X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Размещу до 500 объявлений в день на авито, продвижение на авито
sanjk77
sanjk77
Topic Starter сообщение 13.3.2017, 23:51; Ответить: sanjk77
Сообщение #1


Предлагаю прогон ваших объявлений по авито.
Ежедневно на авито выкладывается много и очень ного объявлений. Ваше уходит вниз.

Я предлагаю постоянно актуализировать ваше обявление в течении дня. Т.е. каждый день ваше объявление будет появляться уникализированным и на новом аке.

Кто еще не знает, прошли времена, когда можно было безгранично выставлять объявления. Сейчас есть лимиты на бесплатное размещение. А именно:

- недвижимость 1
- услуги 3
- автозапчасти 3
- Детская одежда и обувь — 30 объявлений
- Товары для детей и игрушки — 10 объявлений
- Красота и здоровье — 10 объявлений
- Одежда, обувь, аксессуары — 30 объявлений
- Часы и украшения — 10 объявлений
- Бытовая техника телефоны 10
- Ремонт и строительство лимит составляет 5 объявлений

По отдельным регионам эти цифры могут быть немного другими.
Что свыше это все за отдельные лавандосы. Помоему надо доплачивать 139 руб, но могу ошибаться.

Условия:

1. Расходники вы оплачиваете сами. Один прокси на неделю если поштучно 50 руб и виртуальная симка с переадресацией на ваш номер 36 руб.
Я вам даю ссылки на эти сервисы. Вы сами пополняете балансы и мне даете только API от симки и доступ к прокси. Я вашими расходниками пользоваться не буду. Все только для вас.
К слову прокси дается на неделю и можно сделать 2 ака на один прокси.
Т.е. недельный бюджет на расходники 36*7=252 это симки. Кстати на симках будет этот баланс и вы его можете проговорить
50*3 = 150 прокси. Итого 402 рубля.

2.Постинг я делаю программой AviTool. Для нее нужен проект. Это сами объявления. Там выстраиваются конструкции, что бы менялись слова, абзацы, заголовки, цены, станции метро, города и так далее и тому подобное.
Либы вы читаете и разбираетесь как это делать и делаете сами, либо отдаете мне и я сам составляю проект. Проект я составляю качественно. Просматриваю конкурентов и беру у них интересные фишки. Делаю человеческие конструкции.
Размер описания зависит от вашего товара или услуги.

3.Публикация объявлений 3 рубля одно объявление.


Пакеты проектов:
1 объявление 50 рублей (составление конструкций заголовка, тела обявления, 2 картинки). Анализ конкурентов и выборка самого лучшего.
10 объявлений - 40 руб объявление
свыше 10 договорная цена.

Пакеты размещения:
1 публикованное объявление 3 рубля
20 объявлений - 2 руб объявл или 40 руб пакет.

Пакет сопровождение.
неделя 70 рублей. Мониторинг лички ваших аккуантов.

ФАК.
1.Способы связи клиентов с вами
-Телефон - самый надежный и безпалевный
-Личка авито - редко, но пишут и кто пишет они покупают.
-Пытаться оставить ссылку, мейл или иные контакты в теле объявления - тут гарантий не даю. Когда проскочит, когда нет - как повезет
-Контакты на изображении - так же. Может прокатить, может не прокатить.

Оставить контакты в теле самый интересный варик, но есть шанс, что заблокирют объявление. Поэтому сразу взвесте риски что для вас важнее.

2.Баны аккуантов - вообще такое может быть, но в моей практике такого не было. Но, я и не занимался этим в промышленных масштабах

3.Я всего лишь делаю проекты для программы и публикацию. А уж как они сконвертят посетителей в клиентов тут я гарантию не даю. Все зависит от вашей целевой аудитории, офера, качества продукции.

4.Никаких торгов. Просто сейчас есть немного свободного времени. Много клиентов набирать не буду. Просьба отнестись с пониманием, если откажу в услуге, в виду сильной загруженности заказами.

5.И нам с вами не по пути, если у вас темы которые противоречат правилам авито. Их я не протолкну.

И так как тема новая и меня мало кто знает здесь, то предлагаю
первым двум людям, кто отпишется в ветке бесплатно сделаю по 5 объявлений (конструкций - что бы можно было уникализировать). Это значит, что оно может уникализироваться.

