X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Бесплатный мануал: "Как быстро научиться верстать сайты и зарабатывать на этом"
Rast
Rast
Topic Starter сообщение 24.12.2016, 20:19; Ответить: Rast
Сообщение #1


Всем привет!

Меня зовут Сергей Белоусов, я веб разработчик и автор данного мануала.

Очень часто люди задают мне вопросы "Как научиться верстать и зарабатывать на этом?"

Я всегда всем отвечал одно и тоже и многим очень помогали мои рекомендации и мотивировали на дальнейшее действия.

Вот я и решил написать небольшой пошаговый мануал на эту тему, бесплатно за подписку =). За одно и ответив на этот вопрос всем остальным, кто в дальнейшем захочет мне его задать =)

Мануал получился не сильно большой всего 19 стр. В нем я из своего опыта описываю:

+ Что и как нужно изучать чтобы научиться верстать сайты
+ Как сформировать свое портфолио
+ Как найти первых клиентов
+ Как договариваться с заказчиками
+ Как оценивать по цене первые проекты
+ Как выполнять и успешно сдавать работу
+ Как верстальщику выйти на стабильный доход на фрилансе
+ Как повышать свой средний чек за проект
+ Каснемся верстки под CMS
+ Небольшой бонус-совет как получать еще больше заказов

Сразу хочу пояснить, что в книге я не обучаю верстке сайтов! Я всего лишь рассказываю что и как вам нужно изучать для того что бы максимально быстро обучится верстке. И какие действия нужно делать для того что бы найти первых клиентов и выйти на стабильную прибыль на фрилансе.

Данный мануал подойдет если вы:

+ Не имеете опыта в веб разработке и хотите заняться версткой сайтов с полного нуля
+ Уже имеете базовые знания HTML и CSS, хотите начать практиковаться но не знаете как
+ Уже есть опыт в верстке, практиковались верстать сайты, хотите сформировать портфолио и искать первых клиентов
+ Имеете опыт на фрилансе, выполняли заказы по верстке сайтов, но не знаете как выйти на стабильную прибыль

В мануале я постарался вкратце без воды передать свой опыт и опыт моих учеников, так что читайте и применяйте. Метод проверенный и рабочий! Все написано простым, разговорным языком.

Очень буду благодарен если вы оставите объективный отзыв!

Ссылка на мануал


--------------------
-1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Belos
Belos
сообщение 24.12.2016, 22:36; Ответить: Belos
Сообщение #2


ТС ни в коем случае не хочу вас обидеть, но мануал - это инструкция!
У вас же в теме
Цитата
Как быстро научиться верстать сайты и зарабатывать на этом


а с пунктов по верстке всего два
Цитата
+ Что и как нужно изучать чтобы научиться верстать сайты
+ Каснемся верстки под CMS


ниже по тексту еще лучше...
Цитата
Сразу хочу пояснить, что в книге я не обучаю верстке сайтов!


так где же мануал по верстке? )))
или вы на 19 страниц написали где и как искать инфу?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rast
Rast
Topic Starter сообщение 25.12.2016, 1:18; Ответить: Rast
Сообщение #3


Я написал в каком порядке и как проще изучать верстку и как найти клиентов на фрилансе и выйти на стабильный заработок.

Кто то самостоятельно пытается этому всему научиться, у человека с нулевыми знаниями каша в голове, кто то сразу начинает изучение с js потом html потом php и т.д. и таких людей много, по крайней мере мне много пишут таких.

Мануал и заточен на такую аудиторию, что бы дать четкое понимание что учить первое, что второе и т.д. А верстать я учу в отдельном тренинге.

Так же мне пишут люди у которых уже есть знания HTML и CSS, они хотят начать зарабатывать, но не знают как найти первых клиентов, как договариваться с клиентами ну и т.д. В мануале я про это тоже рассказываю.

Очень много подобных вопросов и всем я уже устал писать одно и тоже, вот и решил написать такую мини книгу, типа с ответами на часто задаваемые вопросы, заодно выложить в сеть, кому-то будет тоже полезно. Ну разумеется за подписку, кто-то возможно захочет и у меня пройти обучение в дальнейшем, а кому то и этого мануала достаточно будет для старта.

Я сразу упомянул что верстать я не учу в этом мануале, что бы не вводить в заблуждение.




--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Зотов
Зотов
сообщение 25.12.2016, 11:25; Ответить: Зотов
Сообщение #4


Цитата(Rast @ 25.12.2016, 1:18) *
заблуждение


У вас заголовок вводит в заблуждение. И подпись.


--------------------


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lionelll
Lionelll
сообщение 25.12.2016, 22:12; Ответить: Lionelll
Сообщение #5


Спасибо. Как раз на днях твердо рушил серьезно заняться версткой и вот мануал попался на глаза. Прочитаю и оставлю свой отзыв


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
codename65
codename65
сообщение 26.12.2016, 8:49; Ответить: codename65
Сообщение #6


Цитата(Lionelll @ 25.12.2016, 21:12) *
Прочитаю
Сэкономлю время, мануал вкратце: учи матчасть, верстай и зарабатывай.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Автоматический сервис по раскрутке в социальных сетях


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
12 Boymaster 1912 Вчера, 21:03
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 383 18.4.2024, 22:46
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4445 18.4.2024, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4813 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:39
Дизайн