X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Услуги продвижения сайтов, SEO специалист (эффективный вывод в Топ), Качественно и гибкие цены
mvchansas
mvchansas
Topic Starter сообщение 12.7.2016, 16:47; Ответить: mvchansas
Сообщение #1


Здравствуйте, предлагаю услуги поискового продвижения для сайтов. Продвижение возможно для любой тематики (коммерция или информационные сайты), на страны или отдельные города. Продвижение в Яндекс и Гугл.

Кратко о преимуществах SEO продвижения
Через 5-6 месяцев работы продвижения, стоимость пользователя на сайт дешевле в 5-10 раз, чем контекстная реклама. Соответственно клиент выходит дешевле.
Если говорить об оффлайн рекламе - то цифры еще больше.

Важно: SEO выигрывает только долгосрочно. От 5-6 месяцев работы.

Преимущества работы со мной
  • Комплексно работаю с проектами. Изучаю нишу, конкурентов, сайт клиента и особенности ведения бизнеса. Не оказывают разовые оптимизации, аудиты, выгрузки, рутинные работы по SEO. Это дает возможность вести клиентов, полностью изучая их и не распыляясь на другие сайты.
  • Опыт SEO продвижения с 2010 года
  • Практика продвижения как клиентских сайтов, так и собственных проектов.
  • Справедливое ценообразование, цена зависит от объема работы с проектом.
  • Использую только современные методы работы, которые приветствуют поисковые системы. Это не только ключи и ссылки, но и поведенческие, социальные факторы и контент-маркетинг.
  • Ориентируемся на правильные цели. я понимаю что вам важно получать результаты не только в отчетах и аналитике. Нужны заказы, продажи, доходы.
  • Частый онлайн. я всегда рад внести быстрые правки или обсудить важные изменения.
  • Все точно в срок: выполнение работ, сдача отчетов и др. документов

Цены на услуги
Так как услуга одна, продвижение сайта - предоставляю вам таблицу по ценам. В котором ясно видно за что вы платите, что за задачи (базово) будут проводиться с вашим сайтом. Цена за услугу пропорционально тому времени сколько нужно будет тратить на проект.

Смотреть - ПРАЙС

Как растут сайты клиентов и личные:







смотреть кейсы

Контакты
Имейл: seosasha@gmail.com
Имейл: seosasha@yandex.ru
Скайп: seosasha
Vk: https://vk.com/id46621869
Сайт: http://movchan.org/

Сообщение отредактировал rokot - 27.12.2016, 22:29
Причина редактирования: По просьбе ТС


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mvchansas
mvchansas
Topic Starter сообщение 18.7.2016, 11:40; Ответить: mvchansas
Сообщение #2


Возьму нового одного клиента на комплекс с 30%-ой скидкой. На первые три месяца.
Как раз что бы ощутить результат по росту трафика на сайт и рост видимости в поисковых системах.

Для соблюдения прозрачности, имя и сайт клиента (хотя бы название) будет написан в теме.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mvchansas
mvchansas
Topic Starter сообщение 7.9.2016, 13:07; Ответить: mvchansas
Сообщение #3


Продолжаю работать.
Cайт по медицине, Россия.
Продвижение вечными ссылками, контент-маркетинг, юзабилити сайта и анализ ПФ





--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mvchansas
mvchansas
Topic Starter сообщение 14.11.2016, 12:28; Ответить: mvchansas
Сообщение #4


Внутренняя оптимизация (ориентированная на СЯ) и адаптация мод мобильники.
Москва, коммерция



Могу взять 1-2 клиента.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
VplusP
VplusP
сообщение 14.11.2016, 18:58; Ответить: VplusP
Сообщение #5


Во-первых, указываем сайты. Я таких графиков сотни наделать могу. А вот посмотреть наглядно, что и когда происходило было бы удобно?
Во-вторых, Вы иностранная компания? Нет!? Тогда какого хрена расценки в валюте? Я живу в России, получаю доход в рублях, как и большинство людей. У меня нет желания сидеть с калькулятор и просчитывать сколько сегодня/завтра стоят ваши услуги.
P.S. Без реальных сайтов ценник завышен. Пишите с 2009 года работаете?! Ну-ну, по регистрации вашего домена это не заметно.. ИМХО