Акция
И размещение по 30 объввлений 2 дня бесплатно. Т.е. одну услугу мы будем размещать по несколько раз в день.
Имейте в виду лимиты авито. И расходники за ваш счет. Бесплатны только мои услуги.
Проект вам скину на почту.
Доступ от почты аккуанта авито предоставлю - на него будет приходить письма, со статусом ваших объявлений
Если не можете посчитать расходники - обращайтесь.


Личка
скайп karperss77 (первым не пишу - остерегайтесь мошенников)
почта sanj-kar(av av)yandex.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
stemakc
stemakc
сообщение 19.3.2018, 15:15; Ответить: stemakc
Сообщение #2


sanjk77,
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitry_Aksenov
Dmitry_Aksenov
сообщение 23.3.2018, 18:22; Ответить: Dmitry_Aksenov
Сообщение #3


sanjk77, Я не совсем понимаю как это предложение относится к разделу регистрации, тут люди ссылочную массу наращивают , позиции поднимают.
а я не нашел ничего этого у вас в обьявлении, что получит клиент ? просто размещение своего обьявления на одном сайте в разных разделах?

Сообщение отредактировал Dmitry_Aksenov - 23.3.2018, 18:22
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jamesdetam
jamesdetam
сообщение 12.4.2018, 15:35; Ответить: jamesdetam
Сообщение #4


Приветствую, Хочу заказать, напишите свой вайбер или ВК, телеграм, что бы обсудить!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ImDingo
ImDingo
сообщение 17.4.2018, 12:39; Ответить: ImDingo
Сообщение #5


Интересно было бы мнение людей с форума услышать, которые такое делали. Да и не делали, но знают. Какой негатив от таких махинаций?

p.s. и правда совершенно не тот раздел форума ...

Сообщение отредактировал ImDingo - 17.4.2018, 12:42


--------------------
> usesa@yandex.com $ ( NodeJS ) => { Scala } web developer
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dreker
dreker
сообщение 19.4.2018, 23:59; Ответить: dreker
Сообщение #6


Было бы очень актуально такое на сайте ОЛХ. Если вы делаете эту услугу на олх отпишитесь в ЛС мне.
Но вопрос в следующем , обьявление будут оставлятся все с одного аккаунта или с разных ?


--------------------
Продвижение сайтов, Биржа трафика, Вывод в ТОП


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tehno_music
tehno_music
сообщение 11.11.2020, 12:03; Ответить: tehno_music
Сообщение #7


Цитата(dreker @ 19.4.2018, 23:59) *
Было бы очень актуально такое на сайте ОЛХ. Если вы делаете эту услугу на олх отпишитесь в ЛС мне.
Но вопрос в следующем , обьявление будут оставлятся все с одного аккаунта или с разных ?



У меня аналогичный спрос есть.

Если есть кто-то кто сможет реализовать подобную услугу по OLX - напишите пожалуйста мне в ЛС или на почту.

Закажу обязательно по адекватным ценам.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Progernaut
Progernaut
сообщение 11.11.2020, 17:42; Ответить: Progernaut
Сообщение #8


tehno_music, только ОЛХ интересует? Другие-юла, авито авториа, rst -нет?
У ОЛХ параноидальная система пуска в акк. Правда давно с ней не работал. Протестирую свой ранний шаблон на зенопостере и отпишу вам по результату.














-yt


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Размещу ваши ссылки на форумах.
94 marybraun 86553 Вчера, 20:16
автор: marybraun
Горячая тема (нет новых ответов) Статейные ссылки. Ручное размещение. Средний тИЦ - 500+
113 creatos 47501 11.3.2024, 18:21
автор: xVOVAx
Открытая тема (нет новых ответов) Базы досок объявлений России, Украины, Беларуси и Казахстана
5 freeax 6393 10.3.2024, 15:07
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродается развлекательный портал с трафом 4К+/день
13 викторелушка 2697 7.3.2024, 17:22
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение объявлений и компаний по популярным доскам и каталогам организаций России, Украины, Беларуси и Казахстана
37 freeax 27723 6.3.2024, 20:57
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:45
Дизайн