X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Проект «Страна», много букв для понимающих
dirtyway
dirtyway
Topic Starter сообщение 24.2.2009, 22:48; Ответить: dirtyway
Сообщение #1


Проект «Страна»

Грандиозное предложение!

Хотите себе многостраничный, красивый, уникальный, SEO-дружественный сайт?

  • Его можно добавить в Sape.RU или другую биржу ссылок.
  • На нём можно разместить контекстную рекламу и рубить бабло на кликах.
  • На нём можно разместить жирный сквозняк и подпитать тем самым собственный проект.


Откуда контент?

Страницы сайта-каталога создаются методом парсинга выдачи поисковой Google.RU по запросу "ВАШ ЗАПРОС" + "РЕГИОН РФ". Для каждого региона (всего их 83) берутся первые 20 сайтов из выдачи. Производится парсинг каждого полученного сайта на предмет заголовков (title), ключевых слов (keywords), описаний (description). Если что-то не найдено на сайте - берутся соответствующие данные из выдачи Google. После парсинга вручную удаляются сайты с ошибками и нераспознанными кодировками. Общее количество страниц каталога после всех этих манипуляций составит около 1500!
Например, вы хотите получить сайт по запросу "строительство". Поисковой системе Google будут переданы запросы:

  • "строительство Москва"
  • "строительство Санкт-Петербург"
  • "строительство Хабаровский край"


и так далее соотвественно федеративному устройству РФ

Контент уникален?

Само собой разумеется, контент, который напарсен, не может быть уникальным на 100%.
Но контент, который напарсен из 1000 разных источников и приведен в определенную уникальную перелинкованную структуру, имеющую уникальный дизайн и множество уникальных примочек, имеет в 1000 раз большие шансы попасть в индекс и продержаться в нём, чем тупой копипаст.
Предлагаемый вам сайт, по сути, является каталогом сайтов. А каталоги сайтов, не превращенные в линк-помойку, живут в индексе совершенно спокойно. Чтобы ваш сайт-каталог не превратился в линк-помойку, в нём установлен редирект на все внешние ссылки (естественно, кроме бирж и ваших собственных ссылок) и нет возможности добавления новых сайтов.
С каждым сайтом-каталогом проводится ручная работа - чистка результатов парсинга на предмет нераспознанных кодировок или неверно спарсенных данных, удаление дублирующихся ссылок.
Кроме того, для обеспечения уникальности контента я буду вести историю запросов и запросы повторяться не будут. Если вдруг вы заказываете запрос, который уже был заказан кем-то - я попрошу вас его уточнить. Например, вы заказали "строительство", но Вася Пупкин уже купил сайт-каталог по этому запросу. В этом случае вы должны будете уточнить запрос - например "строительство коттеджей", или "строительство бань".
Сообщение о необходимости уточнения запроса вы получите на E-Mail сразу после платежа. Если вы не захотите уточнять запрос и попросите вернуть деньги - я сделаю это незамедлительно за вычетом комиссии WebMoney.

Это значит, что каждый из покупателей получит асболютно уникальный сайт!
И спешите занять жирные запросы!

Как долго делается сайт?

Время создания одного сайта-каталога - около часа. Все покупатели получат свои сайты в том порядке, в котором они осуществили оплату. Каждому из покупателей после получения оплаты будет выслано письмо с указанием порядка в очереди и примерного времени получения готового сайта.
В течение суток мы способны сделать не больше 10-12 сайтов. Если получится больше - будем только рады )
Если вы захотите получить сайт-каталог со скриншотами (см. сюда) - время создания сайта для вас увеличится до 12 часов плюс время всех, кто стоит раньше вас в очереди (таковы технические условия получения скриншотов).

Как выводится контент?

Для вывода полученных результатов разработан специальный динамический движок.

Особенности движка:

  • не использует базы данных - высочайшая скорость работы!
  • устанавливается простым копированием на хостинг
  • все внешние ссылки проходят через редирект - вы не потеряете ни капли веса!
  • SEO-оптимизация каждой страницы (уникальные теги title, keywords, description, ключевой запрос выделен тегом h1)
  • пятиуровневая кольцевая перелинковка страниц третьего уровня - отличная индексация!
  • поддержка шаблонов - вы можете встроить сайт в свой дизайн!
  • встроена поддержка биржи Sape.RU
  • встроен РНР-блок для установки собственного баннера или кода партнерских систем типа Google AdSense, Begun, Yandex.Direct
  • встроен РНР-блок, в котором можно прописать собственные ссылки на другие сайты
  • все настройки - в одном файле config.php с подробными комментариями
  • главная страница - карта Российской Федерации
    • при наведении мышью на регион показывается всплывающая подсказка с названием региона и количество сайтов в регионе (работает во всех современных браузерах)
    • при щелчке на регионе попадаем в каталог сайтов этого региона
    • карта выполнена при помощи HTML MAP (не флэш), что улучшает её индексацию поисковымим системами


Пример сайта
Пример готового сайта вы можете увидеть, перейдя по этой ссылке.

