X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Наполнение Android (и не только) сайтов по выгодным ценам. Быстро, качественно, надёжно
hotabovich
hotabovich
Topic Starter сообщение 24.1.2017, 18:09; Ответить: hotabovich
Сообщение #1


Здравствуйте товарищи – дамы и господа!

Обо мне:
Меня зовут Николай и я хотел бы предложить вам свои услуги по наполнению ваших сайтов. Своих проектов я не имею, поэтому времени для работы у меня достаточно. Так что, чем больше работы, тем лучше для меня и дешевле для вас, так как длительное сотрудничество и большой объём работы подразумевает индивидуальную цену (округление/скидки), варианты оплаты и т.д.

Сфера деятельности:
Наиболее предпочтительной работой для меня является наполнение Android-сайтов (можно и другие ОС, если не требуется наличие устройства). Также могу писать рерайт новостей и небольшие статьи по мобильной/компьютерной технике и всему что с ней связано. Что касается других тем, то у меня имеется опыт по написанию кардинально разных текстов, но тут всё зависит от требований. Если вам нужен человек для рерайта, без глубоких знаний темы – я могу взяться за любую тематику. Если же вам нужен профессионал, который разбирается в конкретной теме (строительстве, например) – тогда я не смогу ничем помочь.

Цена/оплата:
Что касается цены, то она зависит от многих факторов, поэтому я приведу классический вариант на основе Андроид «новости»:
- арк.-файл + 1к символов без пробелов + несколько скринов + видео (если требуется) + добавление на ваш сайт = 50-70р. (в зависимости от движка сайта, способа добавления, доп. пожеланий…).
- Оплата по WebMoney.

Контактная информация:
За довольно длительное время на подобной работе, знаю, что в данном посте невозможно расписать цены, ориентированные на каждого клиента.
Именно поэтому, приглашаю всех в «личку», ICQ: 610167445 и Skype: Xottaby4h (возможны другие способы), где мы сможем спокойно обговорить все тонкости работы.
!Примечание: на звонки не отвечаю, так как история переписки всегда может помочь в спорных вопросах, а слова - это воздух.

О примерах работы:
Примеров моей работы нет, так как все они уже размещены на других сайтах, а писать отдельные тексты не вижу смысла, так как для демонстрации всегда выставляют лучшее, чем порой огорчают заказчика при выполнении работы. Именно поэтому, первым трём клиентам готов написать «пробники» для оценки моих способностей.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
razor1981
razor1981
сообщение 26.1.2017, 20:05; Ответить: razor1981
Сообщение #2


Рекомендую ТС как грамотного и ответственного исполнителя! Думаю, будем сотрудничать!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hotabovich
hotabovich
Topic Starter сообщение 9.2.2017, 13:29; Ответить: hotabovich
Сообщение #3


Хочу отметить, что занимаюсь не только "наполнением андроид", но и других сайтов. Пишу тексты, занимаюсь разной рутинной работой. Выше просто указана основная сфера деятельности с приблизительной стоимостью.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hotabovich
hotabovich
Topic Starter сообщение 2.5.2017, 18:53; Ответить: hotabovich
Сообщение #4


Здравствуйте товарищи! Хочу помочь человеку в поисках работы. Человек серьёзный ответственный, понятливый... Может писать небольшие статьи/тексты на тематику: ремонт/строительство/дизайн интерьеров, вязание/шитьё, кулинария. Если у вас есть предложения, пишите мне, обговорим все детали.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 391 Вчера, 18:31
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтатейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ
тИЦ 10+
237 Intersect 258051 Вчера, 12:13
автор: Intersect
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3477 23.4.2024, 11:54
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильные прогоны по хорошим ценам
профили открыты для индексации
231 garik2012 168520 21.4.2024, 19:25
автор: garik2012
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
54 1informer 22871 20.4.2024, 18:39
автор: 1informer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:12
Дизайн