X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Прогер на долгосрочное сотрудничество
psk89
psk89
Topic Starter сообщение 25.10.2016, 16:15; Ответить: psk89
Сообщение #1


Доброго времени суток уважаемые форумчане. Так случилось что мой прогер ушел работать над собственными проектами, поэтому ищу спеца себе на долгосрочное сотрудничество.

Что имеем на данный момент: 2 сайта собранных на Smarty, оба на разных VPS с большим количеством ресурсов. 1 интернет магазин и второй с продажей услуг. Сайты полностью рабочие, но постоянно требуется что нибудь допилить, поправить и так далее. Поэтому ищу себе прогера для работы над проектами. Знания соответствующие: php, css, java, html, mysql ну и smarty соответственно (хотя думаю для спеца освоить его за пару дней не составит труда).

Мне все равно где вы живете
Мне все равно сколько вам лет и какого вы пола
Мне не нужен от вас постоянный онлайн (так как работа сдельная), нужно чтобы вы хотя бы раз в пару дней были на связи.

Что от вас будет требоваться: различные изменения в коде, верстке, написание новых модулей и фич. Все всегда строго по ТЗ.
Бюджет озвучить не могу, так как опять же оплата сдельная.
Но для примера вот небольшое ТЗ которое предстоит выполнить в первую очередь:

Есть XML файл доступный по урлу. Это файл поставщика товаров. В нем есть все характеристики товаров, цены, наличие и так далее. Нас интересует цена и наличие. Необходимо запилить скрипт который будет обновлять остатки и цену на нашем сайте исходя из данных XML файла поставщика ну и поставить скрипт на крон дабы не запускать его постоянно вручную. Оплата 5К рублей.

Думаю по этому ТЗ вы можете определить и примерные задачи и сумму которую готов платить вам. Оплата желательно на карту сбер или альфа банк.
Предоплат не будет. Работаем только по факту. Сделали - чекаю - получили денежки.

Сразу скажу что работа скорее как подработка, потому как задания не постоянные. Так скажем периодами, месяц может не быть заданий, а потом я могу вывалить вам ТЗ на 50К рублей которое нужно будет реализовать срочно.

Пишите в ЛС. И желательно расскажите о себе (лучшим рассказом будет ссылка на топик с кучей отзывов о вас).

Сообщение отредактировал psk89 - 25.10.2016, 16:16
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Apple пойдет на сотрудничество с конкурентами, чтобы выбиться в лидеры с ИИ
4 Room 1221 31.3.2024, 1:15
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Сотрудничество - обмен ссылками
5 Megoydagi 2608 26.9.2023, 1:24
автор: Tia2
Открытая тема (нет новых ответов) Сотрудничество Вебов с Talentsy через Advcake
0 Katerina_talentsy 852 3.6.2022, 11:25
автор: Katerina_talentsy
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСотрудничество по дропшипингу
Ищем партнеров
5 александр111 1480 25.4.2022, 12:17
автор: александр111
Открытая тема (нет новых ответов) Сотрудничество и качественная обработка трафика
4 BNRKmaster 892 12.6.2021, 13:02
автор: NormanSky


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:47
Дизайн