X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Рерайт и наполнение форумов: качественно и в срок
Андрей_М
Андрей_М
Topic Starter сообщение 27.3.2017, 19:39; Ответить: Андрей_М
Сообщение #1


Здравствуйте!

Предлагаю сотрудничество по следующим направлениям:

- Рерайт текстов.
От вас - статья-источник, я подбираю еще один материал для работы и на выходе вы получаете "текст для людей" с уникальностью 95-100% по text.ru (предпочтительный сервис проверки уникальности). Стоимость услуги - 40 руб. за 1000 знаков без пробелов.

- Наполнение форумов.
Работаю по вашему ТЗ: делаю рерайт статей, создаю темы, размещаю сообщения. Стоимость услуг: статьи по указанной цене; тема 450 - 500 знаков без пробелов - 25 руб.; 1 сообщение 150 - 200 зпб - 10 руб.

Выполняю работы по всем темам кроме астрологии, эзотерики и безнравственного содержания.

Контаты:

- ЛС на форуме.
- Скайп: malyshev2013a

Три статьи напишу за отзыв для форумчан с репутацией от 10 единиц, заказ - в личку.


Поблагодарили: (4)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 30.3.2017, 11:49; Ответить: grumdas
Сообщение #2


Работаю с Андреем по наполнению форума, он у меня в команде уже 4 месяца. Вопросов нет, ТЗ отрабатывает четко, отчеты сдает в срок. Пишет с душой, не шаблонно, темы создает интересные. Если какие-то обстоятельства возникают (надо отъехать) - обязательно сообщит. Так что рекомендую как грамотного и ответственного работника.

По статьям - видел его работы, пишет неплохо, цена более чем адекватная.


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zoya83
Zoya83
сообщение 7.4.2017, 19:10; Ответить: Zoya83
Сообщение #3


Когда отдаешь ТЗ на написание статьи за отзыв, что можно ожидать?
Верно: труд, который придется править и править.

Когда составляла ТЗ для Андрея, когда общалась с ним, я, почему-то, думала, что он не справится с заданием. Не скрою, дала сложное и "капризное" ТЗ, от которого бы многие новички отказались.

Что получила в итоге?

Дабы сберечь свое время, выложу мое первое впечатление: Прикрепленное изображение

Сами можете оценить труд, который стоит дорого (во всех смыслах) ТУТ.

От души благодарю ТС за самоотдачу и погружение в тему. Мне приятно было читать Вашу работу, правда.
Будем сотрудничать дальше.


--------------------
Я в Инстаграме,
WhatsApp +79615372893
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
albedo
albedo
сообщение 11.5.2017, 7:39; Ответить: albedo
Сообщение #4


Приветствую.
Получил материал за отзыв.
Отличная статья. Текст уникальный и читабельный. Объем в самый раз.
С удовольствием публикую на сайте:
http://online24news.ru/avtorskie-stati/339...hasy-zvezd.html
Спасибо


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_М
Андрей_М
Topic Starter сообщение 25.7.2017, 0:18; Ответить: Андрей_М
Сообщение #5



Цитата(Андрей_М @ 27.3.2017, 18:39) *
40 руб. за 1000 знаков без пробелов


До конца июля скидка -5 руб.

Цитата(Андрей_М @ 27.3.2017, 18:39) *
тема 450 - 500 знаков без пробелов - 25 руб.


До конца июля скидка -5 руб.

Цитата(Андрей_М @ 27.3.2017, 18:39) *
1 сообщение 150 - 200 зпб - 10 руб.


До конца июля скидка -2 руб.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mark2013
mark2013
сообщение 25.7.2017, 10:07; Ответить: mark2013
Сообщение #6


Цитата(Zoya83 @ 7.4.2017, 18:10) *
Сами можете оценить труд, который стоит дорого (во всех смыслах) ТУТ.

Ну что ж, поскольку официально было "дано добро" на оценку труда, постараюсь это сделать непредвзято и беспристрастно. Чтобы не портить уникальность сего литературного шедевра, интересующие меня куски текста буду выкладывать в виде картинок, под которыми последует мой комментарий.
Итак, пожалуй, начнём.

1)
Какой-то непорядок. Слово "мнение" написано во множественном числе, однако изложено всего лишь одно мнение. Вероятно, его необходимо было написать в единственном числе? Или у нас поменялись правила русского языка и я что-то пропустил? Это первое. Второе - постоянно повторяющееся слово "успех" в различных его словоформах, "мужчины", "женщины"..... скажу, лишь, что академическая тошнота данного отрывка составляет 15,7%. Да и читать, если честно, не очень удобно.

