблика для аудита, оставляю за собой.
Связь в ЛС
Обращайтесь, буду рад помочь вам-)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PostBrigada
PostBrigada
Topic Starter сообщение 16.12.2017, 15:15; Ответить: PostBrigada
Сообщение #9


Совсем забыли про тему, но чуточку добра не помешает все же форуму. Поднимем.

Предлагаю каждому желающему:

1. Отдам по 1 аккаунту в Твитере каждому желающему. Отлежка с 14-15 года. Наполнение базовое в нем есть, как и аватар. Подписок от 10 до 50. Насчет индекса не уверен, 90 процентов что нет. (Раньше нужны были, сейчас 2 года валяются)

2. Спаршу любые Телеграм-чаты и предоставлю список участников списком ID, никами или номерами телефонов. Кому как удобней.
Могу проверить список телефонов на наличие аккаунта в Телеграмм. Добавить нужные аккаунты к вам в контакты.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WildWeb8
WildWeb8
сообщение 16.12.2017, 15:47; Ответить: WildWeb8
Сообщение #10


Предлагаю каждому желающему:

1. Бесплатная консультация по продвижению в соц. сетях. При наличии свободного времени. Кол-во мест 3шт. Право выбора человека для оказания консультации, оставляю за собой.
2. Аудит вашего сообщества в соц. сети (ВК ,ФБ, ОК, Инстаграм). Кол-во мест 3шт. Право выбора группы или паблика для аудита, оставляю за собой.
Связь в ЛС
Обращайтесь, буду рад помочь вам-)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
6 Tia2 714 Сегодня, 3:46
автор: Tia2
Открытая тема (нет новых ответов) требуется помощь с themasoftware (Темапостером)
0 Taylor 385 16.3.2024, 18:41
автор: Taylor
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСостояние после ампутации - нужна помощь
благотворительный топик
46 vitvirtual 5476 12.3.2024, 21:52
автор: Гиппопотам
Горячая тема (нет новых ответов) В каких тизерных сетях меньше ботов?
37 Boymaster 8273 24.1.2024, 22:13
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSMMLABA.COM Автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях
149 vgbsorg 84767 15.10.2023, 12:43
автор: dslava


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:53
Дизайн