Для чего нужен такой сайт?

  • для прямой монетизации посредством биржи ссылок Sape.RU и контекста
    • благодаря пятиуровневой кольцевой перелинковке страниц третьего уровня сайт отлично индексируется и будет целиком увиден роботом Sape.RU.
    • благодаря качественной SEO-оптимизации каждой страницы на сайт пойдут живые посетители, что несомненно принесет прибыль на контексте.
  • для наращивания ссылочной массы собственных проектов - никому не помешает сквознячок с отлично оптимизированного чётко тематического сайта.


Как получить такой сайт?
Итак, чтобы получить такой прекрасный сайт, нужно совсем немного. Всего несколько действий:
  • Переведите символическую сумму 14 WMZ на кошелек Z378247168558 без протекции. Можно с протекцией, но тогда сайт будет запущен в работу только после получения мной кода протекции по почте dirtyway@yandex.ru или по ICQ 772926.
  • В примечании к платежу укажите ваш E-Mail и запрос, по которому будет создан ваш сайт.
  • Приготовьте себе чай или кофе. Сайт будет выслан вам в самое ближайшее время!


Примечание к платежу должно быть составлено примерно так:
  • Для суммы платежа 14 WMZ: "ВАШ E_MAIL ЗАПРОС"
  • Для суммы платежа 19 WMZ: "ВАШ E_MAIL ЗАПРОС ХОЧУ СКРИНШОТЫ" (о скриншотах подробнее здесь)


Например, "test@test.ru Строительство бань ХОЧУ СКРИНШОТЫ"

Внимание! Цены действительны до конца февраля 2009 года. Затем будет повышение, связанное с добавлением новых возможностей в движок и разработкой новых карт.

Какие есть бонусы и скидки?

Для оптовых покупателей (от 10 сайтов) действует специальная цена всего 10 WMZ за сайт без скриншотов и 15WMZ за сайт со скриншотами.

Дополнительные возможности

По вашему запросу я могу добавить на каждую страницу сайта-каталога уменьшенные скриншоты каждого сайта (200x200 thumbnails), прописав каждому скриншоту уникальный атрибут alt. Доплата за такую добавку составляет 5 WMZ (цена составит 19 WMZ), время создания сайта увеличивается до 12 часов.

Также, при необходимости, есть возможность увеличить количество страниц до нужной вам цифры. Эта возможность оговаривается индивидуально и потребует дополнительной оплаты.

Планы на ближайшее будущее

В ближайших планах:

  • Карта США с делением на штаты (русско- и англоязычные запросы к Google.COM)
  • Карта Украины с делением на области (русско- и украиноязычные запросы к Google.COM.UA)
  • Карта Москвы с делением на районы (русскоязычные запросы к Google.RU)


Если хотите ускорить процесс создания карт или заказать свою, индивидуальную карту своего города или страны - просто свяжитесь со мной. Обсудим!

Условия использования

Внимание! Автор не несёт ответственности ни за какие последствия, к которым приведет или не приведет использование или неиспользование купленных у него скриптов и других программных продуктов. Вы используете их на свой страх и риск!
Перепродажа купленного сайта-каталога строго запрещена! Замеченные факты будут обсуждаться с самыми строгими модераторами форумов, где будет замечен факт перепродажи.

Обратная связь

Буду рад любым пожеланиям и вопросам по проекту «Страна». Для отправки сообщения воспользуйтесь формой на сайте или ICQ 772926. Буду рад любым пожеланиям и вопросам по проекту «Страна». Если вы укажете свой номер ICQ и оставите сообщение, которое реально поможет в развитии проекта (например, указание на ошибку или пожелание по доработке) - можете рассчитывать на скидку.

Официальный сайт проекта

Сообщение отредактировал dirtyway - 24.2.2009, 22:59
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ulet
ulet
сообщение 24.2.2009, 22:56; Ответить: ulet
Сообщение #2


1 за отзыв?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dqpb
dqpb
сообщение 24.2.2009, 22:58; Ответить: dqpb
Сообщение #3


буду вторым и интересно коменты почитать


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dirtyway
dirtyway
Topic Starter сообщение 24.2.2009, 22:58; Ответить: dirtyway
Сообщение #4


Никаких "сайтов за отзыв", извините.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dqpb
dqpb
сообщение 24.2.2009, 23:03; Ответить: dqpb
Сообщение #5


(dirtyway @ 24.2.2009, 21:58) *
Никаких "сайтов за отзыв", извините.


