X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Пожалуйста помогите разобраться!
Apple
Apple
Topic Starter сообщение 23.3.2009, 17:15; Ответить: Apple
Сообщение #1


Всем здрасти. Суть вопроса таков, я накорябал сайт, сохраняется он в html страницах. Отсюда вопрос, какой хостинг мне подойдет? Предлагают хостинг PHP + MySQL и хостинг HTML? В чем разница? Объясните пожалуйста, а то на фирме толком два слова связать не могут. Может нет никакой разницы и я зря парюсь?! Заранее благодарю.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Webmaster_hb
Webmaster_hb
сообщение 23.3.2009, 17:22; Ответить: Webmaster_hb
Сообщение #2


любой хостинг для сайта подойдет
PHP и MySQL он поддерживает и ваш сайт и еще то, чем вы по сути пользоваться не будете
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Apple
Apple
Topic Starter сообщение 23.3.2009, 17:27; Ответить: Apple
Сообщение #3


Так в чем всеже разница? Или ее нет? Мои сохраненные страницы (сохраняются в html) будут работать на хостинге PHP + MySQL?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 23.3.2009, 17:29; Ответить: MetSerp
Сообщение #4


если вы несобираетесь в дальнейшем неиспользовать ничего динамичного (типа регистрация пользователей, форум, обратная связь итп)
То вам вполне хватит хостинга с минимальными возможностями то есть html
если же вы хотите как минимум форму обратной связи (чисто отправка письма на определнный емайл без запуска программы оутлук) то вам понадобится php
если же вы хотите что то вроде форума (нормальные форумы на файлах бывают но редко используются и имеют свои большие минусы) то вам понадобиться также и mysql
Так что все зависит от потребностей:unsure:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Apple
Apple
Topic Starter сообщение 23.3.2009, 17:41; Ответить: Apple
Сообщение #5


Спасибо, так понятней. И напоследок, поправьте, если я не прав. Значит мой сайт можно разместить как на хостинге с поддержкой PHP + MySQL, так и на обычном html хостинге. Все зависит от запросов, но и тот и другой мне подходят. И если я куплю место в хостинге PHP + MySQL, то головняка не будет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 23.3.2009, 18:08; Ответить: MetSerp
Сообщение #6


Дело в том что html поддерживает ЛЮБОЙ хостинг потому что именно этим языком разметки выводятся страницы на экран.
А вот php например это язык программирования который опять же в браузер выводит html а не php потому что php обрабатывается на сервере и может вообще не иметь визуальных элементов.
mysql это база данных то есть если у вас ее нет то вы несможете поставить ниодин форум (из современных распространенных) к слову без php точно ни форума не форм на сайте не будет.
Так же любой хостер поддерживает javascript (по той причине что поддерживает его не хостер а браузер клиента, или не поддерживает)
то есть с тарифом только html у вас будут доступны следующие возможности:
CSS - каскадные таблицы стилей (используются для описания стиля сайта)
HTML - использкется для верстки страниц и вывода их на экран
javascript используется для клиентской динамики (меню там сделать, страницу обновить итп по мелочи)
:sarcastic:

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите вспомнить рекламного бота Телеграм для обмена рекламой
0 Mixatraider 732 21.2.2024, 23:42
автор: Mixatraider
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1252 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите рещить проблему с монитором.
Почему низкое разрешение при подключении монитора через displayport?
0 Levels 1702 11.12.2020, 0:48
автор: Levels
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите кто нибудь получить партнерку Росбанк!
7 heisenberg_mw 2347 7.8.2020, 9:28
автор: heisenberg_mw
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите найти тему пожалуйста
7 virtas 12562 24.7.2020, 17:02
автор: -JamesSmips-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:45
Дизайн