X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените сайт?, юриспруденция, обзоры и т.п.
ABCDF
ABCDF
Topic Starter сообщение 25.4.2017, 20:10; Ответить: ABCDF
Сообщение #1


Прошло 3 месяца, прошло 2.000 посетителей, переделал его порядком и сейчас есть пара проблем - что добавить в шапку? И идет работа над ТОПом рекомендуемых сайтов, но в целом хочется чтобы оценили - что в текущем виде с ошибками, что исправить и что я пропустил... ?

Речь об этом - http://sergeimorozov.com/ (домен был взят по совету, заменил старый и теперь они зеркальны, через 301 редирект).


--------------------
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GiraWizard
GiraWizard
сообщение 26.4.2017, 14:22; Ответить: GiraWizard
Сообщение #2


Добрый день. Ничего не могу сказать о самом контенте, но, пожалуйста, поменяйте фон, оживите блог (можно каких-то кнопочек добавить, слайдер и пр.). У вас сейчас только 2 цвета, глазу не за что зацепиться.
Страничку "О блоге" сделайте более официальной, не нужно начинать с того, что вы читаете только один ящик почты - я бы к такому юристу не обратилась.
Люди ленивы, поэтому стоит большие тексты еще больше разнообразить, картинками, например, или выделенными главными мыслями.
И по возможности, наймите того, что будет править вам тексты (ошибки и опечатки разного рода).


--------------------
Корректор-редактор


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SOROKVLAD29
SOROKVLAD29
сообщение 26.4.2017, 20:19; Ответить: SOROKVLAD29
Сообщение #3


Не забудьте про адаптацию под мобильные устройства....


--------------------
Натяжка HTML шаблонов на MODX Rev, Joomla 3, GetSimpleCMS, MyEngineCMS, Kandidat CMS.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ABCDF
ABCDF
Topic Starter сообщение 27.4.2017, 5:18; Ответить: ABCDF
Сообщение #4


GiraWizard,
Что добавит в шапку? Это большая проблема....

Цитата(GiraWizard @ 26.4.2017, 14:22) *
Страничку "О блоге" сделайте более официальной, не нужно начинать с того, что вы читаете только один ящик почты - я бы к такому юристу не обратилась.

Не уж тут я чуть поправил, что хотел давно, остальное оставлю пока как есть.

Цитата(GiraWizard @ 26.4.2017, 14:22) *
Ничего не могу сказать о самом контенте, но, пожалуйста, поменяйте фон, оживите блог (можно каких-то кнопочек добавить, слайдер и пр.).

чего-то легкого не хватает, комедии какой-то....... ну или просто истории с хорошим концом....


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NoApollo
NoApollo
сообщение 27.4.2017, 9:55; Ответить: NoApollo
Сообщение #5


Всё, что находится ниже шапки, выглядит симпатично. Пресновато, но без лишних деталей, которые могут отвлечь от получения информации.
Но вот именно из-за шапки сайт выглядит скорее недоделанным, чем простым и чистым. Еще темно-серая подложка выглядит стремно.

Также, как я понял, присутствует возможность комментирования статей, для которой требуется авторизация.
Тогда почему же кнопки "Регистрация" и "Войти" располагаются где-то внизу под тонной различных менюшек? Возможно, стоит поднять их как раз-таки в шапку,
ну и, соответсвенно, сделать ей достойное оформление.

Посмотрите оформление зарубежных сайтов со статьями, вроде Longreads или Medium. Понятно, что здесь не нужно решение такого уровня, однако можно взять на заметку какие-то детали.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GlazAlmaz
GlazAlmaz
сообщение 27.4.2017, 10:54; Ответить: GlazAlmaz
Сообщение #6


Цитата(ABCDF @ 25.4.2017, 20:10) *
юриспруденция

это не юриспруденция, а помойный говноблог без дизайна и тематики, со стандартными никчемными настройками...
Цитата
Как заказать еду на дом
Каким должно быть авто кресло для детей
Судьба Жанны Фриске
Кредит на потребительские нужды — где взять?
3D принтер для шитья — раскрытие ноу хау
В.В. Путин - о Сирии
Структура современного ЖКХ

еще вопросы?


--------------------
:: научу, как продвигать сайты :: SEO-шмео, все дела :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ABCDF
ABCDF
Topic Starter сообщение 27.4.2017, 12:14; Ответить: ABCDF
Сообщение #7


GlazAlmaz,
Секретарша пришла?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GiraWizard
GiraWizard
сообщение 27.4.2017, 14:51; Ответить: GiraWizard
Сообщение #8


Цитата(ABCDF @ 27.4.2017, 5:18) *
Что добавит в шапку? Это большая проблема....

Не знаю, ну хоть бы какое стоковое изображение с судейским молоточком. Банально, но хоть сразу ассоциируется хорошо. Фишка же в том, что хоть сайт и ваш, но для людей, а они не очень умны по первости, им все и сразу подавай.
Цитата(ABCDF @ 27.4.2017, 5:18) *
чего-то легкого не хватает, комедии какой-то....... ну или просто истории с хорошим концом....

Я вообще не об этом. Люди хотят развлекаться. Да, даже на вашем сайте, даже на сайте Президента.


--------------------
Корректор-редактор
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ABCDF
ABCDF
Topic Starter сообщение 27.4.2017, 15:05; Ответить: ABCDF
Сообщение #9


Цитата(GiraWizard @ 27.4.2017, 14:51) *
Я вообще не об этом. Люди хотят развлекаться. Да, даже на вашем сайте, даже на сайте Президента.

Не прям там вряд ли, особо нет повода вроде. Ну что они хотят развлекаться - это в принципе...
Или есть какие-то конкретные предложения?

Цитата(GiraWizard @ 27.4.2017, 14:51) *
Не знаю, ну хоть бы какое стоковое изображение с судейским молоточком. Банально, но хоть сразу ассоциируется хорошо. Фишка же в том, что хоть сайт и ваш, но для людей, а они не очень умны по первости, им все и сразу подавай.

Скучно, банально очень. ТОП 10 USA блогов и наших многих говорит, что многие оформили шапку или лаконично - наименование/логотип. Либо просто стильное что-то под настроение и все... Я временно не знаю, что у нее пристроить полезного, баннер неохота.

GiraWizard,
Ну вообще они разные я думаю... Кому там как подавай, с какого разу...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gunter
Gunter
сообщение 27.4.2017, 20:02; Ответить: Gunter
Сообщение #10


Как-то серо и невыразительно. Добавьте красок. Выделите визуально метки, создайте меню по тематикам. Уберите из правого сайдбара ссылку на вордпресс. А еще лучше, подберите другой шаблон по теме и допилите под Ваши предпочтения. Понятно, что это за раз наскоком не делается. Успехов.


--------------------
Создание креативных сценариев для рекламных видеороликов. Обращайтесь в ЛС


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 296 Сегодня, 18:31
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6007 Сегодня, 11:21
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 458 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1331 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180611 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:45
Дизайн