Сообщение отредактировал VplusP - 14.11.2016, 19:03
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mvchansas
mvchansas
Topic Starter сообщение 17.11.2016, 3:30; Ответить: mvchansas
Сообщение #6


VplusP

1. Сайты показываются только при обсуждении, не в паблик. И только те которые разрешили светить владельцы.
2. При старте работ фиксируется сумма в рублях, которая далее остается стабильной.
3. Домен, сайт - не равно моя деятельность в интернете, предоставление услуг.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mvchansas
mvchansas
Topic Starter сообщение 30.11.2016, 14:51; Ответить: mvchansas
Сообщение #7


Результаты клиента, работаем с ним 10 месяцев.



Кто нацелен на долгосрочную работу с получением хороших результатов. Как в Яндексе, так и в Гугле - прошу обращаться по контактам.

Оказываю продвижения в буржнете, от 500$


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Главтурнир
Главтурнир
сообщение 30.11.2016, 16:43; Ответить: Главтурнир
Сообщение #8


Сколько всего у вас было проектов?

Потому что если вы взяли пять проектов и сделали пять удачных кейсов - то вы профи, талант можно сказать.

А если вы взяли 50, из них 45 запортачили и умолчали о них, а пять удачных выложили в паблик - то работать с вами большой риск.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mvchansas
mvchansas
Topic Starter сообщение 1.12.2016, 1:21; Ответить: mvchansas
Сообщение #9


Главтурнир. Проектов было более 30.

Сейчас все указанные причины анализируются изначально и неготовые клиенты для SEO - сразу отфильтровываются.

Причина прекращения работать, бывают разные:

1. Отсутствие бюджета на системную работу.
Клиент просто не рассчитывает на долгосрочное финансирование продвижения.. и не способен на это. SEO это долгий процесс с уверенным результатом при должном подходе и стратегии.

2. Личные проблемы клиентов.
Такие как оффлайн или закрытие бизнеса или смена вектора развития.
К примеру переделка всей концепции - заставляет останавливать продвижение.
Есть явные пример, где у клиента вся организация продаж и построения УТП было настолько плохо - что бизнес стал просто нести убытки.

3. Просьба о снижении цены, считая что моя работа не стоит денег.
С такими клиентами я проявляю лояльность, но аргументирую что снижения бюджета за услуги снижает и норму времени потраченного на его проект.
Тут уже как договоримся. Но за меньше чем 15к проекты я не веду. А за 15к готов сделать работы только для небольших сайтов, а так же есть есть в работе сразу несколько сайтов одного клиента (тоже простых)

4. В начале своего клиентского SEO были проблемы в реализации поставленных задач. В процентном соотношении. К примеру обещал топ-10 на 60%, а выходило в указанные сроки около 45%
На данный момент это оговаривается, клиента защищаем от потерь в договоре.
Плюс ТЗ составляется на основе практических решений и за частую оно перевыполняется.

5. Нельзя упустить и сложность взаимоотношений с поисковыми системами.
Точную задачу, к примеру с топ-3 выйти в топ-1, за 2 месяца не удается решить - бывает и такое.
Это сразу оговаривается и здесь нельзя дать гарантии.
Потому как: времени 2 месяца недостаточно что бы воспользоваться всеми направлениями для продвижения и бюджета для реализации некоторым задач может не хватать у клиента и мы просто к ним не приступаем.


За свою многолетнюю практику я с уверенностью готов сказать, что я реализую комплексные задачи по продвижению сайтов успешно и срок. При соблюдении изначальных договоренностей и обязанностей с как исполнителя, так и заказчика.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Главтурнир
Главтурнир
сообщение 1.12.2016, 1:25; Ответить: Главтурнир
Сообщение #10


Ну из пяти указанных вами пунктов четыре никак к вашему профессионализму не относятся. Если нет денег - то ясное дело, что работа прекращается. :)


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
13 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 808 Вчера, 15:12
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика
Бесплатный тест
19 Konrod 9503 Вчера, 10:04
автор: Konrod
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
0 Tutich 513 17.3.2024, 17:17
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
7 uahomka 1567 17.3.2024, 14:54
автор: uahomka
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
1 Needmylink1 642 17.3.2024, 12:58
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:03
Дизайн