X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Семантическое ядро под ключ. От А до Я., Ручная группировка, создание категорий, меню и проверка конкуренции
Атлантик
Атлантик
Topic Starter сообщение 25.10.2016, 15:22; Ответить: Атлантик
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые гости форума!

Хочу предложить свои услуги по составлению семантики полноGо цикла.
Также отмечу свой нестандартный подход к данной задаче.


Дело в том, что некоторые из Вас понимают как пользоваться семантикой только лишь в теории.
Я беру на себя обязанность не только в создании ядра, но и дальнейшей работы с Вашими копирайтерами и дизайнерами, если это будет необходимо,
приму участие в создании Вашего проекта.



Пояснение тонкостей данного дела, создание структуры Вашего будущего проекта и самое главное:
услышать, понять, то, что действительно хочет получить заказчик, импровизировать и творить - задача любого семантолога.


Это целое искусство, к которому нужно подходить ответственно.




Когда человек создаёт сайт, он не всегда понимает что хочет видеть на сайте, что хочет получить в итоге, более того - это огромная помощь всем, кто будет участвовать в создании нового проекта: будь он копирайтером, дизайнером, верстальщиком или семантологом. Да и самому приятнее видеть воочию, нежели держать прекрасную бизнес-задумку в голове.

Здесь Вы можете почитать свыше 300 положительных отзывов о моей практике.

Тарифные планы:
До 100 ключей(~15-20 будущих страниц): за отзыв, делаем бесплатно.

В остальных случаях цена за 1 сгруппированную группу(1 title, 5-7 h2-h6 ключевых фраз): 30 рублей.
Для многих тематик необходим мутаген, чтобы продвижение проекта было успешным. В стоимость он уже входит.
Кроме постраничной группировки, создается также удобное меню по категориям.

Первым 5 форумчанам семантика бесплатно, за отзыв!

Контактная информация:
Почта atlanticmineev@gmail.com
Скайп atlantic430
Личка


Поблагодарили: (6)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WeBpIaR
WeBpIaR
сообщение 25.10.2016, 20:43; Ответить: WeBpIaR
Сообщение #2


Воспользовался моментов и успел ухватить услугу за отзыв)
ТС собрал в 2 раза больше групп чем обещал. Впечатлила скорость работы, спустя 4 часа после заказа все было готово. У самого же на сбор такого масштаба уходит около 10 часов. Мною были выставлены высокие требования для моей тематики (медицина) по частотности группы, и ТС выполнил эти требования. Понравилось то, что запросы были проверены через Мутаген и являются НК НЧ и СЧ, что не может не радовать.
Работой доволен. Думаю, что будем сотрудничать в дальнейшем.


--------------------
Ищу работу:) Мозг есть
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dinamitt
Dinamitt
сообщение 27.10.2016, 16:30; Ответить: Dinamitt
Сообщение #3


Получил от ТС ядро за отзыв. Сразу хочется поблагодарить за проделанную работу.

По ядру запросы разбиты на группы на 18 страниц. Вроде всё должно быть хорошо, НО! Сайт с услугами и некоторые статьи идут на одну и ту же страницу, но одна для слова "курсы", а вторая для "обучение". В результате обе страницы должны содержать одну информацию, так как курс один. Это один из примеров, а такая же ситуация далеко не с одной услугой.

Сайт региональный, а большинство запросов идут без указания города. Очень много запросов ТС не нашел, хотя они довольно ВЧ и их в первую очередь можно найти. Зато есть пару запросов с указанием других регионов))

Приятно было видеть рекомендации для копирайтера.

ТС спасибо за работу. Если бы я платил, то меня бы однозначно не устроил такой результат. Я изначально указал ТС список страниц с услугами, которые будут и что можно было составить ядро только для тех страниц для которых есть ключи, а в итоге для некоторых услуг вышло по несколько страниц)

Буду сам переделывать, так как сейчас, если сделать всё по ядру ТС, на сайте получится каша. Это исключительно моё мнение.

