X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> База сайтов Joomla K2 от Gestein`a (Май 2017), Купить новую базу Joomla K2 для продвижения можно здесь...
Gestein
Gestein
Topic Starter сообщение 14.5.2017, 22:50; Ответить: Gestein
Сообщение #1

Частый гость
**

Предлагается для продажи новая и пробивная база K2 сайтов (Joomla с компонентой K2). Я занимаюсь повышением ссылочной массы с 2011 года! И данный комплект является “бриллиантом” в моей сборке баз. После приобретения она будет долго радовать Вас и Ваших клиентов отличным пробивом, хорошим показателем площадок и простым размещением ссылок и статей. Это база является личной наработкой за все время работы с базами Joomla K2. Спешите стать обладателем данной базы (подробности ниже)!

Актуальность: май 2017 года.

Информация по базе: в базе собраны 106 612 уникальных сайта ведущих на регистрацию c "descriptionmsg", где в профиле присутствует возможность оставить ссылку или даже статью на ваш сайт (зависит от вашего софта).

Особенности данной базы:
- большое количество доноров;
- отличное качество доноров (средний тИЦ приблизительно 20, показатель СПАМ по Checktrust 7, наличие сайтов в ЯК и DMOZ);
- два файла в стандартном формат .txt;
- первый файл содержит ссылки для регистрации (...view=register,..view=registration, а также нестандартные);
- второй файл содержит ссылки на чек успешности регистрации (...view=login);
- произведена сортировка в алфавитном порядке;
- удалены дубли;
- удалены сайта выдающие 400 и 500 ответы сервера;
- отличная база для профильного и статейного продвижения.

Предназначение: личное использование, статейное и профильное продвижение сайтов (поднятия ТИЦ, позиций ВЧ, СЧ, запросов и траста для сайтов, блогов, форумов), отлично пойдет в работу для программ класса Хrumer, XSEON, GSA Search Engine Ranke, Xneolinks и т.п.

Бонус: в комплекте идет чекер "Joomla Check", который заметно облегчит проверку размещения вашей ссылки или статьи на сайтах содержащихся в базе.

Скидки: первые 5 реальных покупателей получат комплект за 20$, cледующие 10 по 25$, потом стоимость 30$, так что поторопитесь.

Обновление: бесплатное 1-разовое обновление базы до новой версии будут получать только покупатели оставившие положительный отзыв (указывайте майл в нем). Это будет говорить о том что база понравилась и вы заинтересованы в новой версии базы. Так же ваш отзыв конечно поможет меня мотивировать на работу по улучшению базы и выпуску стабильных версий.

Откуда: данная база собиралась из различных источников плюс парсинг, прошла неоднократную проверку и показала выдающиеся результаты.

Купить базу "Joomla K2 от Gestein`a за Май 2017" в данный момент не составит труда. Покупайте и наслаждайтесь!

Мои контакты:
Майл: gestein@bk.ru

Покупать тут. :beer:
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
autonew
autonew
сообщение 14.5.2017, 23:40; Ответить: autonew
Сообщение #2

Прогоны двигающие в ТОП

Из: 15.12.19.87

Какое количество сайтов из базы предоставляют возможность разместить статью? Или все?

Gestein
Gestein
Topic Starter сообщение 14.5.2017, 23:56; Ответить: Gestein
Сообщение #3

Частый гость
**

Цитата(autonew @ 14.5.2017, 23:40) *
Какое количество сайтов из базы предоставляют возможность разместить статью? Или все?

С помощью плагина для Хрумера у меня выходит разместить в среднем 1500-2000 статей. В основном на трастовых площадках с средним тИЦ 100. Как добиться большего пробива ломаю голову.

Сообщение отредактировал Gestein - 15.5.2017, 0:01

anchous
anchous
сообщение 15.5.2017, 0:40; Ответить: anchous
Сообщение #4

Йеребатан Абырвалг

Из: СССР

Цитата(Gestein @ 14.5.2017, 22:56) *
С помощью плагина для Хрумера у меня выходит разместить в среднем 1500-2000 статей.

стесняюсь спросить, а зачем вы тогда продаете нечищенный мусор на 100к+?

--------------------

Gestein
Gestein
Topic Starter сообщение 15.5.2017, 1:00; Ответить: Gestein
Сообщение #5

Частый гость
**

Цитата(anchous @ 15.5.2017, 0:40) *
стесняюсь спросить, а зачем вы тогда продаете нечищенный мусор на 100к+?

С этой базы можно выжать и больше. Мои настройки софта не позволяют это сделать. Я парсил и собирал базу по определенным параметрам. Формы которые дают регистрацию и формы которые дают ссылку на профиль соблюдены. Да и 2000 ссылок на автомате это уже неплохо согласитесь...Тем более с неплохим тИЦ. 100к+ это все сайты на Joomla K2 продаю как есть. Кому нужно возьмут и будут использовать под свои цели. Допускаю что и пробив будет больше чем у меня.

Ещё раз повторюсь большинство сайтов где удается пробить и разместить на автомате имеют ~тИЦ 100. Плюс есть Яки ДМОЗ. Да скажу что база микс не только рушки. Инглиш и Украина встречаются довольно часто. Даже 2000 если разместить уже будет неплохое подспорье. А можно добиться ещё больших результатов.

Gestein
Gestein
Topic Starter сообщение 3.6.2017, 22:49; Ответить: Gestein
Сообщение #6

Частый гость
**

Чекер Joomla Check временно изымается из сборки. На него распостраняются авторские права и сейчас будем с автором решать будет ли сборка с и без него. Или просто будет база. Он был включен так как я думал что он с свободной лицензией. Прошу это учесть. И да все кто купил базу в течении недели получат обновление на свою почту, будет ещё больше сайтов где можно разместить статьи.

P.S. С автором договорился отдельно можно будет приобрести сборку "с" и "без" чекера. Цена на "с" будет увеличена на 5 долларов. Эти отчисления пойдут лично автору чекера.

Gestein
Gestein
Topic Starter сообщение 4.9.2017, 22:17; Ответить: Gestein
Сообщение #7

Частый гость
**

Продажа базы актуальна.

Открыть тему