X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Изготовления Англоязычного Статейника, или наполнение англ. статьями готового сайта
Reyus
Reyus
Topic Starter сообщение 18.5.2017, 15:59; Ответить: Reyus
Сообщение #1


Добрый день!

Если у вас есть желание иметь или продвигать англоязычный инфо-сайт (статейник) под США, однако нет необходимых знаний или времени, то моё предложение может быть для вас интересным.

Менее чем за 12000 рублей готов сделать для вас сайт с 50-ю статьями по выбранной нише***, а при желании, продолжить сотрудничество и в более крупных объёмах.

В чём заключается предложение

Предлагаю рерайт с тематическим подбором под трафиковые ключи (СЧ и НЧ) англоязычных статей (наполнение сайта - статейника) для последующей монетизации через Google Adsense, продажу релевантных тематики товаров с Амазон и других партнёрок.

Я подбираю ключевые запросы, нахожу под них источник, делаю рерайт и размещаю статью на сайте.

Предлагаю 2 варианта сотрудничества:

Вариант №1. Вы предоставляете доступ к админке молодого сайта* и я заполняю его оплаченным объёмом статей. Этот вариант безопасней и для вас, и проще для нас.

Вариант №2. Делаю сайт "под ключ"**: подбор и регистрация домена, покупка хостинга USA, установка WP и бесплатного шаблона, его SEO-оптимизация и, наконец, наполнение оговоренным количеством статей. Этот вариант для тех, кто просто хочет заплатить и получить товар.

В обоих случаях зарегистрирую и добавлю статьи в соц.сети Google+ и добавлю в отдельную страницу в Facebook своего аккаунта для ускорения индексации.

* достаточно доступа автора или редактора
** хостинг и домен будут зарегистрированы на ваше имя и ваши данные (с вас подтверждения) или на нейтральные с последующей передачей вам всех прав доступа.
*** работаю не со всем тематиками/нишами. Об этом ниже.


Стоимость

Вариант №1 - 50 статей => 7000 рублей
Вариант №2 - 50 статей, домен .COM на 2 года, хостинг на год (с SSL по желанию), настройка сайта => 11000 рублей

Сроки выполнения

Вариант №1 (после согласования условий, получения доступа и оплаты): 10-15 дней (по желанию размещу определенную часть в качестве запланированных статей)

Вариант №2 (после согласования условий, получения доступа и оплаты): 15-25 дней (по желанию размещу определенную часть в качестве запланированных статей).

Вопросы:

Почему молодой "нулевой" сайт?
Это лучше для снижения рисков бана и прочих санкций. Молодые сайты хорошо "лезут" по СЧ и НЧ запросам.

А что если я хочу статьи на старый "жирный" домен?
Можно, на ваш "страх и риск". Это может быть как сильным бонусом и ускорением в продвижении, так и периодом "анализа" от Гугла, который может затянуться (есть пример). Хуже, если у него плохая ссылочная история или скрытый фильтр.

Есть ли тематики или ключи, с которыми вы не работаете?
Да. Не работаю с финансами (включая кредиты, страхование), азартными играми, шоу-бизнес, туризм, знакомства, спиртное и т.п. Свяжитесь со мной и я предложу вам варианты, которые, возможно, могут вас заинтересовать.

Каков объём статей?
Средний объём статей в зависимости от тематики варьирует от 400 до 1000 слов (не знаков, а слов!)

Какие гарантии вы предоставляете?
Мои гарантии заключаются в выполнении оговоренного задания в срок. Мой опыт показывает, что 90%+ статей попадает в индекс Гугла в первые 1-4 недели размещения (при правильной настройке robots.txt, файла sitemap, Google Webmasters). В зависимости от конкурентности ниши, рост позиций может занимать от 2-3 до 9-12 месяцев. Топ по позициям и срокам не гарантирую, так как позиции по многим тематикам также предполагают и внешнюю ссылочную массу, которая для ПС Гугл имеет одно из важных значений. Хотя у меня есть примеры трафика и без массовой покупки ссылок (траты были не более $30-35 в сумме). Я отдаю вам рабочий сайт, который может получить трафик "сам по себе" (т.е. исключительно по причине проделанных работ), а может потребовать дополнительные ресурсы для дальнейшего роста и получения поискового трафика.

