X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Парсинг сайтов - любой контент
magistr_yoda
magistr_yoda
Topic Starter сообщение 1.12.2016, 13:07; Ответить: magistr_yoda
Сообщение #1


Здравствуйте, предлагаю услуги по парсингу сайтов,
Могу вытащить с сайтов тексты, ссылки, картинки и передать их вам в формате sql запросов.
Вам останется только импортировать их в базу данных своего сайта или закачать картинки на хостинг.
Таким образом можно быстро наполнить сайт контентом.

Цены: 1 элемент - 1 рубль (элемент - html страница с которой будут парсится нужные вам текстовые данные + 1 картинка с этой страницы)
Если вам нужны только картинки - 1 картинка 1 рубль.
1000 элементов - 700 рублей.
При индивидуальном заказе, цена оговаривается отдельно.
Оплата по webmoney - БЛ > 100 - претензий нет.
Тем форумчанам, кто зарегистрирован на форуме больше 2 лет - предоплата 30%, остальным 50%
При возникновении технических сложностей во время парсинга - например когда сайт заблокировал дальнейший парсинг в результате многочисленных запросов к нему - оплата производится только за объём данных, которые были спарсены. Если при этом сумма предоплаты превышает объём напарсенных данных - оставшаяся часть предоплаты возвращается.
Либо по договорённости с заказчиком парсинг на время приостанавливается(сроки переносятся на сутки-двое) - чтобы всё таки попытаться вытащить данные, которые были заблокированы.
Сроки и параметры парсинга - оговариваются при переписке - примерно сутки, двое.

Для составления заказа - от вас требуется
1. Стартовый урл - откуда будет начинаться парсинг.
2. Понятное описание тех элементов на странице, которые нужно вытащить - желательно мне на скайп пришлите картинку страницы со стрелочками(в фотошопе делается))) - что именно нужно парсить.
3. Формат sql запроса(поля в вашей БД) который будет сопоставляться парсенным данным - вам будет предоставлен файл со строками такого вида
INSERT INTO (CENA, NAME, TEXT) VALUES (14500, 'Элемент', 'Описание элемента'); - т.е. от вас в заказе требуется указать ваши поля в БД в первых скобках - т.е. (CENA, NAME, TEXT).

Мои контакты: skype magistr_yoda_lp

Парсер мой, самописный - пока не парсит сайты, на которых для получения данных требуется авторизация или данные которые нужно спарсить - грузятся динамически(ajax, JQuery) - т.е. пока можно парсить только голый html.
Так как парсер, написан недавно, ему требуется универсализация и доработка - а посему...
Первым 5 отписавшимся, сделаю парсинг за отзыв - по 200 элементов каждому.

Сообщение отредактировал magistr_yoda - 1.12.2016, 13:08
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Prodaja_golosov_...
Prodaja_golosov_...
сообщение 13.12.2016, 5:33; Ответить: Prodaja_golosov_VK
Сообщение #2


magistr_yoda, Давай мне, нужно спарсить больше 200 страниц, готов буду если устроит контент спарсеный то закажу сразу же остальные 500 страничек где то.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
0 noviktamw 119 Сегодня, 15:45
автор: noviktamw
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтатейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ
тИЦ 10+
237 Intersect 257970 Сегодня, 12:13
автор: Intersect
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3455 Вчера, 11:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Компания в Европе: откроем компанию в любой юрисдикции удаленно
21 Easy_Payments_Company 5269 22.4.2024, 15:34
автор: Easy_Payments_Company
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
54 1informer 22855 20.4.2024, 18:39
автор: 1informer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:32
Дизайн