2)
Да, автор текста сильно хотел про успех мужчин и женщин сказать, и повторил эти слова столько раз... ощущение, как будто в 200 грамм каши положили килограмм соли. Кстати, от такого кушанья не только человека вырвет. Advego, вот, тоже плохо стало - академическая тошнота отрывка просто зашкаливает! 30,2%!

3)
Красота текста заключается не только в правильной орфографии и пунктуации, но ещё и в правильной передаче смысла. В отношении представленного отрывка текста, мне, как мужчине, можно много с чем поспорить. Не разводя здесь многостраничные дебаты на тему индивидуальности каждого человеческого существа, скажу проще: об этом нужно было написать. Помимо устоявшихся стереотипов в отношении представителей сильного и слабого пола, существуют индивидуальные особенности каждого человека, и совершенно не обязательно каждой женщине быть именно такой, какой она здесь описана.

Несмотря на то, что академическая тошнота документа "держится" в рамках приличий, классическая зашкаливает: 4,58%. А это говорит о том, что некоторые слова из семантического ядра употреблены в большем количестве, чем это необходимо. На рисунке ниже вы можете видеть, про какие слова конкретно идёт речь.



Спасибо за то, что дочитали оценку сего литературного шедевра до конца!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zoya83
Zoya83
сообщение 25.7.2017, 10:38; Ответить: Zoya83
Сообщение #7


Цитата(mark2013 @ 25.7.2017, 11:07) *
Спасибо за то, что дочитали оценку сего литературного шедевра до конца!

Будете должны :) .

Да, да, да, слишком много морковки, а соли маловато, надо было добавить еще лук, петрушку + сельдерея закинуть побольше.
И совершенно не важно, что вы готовите торт. Я мимо прохожу, я знаю, что говорю.

Теперь по теме: работаем с Андреем по наполнению форума.
Он — молодец! Обязательный, внимательный, ответственный. Приятно иметь дело!


--------------------
Я в Инстаграме,
WhatsApp +79615372893


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alekvaw
alekvaw
сообщение 25.7.2017, 11:38; Ответить: alekvaw
Сообщение #8


Я тут мимокрокодил, хех.
И пусть филфак пыхтит и тужится, про тошноту и прочие бла-бла-бла но гугел и яша имеют свою точку зрения.



Но за 40 рублев — это шедевр! Камрад пили еще!


--------------------
7 статей — 500 рублей. С доставкой по контент-плану.


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_М
Андрей_М
Topic Starter сообщение 25.7.2017, 11:43; Ответить: Андрей_М
Сообщение #9


Цитата(mark2013 @ 25.7.2017, 9:07) *
Спасибо за то, что дочитали оценку сего литературного шедевра до конца!


Спасибо за критику!!!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Activate
Activate
сообщение 29.7.2017, 3:28; Ответить: Activate
Сообщение #10


mark2013, по утверждению сотрудников Яндекса, показатели тошноты при ранжировании текстов в поиске не участвуют. А так, да, интересный анализ.


Zoya83, ваш сайт смотрится очень хорошо. Можно ли задать вам несколько вопросов относительно некоторых технических нюансов, которые привлекают взгляд?

Сейчас делаю свой сайт, а потому заинтересовало то как вы реализовали обсуждения записей (что за плагин), оценки комментариев (тоже плагин?), тематику и количество просмотров (этот плагин портит картину) и некоторые другие нюансы.
Блок с новыми видео выполнен очень органично. Тоже плагин?

Заранее благодарю за ответ.





_____
Рассмотрю предложения сотрудничества в области выполнения работ по копирайтингу.

Сообщение отредактировал Activate - 29.7.2017, 3:29


--------------------
Желаю удачи участникам конкурса «MaulTalk 10 лет в SEO» из города Сарова!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66642 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
5 c4p1t4l15t 2528 6.4.2024, 12:51
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСемантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно!
477 MaraFet 307663 4.3.2024, 13:54
автор: MaraFet
Открытая тема (нет новых ответов) Каталоги форумов
21 DeHuC_64 14142 2.2.2024, 15:12
автор: apirone
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПодбор ключей + LSI копирайтинг + Оформление и публикация | Классические копирайтинг и рерайт
Работаем с 2009 года. Гарантия качества.
29 Dr_Tapac 19363 2.12.2023, 22:33
автор: Dr_Tapac


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:22
Дизайн