На сайт могут требоваться картинки. Откуда вы их берете?
Одна из специфик моего подхода - это выбор ниши/тематики, где использование изображений сведено к минимуму. Т.е. максимум - 1 картинка (миниатюра). Выбираю такие картинки из тех, что с лицензией на использование. В крайнем случае - основательно режу/редактирую оригинал. Если вы готовы предоставить картинки для статей - то это может быть хорошим решением.

Как оплатить ваши услуги?
На данный момент я принимаю оплату на Яндекс Деньги. Работаю по предоплате 50% за 20 статей и завершаю работу по получению остатка. Для варианта заказа №2 оплата 7500 руб. за изготовление/настройку сайта и 20 статей и заполнение остальными статьями по получению остальной суммы.

Как с вами связаться?
Напишите на rmammadli/значокпса/gmail.com. Далее можем добавить skype для динамичного общения.

А вы меня не обманете?
Безусловно, дела в интернет совершаются на "свой страх и риск". У меня, как руководителя команды, аттестат продавца в вебмани. Также могу предоставить ссылку на свой профиль на Телдери. Готов работать через гаранта на сайте, при том, что услуги гаранта оплатит заказчик.

Какие-то скидки для "пионеров" в качестве бонуса?
Для первых трёх заказчиков добавим 70 статей, вместо 50, с условием размещения отзыва в этой теме о проделанной нами работе.

С уважением, Реюс М.

П.С.

Пример трафика сайта по моей технологии смотрите в приложении

Сообщение отредактировал Reyus - 18.5.2017, 16:08
Причина редактирования: del red

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 18.5.2017, 16:46; Ответить: anchous
Сообщение #2


такая прибыльная ниша, что вы вместо того чтобы клепать себе, предлагаете делать на заказ с нулем гарантий? ))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Reyus
Reyus
Topic Starter сообщение 19.5.2017, 10:11; Ответить: Reyus
Сообщение #3


anchous, время окупаемости. Мне сейчас удобно выполнить несколько заказов и "закрыть лавочку", оставшись работать с 1-2 заказчиками над крупными объёмами и вести свои.

На данный момент хочу обременить заказами своих двоих помощников (то бишь сотрудников) и сразу им оплачивать работу. А далее - посмотрим.

Немного математики:

Если есть желание делать самому под USA, то получится что-то вроде:

Заказ статей. При среднем объёме в 600-1000 слов написание вам обойдётся от 6 до 10 долларов за статью. Цена на фиверр немного дешевле чем на iwriter, но в целом, если брать по минимуму, то это примерно 330 руб за статью. За 50 статей придётся заплатить сумму 16500 руб, хотя, скорее всего, больше. И тут надо учитывать, что искать тему для статьи, ключи, обработку текста, размещение и простую перелинковку - всё вы делаете сами. Хорошо, если вы владеете английским достаточно, чтобы отличить бред от внятного читабельного текста. Иначе тут проблема в проверке работы тоже будет возникать.

За 7000 руб сделаю эту работу "от и до".



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
autonew
autonew
сообщение 19.5.2017, 18:07; Ответить: autonew
Сообщение #4


Цитата(Reyus @ 19.5.2017, 10:11) *
За 7000 руб сделаю эту работу "от и до".

От и до в каком плане? По первому тарифу?
Цитата(Reyus @ 19.5.2017, 10:11) *
Для первых трёх заказчиков добавим 70 статей, вместо 50, с условием размещения отзыва в этой теме о проделанной нами работе.

Еще есть свободное местечко?

Если я зарегистрирую домен и хостинг, остальное сделаете сами? От и До?
Просто ради интереса, очень интересно продвижение под USA.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Reyus
Reyus
Topic Starter сообщение 20.5.2017, 3:34; Ответить: Reyus
Сообщение #5


autonew, да, по первому тарифу. Соберу ключи, найду источник и сделаем рерайт, разместим, перепроверю текст, отформатирую текст в соответствии со стандартами seo. При необходимости/возможности сделаю внутреннюю перелинковку.

