X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Оценка сайта. Важно каждое мнение!
TextLab
TextLab
Topic Starter сообщение 21.3.2017, 18:47; Ответить: TextLab
Сообщение #1


Здравствуйте! Прошу оценить сайт http://www.copydes.com/ :
  1. дизайн;
  2. верстка;
  3. контент;

Заранее благодарен за высказывания по делу!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
notsecret
notsecret
сообщение 21.3.2017, 20:05; Ответить: notsecret
Сообщение #2


TextLab, по дизайну и верстке пусть спецы Вам расскажут, я в этом не шарю.
Могу только о текстах сказать, что не понравилось:
1) смесь английского текста с русским: What we do - Наши услуги, Are you ready to be success with us? - и под ним Скачать бриф и т.д.
Зачем это? Если Вы рассчитываете на англоязычных клиентов - пишите весь контент на англ., если перед русскими выделываетесь - я вас расстрою: не все в школе учили английский)
2) я думал, веб-студии создают сайты в комплексе, а оказалось - только дизайн и копирайтинг (судя по тексту на главной).Странно это, мне как клиенту, нужен сайт, а не отдельно диз и тексты.
3) текст на главной не особо продающий, нет ни подстройки под клиентов, ни явного призыва к действию. Вы просто информируете: "клиенты могут получить сайт","«Copy Des» предоставляет возможность", "Заказать лендинг у нас может клиент любого вида бизнеса", "можно заказать копирайтинг услуги" (втф??)
Где призыв: хочешь сайт - звони/пиши/заполни бриф?
4) вычитайте ошибки. Я дальше главной не пошел, и то: Контакти, сообщиние...

Да, еще забыл: поработайте над контактами. Желателен номер для звонков из России или скайп хотя бы, и в форме обратной связи по умолчанию +38 0 подставляется. А если мне +7 надо? Думаете, я буду искать другой способ связи или закрою ваш сайт и найду тех, с кем проще связатся можно?

Сообщение отредактировал notsecret - 21.3.2017, 20:10


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
7Assassin7
7Assassin7
сообщение 21.3.2017, 20:27; Ответить: 7Assassin7
Сообщение #3


первое что мне не понравилось это название copydes в логотипе


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Natasha_Klever
Natasha_Klever
сообщение 21.3.2017, 22:32; Ответить: Natasha_Klever
Сообщение #4


В логотипе copy des не понятно то ли это одно слово, но межбуквенное расстояние большое между Y и D слишком большое. То ли это два самостоятельных слова. Ну если придраться, то в блоке Последние новости немного сливаются заголовок и сам текст, создается ощущение что просто использовано два разных шрифта. Ну а так вроде все норм.


--------------------
Качественные видео ролики
Объясняющие ролики, видео анимация, видео визитки. Телеграм: @natashaklever


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ilya71
ilya71
сообщение 22.3.2017, 12:54; Ответить: ilya71
Сообщение #5


Двойные пробелы в текстах встречаются, поправьте.

Также сочетание английского и русского немного напрягает, как уже сказали выше.

Раздел "Последние новости" на главной неуместно расположен на мой взгляд. Вы же убеждаете клиента в своей крутости, причем здесь новости, ну или в низ их опустите с подзаголовком "Наш познавательный блог" или что-то под типо такого.

У некоторых скриншотов в портфолио разрешение маловато, читать можно, но приходиться глаза напрягать (Может на других компьютерах и норм смотрится).

В первой же работе в портфолио про Италию в блоке "Почему стоит лететь с нами" шаблонный текст на иностранном.

Много сказано про профессиональных исполнителей, но конкретики, в чем же эта профессиональность выражается, не увидел. Ну и так тексты желания заказать не вызывают, плюс ключи в тексте местами сильно выделяются.

Тире в словах веб-дизайн, интернет-ресурс пропадает, опечатки есть.

Еще немного напрягает, что в текстах повторяется одна и та же информация, как на странице "Акции".

Верстка местами никакая, пример на скриншоте.
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
psy_nick
psy_nick
сообщение 22.3.2017, 14:26; Ответить: psy_nick
Сообщение #6


«WEB студия «Copy Des» занимается разработкой дизайна и написанием текстов для сайтов, интернет-магазинов, лендингов и других веб ресурсов».

Copy Des не нужно заключать в кавычки. Если бы всё предложение было бы английским, то тогда да. «WEB-студия», «веб-ресурсов» нужно писать так.

«Сео копирайтинг».
Правильно писать «СЕО-копирайтинг» или «SEO-копирайтинг».

«…Обойти своих конкурентов в поисковой выдачи…»
В поисковой выдаче.

Слишком много неправильных написаний, где аббревиатура идёт строчными буквами и нет дефиса.

Сообщение отредактировал psy_nick - 22.3.2017, 14:28
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
desingblock
desingblock
сообщение 22.3.2017, 15:45; Ответить: desingblock
Сообщение #7


Узнать больше я бы растянул на весь блок до вебдизайн где логотипы. Ну и расширил бы то что содержиться внутри этого белого блока. Как то пусто слева и справа.

Сообщение отредактировал desingblock - 22.3.2017, 15:45
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Элизабет
Элизабет
сообщение 22.3.2017, 21:04; Ответить: Элизабет
Сообщение #8


А мне понравился сайт. Особенно раздел с "Портфолио" очень наглядный.

Дизайн приятный, ненавязчивый. Но в графе Обратной Связи, мне кажется, можно было бы добавить поле "Ваш комментарий", чтобы заказчик мог написать, в каких услугах он нуждается.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
master_met
master_met
сообщение 12.4.2017, 17:08; Ответить: master_met
Сообщение #9


Дизайна как такового нет. я бы не заказал у такого сайта))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GiraWizard
GiraWizard
сообщение 12.4.2017, 17:19; Ответить: GiraWizard
Сообщение #10


Добрый день, на странице "Наши услуги" все очень растянуто, замучаешься листать. А клиент - он ленивый, ему все и сразу подавай.
Подвал тоже огромный у вас, да еще нет пробела между последней строчкой текста и началом картинки подвала на некоторых страницах.
А почему фэйсбук (из подвала) и иже с ним открываются не в новой вкладке? Почта при наведении там же - становится нечитабельной, темно-синий - явно не тот цвет в данном случае.
В портфолио, если кликнуть на картинку (а они длиннющие), почему нельзя выйти из нее кликом на остальную область? Я не хочу искать крестик каждый раз.
Тексты обязательно как-то разнообразьте, одних заголовков и списков давно уже недостаточно. Люди любят не только картинки, но и графики, милые иконки, таблицы...
Почему нельзя кликнуть на странный лого, чтобы перейти на главную?


--------------------
Корректор-редактор
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3361 Сегодня, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
39 2Index 6716 Вчера, 16:16
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74260 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 919 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6594 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:19
Дизайн