Неверную тактику выбираете, вообщем жду коментариев счастливчиков, а там посмотрим, хотия для меня это ни туда ни сюда, хоть бы тиц подняли чуток

Сообщение отредактировал dqpb - 24.2.2009, 23:04


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dirtyway
dirtyway
Topic Starter сообщение 24.2.2009, 23:05; Ответить: dirtyway
Сообщение #6


(dqpb @ 24.2.2009, 23:03) *
Неверную тактику выбираете, вообщем жду коментариев счастливчиков, а там посмотрим, хотия для меня это ни туда ни сюда


Почему же неверную? Вы когда покупаете сателлит, вы же не просите "один за отзыв"?
Вот и тут так же.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ulet
ulet
сообщение 24.2.2009, 23:14; Ответить: ulet
Сообщение #7


куплю со скидкой 1 саттелит такой для пробы.
стучите в асю.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
K_Yu_Pro
K_Yu_Pro
сообщение 24.2.2009, 23:56; Ответить: K_Yu_Pro
Сообщение #8


Решил, что стоит попробовать, заказал проект на интересную мне тему.
В общении человек приятный, ответил на возникшие вопросы, быстро разъяснил непонятные моменты.
Спасибо!
Завтра вечером обещали результат, надеюсь, что в скором времени вы услышите о моем новом успешном проекте )))

Сообщение отредактировал K_Yu_Pro - 24.2.2009, 23:57
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dirtyway
dirtyway
Topic Starter сообщение 25.2.2009, 0:06; Ответить: dirtyway
Сообщение #9


Спасибо за отзыв.
Жду новых заказов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dirtyway
dirtyway
Topic Starter сообщение 27.2.2009, 21:09; Ответить: dirtyway
Сообщение #10


Хочу обрадовать всех, кто заказал сайты - процесс создания сайтов ускорен в разы, каждый получит свой сайт значительно раньше обещанного срока!

Благодаря советам знающих людей произошло существенно изменение запроса для парсинга. Учитывая то, что основной траффик сосредоточен в областных центрах, запрос теперь формируется к областному центру, а не к области. Раньше было "окна Калининградская область", теперь "окна Калининград". Таким образом сайт стал лучше соответствовать запросу и превратился в хороший инструмент добычи НЧ траффика для заработка на контексте.

Хороших запросов ещё очень много. Для поиска запросов рекомендую воспользоваться сервисом http://wordstat.yandex.ru - вводите название города и смотрите, какие ключевые слова чаще всего ищут вместе с названием города. Не стоит брать количество поисков больше 1000 - обычно с таким региональным траффиком трудно конкурировать в выдаче. Если вы, конечно, не будете целенаправленно заниматься продвижением купленного сайта по этим запросам - тогда, конечно, всё возможно. Наш траффик, по которому можно реально рубить бабло - 500-1000 запросов в месяц.

Там есть даже запрос "г" Типа, "г Брянск", "г Москва", "г Хабаровск". Причём запрос "г" имеет неслабое количество поисков и он пока ещё свободен...

Те, кто уже получил сайты до сегодняшнего дня, имеют право запросить создание нового сайта в соответствии с новым региональным запросом всего за 5$. Фактически за эту сумму вы получите новый сайт, так как выдача отличается кардинально. Переводите 5 WMZ на кошелек Z378247168558 с примечанием "ваш_email ваш запрос [хочу_скриншоты] регенерация".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника в свой проект
3 seriosnick 1306 12.11.2020, 19:12
автор: WoWeb
Открытая тема (нет новых ответов) Ищем помощника вебмастера на амбициозный проект
0 Geronimo 1536 6.8.2019, 0:24
автор: Geronimo
Открытая тема (нет новых ответов) Проект по увеличению потока трафика на сайты в десятки раз
Трафик
7 Tutich 4090 16.11.2018, 22:59
автор: Telnor
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGoldenGoose - лучший wap-click проект для твоего трафика!
23 Alex_Berger 12639 27.7.2018, 20:01
автор: Alex_Berger
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу копирайтеров на проект
Создание обзоров - тематика: заработок в интернете
6 ceobax 4564 19.6.2018, 20:34
автор: ceobax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:50
Дизайн