Сообщение отредактировал Dinamitt - 27.10.2016, 16:35
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Palundra
Palundra
сообщение 31.10.2016, 15:09; Ответить: Palundra
Сообщение #4


Получил свое ядро за отзыв.
Работа проделана качественно и с профессиональным подходом + ТС дал рекомендации по написанию тех. заданий и ТЗ для копирайтера. Рекомендую к сотрудничеству.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
xuligan4ek
xuligan4ek
сообщение 31.10.2016, 17:28; Ответить: xuligan4ek
Сообщение #5


Заказывал семантику для ИМ. ТС собрал ядро за отзыв. Ядро собрано в кротчайшие сроки и красиво оформлено.
+ были даны рекомендации по внедрению. Рекомендую! :da:

Сообщение отредактировал xuligan4ek - 31.10.2016, 17:29
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lifekaifer
Lifekaifer
сообщение 1.11.2016, 13:06; Ответить: Lifekaifer
Сообщение #6


Видимо я последний был, кто получил СЯ за отзыв. И теперь я знаю у кого буду заказывать СЯ в дальнейшем. До этого уже дважды заказывал СЯ у других, но такой полноты картины ядра, такой подробности (конкуренция, запросы, переходы и т.д.) + мутагена я еще ни разу не видел.
Все лаконично сгруппировано.
Ключей хватит на 25 страниц, что для меня более чем достаточно.
Хорошо что есть подсказки для копирайтера.

Итог: очень качественная СЯ под ключ.


--------------------
Youtube-канал, с обучающими видео по путешествиям
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nazar2292
nazar2292
сообщение 2.11.2016, 15:01; Ответить: nazar2292
Сообщение #7


Атлантик,
Благодарю Тс за проделанную работу с СЯ. Я попросил собрать ядро по коммерческому запросу, где надо было проявить небольшую смекалку. Файл с СЯ четко разделен по разделам, ТС дал советы по написанию текста, проделал работу с Мутагеном. Советую как профи в своем деле!


--------------------
Бесплатные Консультации по СЕО. Донат по желанию https://yoomoney.ru/to/41001693148254
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
by_roXe
by_roXe
сообщение 4.11.2016, 15:53; Ответить: by_roXe
Сообщение #8


Благодарю ТС за составление ядра для моего проекта, задание было не совсем стандартное, но выполнено качественно и вовремя.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
M-seo
M-seo
сообщение 4.11.2016, 17:51; Ответить: M-seo
Сообщение #9


Был из первых людей, который заказывал СЯ для своего ИМ по парфюмерии!
Работа была выполненная быстро и самое главное качественно!

Порадовал удобный ех и рекомендации для копирайтера.

Спасибо за проделанную работу!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Official
Official
сообщение 4.11.2016, 18:03; Ответить: Official
Сообщение #10


Атлантик, сделал СЯ и мне, вот дошли руки оставить отзыв)

СЯ собрано действительно качественно. Минус был в моем ТЗ расплывчатом и не совсем верном пояснении чего хочу, но в итоге ТС даже на пару мыслей натолкнул)

Все разбито на группы и есть пояснения для копирайтера.

ТС, + в карму и рекомендации)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
1 Needmylink1 643 17.3.2024, 12:58
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) HideHost.net - Виртуальные и выделенные сервера под любые Ваши проекты с индивидуальным подходом.
Работаем уже более 12 лет
5 HIDEHOST 2107 15.3.2024, 17:28
автор: Yaguar76
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКакой сайт пробовать создавать под небольшое ГЕО?
6 kapusta1 1195 15.3.2024, 13:06
автор: OS_ZP_UA
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
29 Hyper_Hosting 8307 12.3.2024, 14:51
автор: Hyper_Hosting
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
17 Needmylink1 6306 11.3.2024, 12:33
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:13
Дизайн