Однако установку wordpress, настройку шаблона и его редактирование под seo-требования, установка плагинов (я рекомендую 2-3 плагина must have), логотип - вы ставите сами. Или, если желаете, за дополнительную плату сделаю я сам. Обсудить это можно в частной переписке. Мой email указан в первом посте.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
notsecret
notsecret
сообщение 22.5.2017, 16:04; Ответить: notsecret
Сообщение #6


Цитата(Reyus @ 18.5.2017, 13:59) *
Я подбираю ключевые запросы, нахожу под них источник, делаю рерайт и размещаю статью на сайте.

Интересует, каким будет качество текстов. На уровне индусов или получше? Можете пример показать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Reyus
Reyus
Topic Starter сообщение 22.5.2017, 20:46; Ответить: Reyus
Сообщение #7


notsecret, на уровне индусов. Читабельный, понятный, отвечающий на вопрос текст, но не премиум, а рерайт. За премиумом рекомендую обращаться в соответствующие конторы, которые возьмут соответствующие деньги. Например, на iwriter за 500 слов премиум (возможно премиум индусы, критерий выбора Elite) попросят минимум 10 долларов. На фиверр около 6-11 долларов. Я предлагаю вариант решения за ~1-1.5 долларов, так как не ограничиваю размер статьи 500 словами.

Да, они, кстати, не будут ни размещать вам текст, не форматировать, ни картинку подбирать и вставлять.

Прошу учитывать, что есть действительно мощные тексты, есть тексты с раскрытием темы и просто генерированный бред. Я предлагаю золотую середину. Это будут нормальные тексты, которые обсуждаются пользователями (а не ругают их за качество), если есть трафик.

Ну а то, что трафик несут первые два варианта текста - это нормально и естественно.

Я не показываю сайты ни свои ни заказчиков.

Внимание: Сейчас есть возможность взять лишь 1 заказ Вариант №1, т.к. загружен.

Сообщение отредактировал Reyus - 22.5.2017, 20:47


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Skyworker
Skyworker
сообщение 23.5.2017, 12:50; Ответить: Skyworker
Сообщение #8


Если были бы реальные примеры работающих сайтов с траффом в вашем исполнении, сделал бы заказ сайта под бурж. А так какой-то кот в мешке получается.


--------------------
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Reyus
Reyus
Topic Starter сообщение 23.5.2017, 14:53; Ответить: Reyus
Сообщение #9


Skyworker, первый скрин - сайт с посещаемостью 3800-4000 посетителей в сутки. Мед. тематика. Сайту чуть более полутора лет. Доход в месяц $320+ (только адсенс)

Должен отметить, что на этом сайте уже более 1300 статей.

Но для узкотематики можно уложиться и в 100-300 статей (и даже в 20-50, если уж очень узкотематичная ниша, правда больше ссылок купить придётся, наверно, если есть конкуренция).

Урл показывать не хочу, хотя найти его не проблема.

Ваше право - не верить. Я это принимаю, как естественную реакцию. Ну а тот, кто решится, постараюсь, чтобы остался доволен. ))

Кот в мешке - возможно. Но это всё же кот, который "мяукает" ))

Сообщение отредактировал Reyus - 23.5.2017, 14:59


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoKot
SeoKot
сообщение 23.5.2017, 15:52; Ответить: SeoKot
Сообщение #10


Цитата(Reyus)
Доход в месяц $320+

Что-то слабый доход для буржа, с ру траффа можно почти столько же выжимать.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен человек который напишет статьи для статейника...
А так же нужно будет создать тизеры которые поднимут трафик!
3 Hydra 2934 19.7.2018, 17:15
автор: Hydra
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПредлагаю услугу массового изготовления сайтов
3 Trafficdor 1449 6.4.2017, 16:24
автор: Ixman
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен копирайтер для написания англоязычного текста, мед тематика, большой объем
6 elnarik89 2047 4.3.2017, 20:16
автор: anchous
Открытая тема (нет новых ответов) Стоимость изготовления сайта
9 tp3kota 4162 20.6.2014, 13:47
автор: -Colonizator-
Горячая тема (нет новых ответов) [LiKER .DeSIGN'] - Услуги изготовления графики.
Макеты, шапки, аватары, баннеры, кнопки и прочая графика.
46 LiKER 22229 27.7.2013, 19:37
автор: San


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:48
Дизайн