X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Копирайтинг и рерайт, Расстановка тегов, ключевики
Сумарок
Сумарок
Topic Starter сообщение 13.11.2016, 21:28; Ответить: Сумарок
Сообщение #1


Привет всем :)

Изготовляю копирайтинг на разные темы, предпочитаю "гуманитарные" техническим. А именно: кино, игры, музыка, девайсы, литература, интернет, спорт, здоровье и многие-многие другие. Стоимость 35 руб/тыс знаков. С расстановкой тегов (заголовок, подзаголовок, второй подзаголовок, новый абзац, списки маркированные и нумерованные, курсив - вложенными списками не занимаюсь) и внесением ключей - 45 руб.

Возможен рерайт, если нет заказов на копирайтинг - 30 руб/тыс знаков, темы "гуманитарные".

В качестве примера, за отзыв, выполню 3 заказа 3-м пользователям, не новичкам, на 1,5-2 тыс. знаков, пишите в тему или в личку.


--------------------
сдан по клоноакции
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TiHeR
TiHeR
сообщение 14.11.2016, 20:21; Ответить: TiHeR
Сообщение #2


NellySL, на Мауле очень ценят такой подход, так как реальные показатели и качества автора можно увидеть только в работе на тебя. Все для портфолио выбирают только лучшие тексты, может быть даже подправленные. Также играет роль и авторитет - наличие этих самых отзывов в теме на различных ресурсах. Для всех заказчиков важна репутация будущего сотрудника. Считаю данный подход правильным и перспективным.

А теперь самое главное) Заказала у ТС статью за отзыв. Тема была не сложная, но и не элементарная - экскурсия к Деду Морозу в Великий Устюг. Со сроками сильно не торопила, но работа была прислана в тот же день, когда я давала ТЗ. Туристическая тема для меня сложна тем, что нужно описать место так, чтобы туда захотелось поехать, непременно побывать и все посмотреть. Автор справился с этим отлично. Текст лаконичный, написан хорошим художественным языком. Ни одной ошибки я не нашла, что очень обрадовало в виду высокой скорости исполнения.

В общем, рекомендую ТС, как хорошего, быстрого и грамотного. Обязательно буду с ним и дальше сотрудничать.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
duoseo
duoseo
сообщение 14.11.2016, 22:07; Ответить: duoseo
Сообщение #3


Также взял статью ТС для обзора и составления отзыва.

Статья была туристическая, на тему "Как добраться из Нью-Йорка в Вашингтон"

Статья написана простым языком, легко читается. Уникальность 100%.

Понравилось: сроки исполнения. ТС задал мне вопросы перед началом работы, т.е. уточнил задание, которое уже итак было сформировано, что плюс. Статья структурирована, имеет логический вывод. ТС использовал заголовки и списки. Статья для людей, не для ПС.

Не понравилось: перед публикацией материал все равно пришлось править. Во всей статье (около 2000 знаков) нет ни одного использования слова "Вашингтон" или "Нью-Йорк". Хотя всю статью автор рассказывает как добраться между этими городами, но ни разу их не называет. Использование название городов в заголовке статьи - это ок, но о чем статья, если на 2000 знаков ни разу не употреблено название городов. Не понравилось использование слова "баксов" вместо долларов. Видимо сделано ради уникализации, но в статье для людей такое слово не считаю уместным.

Резюме: учитывая доступные расценки, качеством доволен. Статьи грамотные, читать приятно, скорость написания достойная. Перед публикацией, вероятно, придется править статьи на свое усмотрение. Но в соотношении цена и качество - достаточно хороший результат.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vitosbaltos
vitosbaltos
сообщение 16.11.2016, 15:08; Ответить: vitosbaltos
Сообщение #4


День добрый. На финансовую тематику рерайт статей делаете?

Сообщение отредактировал vitosbaltos - 16.11.2016, 15:09
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mmkulikov
mmkulikov
сообщение 19.11.2016, 12:43; Ответить: mmkulikov
Сообщение #5


Заказал у ТС рерайт на очень специфическую тему (уникализировать тяжело)
Все было сделано на столько быстро, что я сразу даже не поверил.
Все отлично. Рекомендую.


--------------------
Сдается, обращаться скайп avdesk-it-kmm
VPS от 5€


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Сумарок
Сумарок
Topic Starter сообщение 20.11.2016, 23:31; Ответить: Сумарок
Сообщение #6


Ну что, друзья, рад, что уже нашел несколько постоянных заказчиков. Но если у вас есть "гуманитарная тема" и вы хотите копирайтинг - велкам; у меня не всё время еще занято.

Конкретизирую:

1. Расценки: копирайтинг 35 рублей, с проставлением тегов и внесением ключей - 45 рублей/1 тыс зн. Рерайт - 30 рублей, строго "гуманитарные" (не технические, не чрезмерно специфические темы).
2. В моей подписи теперь есть ссылка на пример работ и на сайты, с которыми я сотрудничал.
3. Гарантирую порядочность, почти постоянную доступность в онлайне.

Помимо перечисленного, могу выполнять и другие виды работ, если найдется достойная оплата :) А именно: работа с биржами ссылок (при наличии строгого алгоритма действий от вас), публикация рекламных объявлений и тизеров, редактура (хотя до абсолютной грамотности мне далеко, иные запятые не замечаю - иначе расценки были бы другими), координирование действий копирайтеров и всесторонняя проверка их работы (есть опыт). Предлагайте свои варианты сюда, в личку, в скайп.

Сообщение отредактировал Сумарок - 20.11.2016, 23:34


--------------------
сдан по клоноакции
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
2 Needmylink1 975 25.3.2024, 21:22
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Копирайтинг/рерайтинг от 0,8 WMZ (25 грн, 55 руб)
Хорошие тексты, интересные читателю, по невысоким расценкам
26 serhijkk 17163 21.2.2024, 12:41
автор: serhijkk
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[ClipAI] - Рерайт больше не нужен, забудьте про биржи статей!
Улучшенный бот для написания статей при помощи ИИ, и не только
25 alexmrml 9870 9.1.2024, 18:25
автор: alexmrml
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПодбор ключей + LSI копирайтинг + Оформление и публикация | Классические копирайтинг и рерайт
Работаем с 2009 года. Гарантия качества.
29 Dr_Tapac 19246 2.12.2023, 22:33
автор: Dr_Tapac
Открытая тема (нет новых ответов) нужен копирайт/рерайт научной статьи
Публикации не будет, но нужна уникальность
0 finn_crisp 1006 28.9.2023, 22:37
автор: finn_crisp


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:29
Дизайн