X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Помогите - как максимально быстро заполнить форму с данными на сайте!, Как автоматизировать заполнение?
autonew
autonew
Topic Starter сообщение 20.5.2017, 15:14; Ответить: autonew
Сообщение #1


Всем привет, у меня есть знакомый, который обратился ко мне за помощью. Он занимается оформлением каких-то документов.

На сайте в определенное время открывается ссылка на форму для заполнения данных на очередь.

Есть буквально 5 минут, ото и 1-2 иногда, дабы успеть зарегистрировать в очереди человека, надо хотя б 5 людей успеть. Сайт очень тормозит в тот момент.

Он успел в прошлый раз только 2-х поставить в очередь.

Просит помощи, я готов это сделать, но вот хочу узнать как лучше всего это сделать?

Думал через Робоформ заполнить заранее профиль, при открытии нажал на профиль из браузера, но не уверен, если прокатит, так как там полей уйма в Робоформе.

Думаю через блокнот будет быстрее, даже незнаю.

Или через ЗенноПостер лучше создать какуе-то форму заполнения именно этих полей?

У кого какие идеи? Буду благодарен за направление в приавильное русло!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexanderborovni...
alexanderborovni...
сообщение 6.6.2017, 12:58; Ответить: alexanderborovnikov
Сообщение #2


Есть неплохой плагин (аддон) для файерфокса, называется O'Notes. В нем создаете заметки какие надо, потом кликаете на заметку два раза и она появляется в том поле формы, где установлен курсор. Плагин сделан по типу заметок, которые были раньше в браузере Опера. Я часто пользуюсь этим плагином, мне очень нравится.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
autonew
autonew
Topic Starter сообщение 10.6.2017, 13:03; Ответить: autonew
Сообщение #3


alexanderborovni..., не смог я найти ни по плагину ни по названию данное раширение. Или нету, или что-то не то)

Робоформ давно установлен, но мне нужна намного упрощенная форма, сликом он сложноват, огромное количество полей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DeanSheens
DeanSheens
сообщение 17.6.2017, 19:12; Ответить: DeanSheens
Сообщение #4


имхо, лучше робоформа не найдете
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dota
dota
сообщение 17.6.2017, 19:51; Ответить: dota
Сообщение #5


LatsPass плагин для фф, оперы.... Открываются страница, нажимаешь горячую клавишу и заполняются поля. Заранее в настройках забиваешь нужные данные, есть настраиваемые поля, прописывается название поля и его содержимое.

Сообщение отредактировал dota - 17.6.2017, 19:58


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
autonew
autonew
Topic Starter сообщение 19.6.2017, 10:43; Ответить: autonew
Сообщение #6


DeanSheens, робоформ идеален, только вот настраевыемые поля только 3 шт., пробовал увеличить количество, кнопка не работает....

dota, спасибо за плагин, он почти идеален, поле Телефон не хочет заполнять, пробовал все нужные значения, всеравно не заполняет, это можно и вручную конечно))) Есть для Хрома, уже отлично!
Если не найду лучшей альтернативы, то буду его использовать)))

Мне реально нужен плагин, в котором смогу настроить 5 дополнительных полей, одним кликом из браузера, чтоб данные заполнялись, желательно быстрый и чтоб работал в Хроме!

Сообщение отредактировал autonew - 19.6.2017, 10:51
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
medicine4live
medicine4live
сообщение 15.8.2017, 13:32; Ответить: medicine4live
Сообщение #7


dota, Спасибо, ооочень полезная и актуальная информация.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) CryptoCloud — прием USDT, BTC, ETH, LTC на любом сайте
34 CryptoCLoud 9819 Вчера, 16:56
автор: CryptoCLoud
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
7 uahomka 1567 17.3.2024, 14:54
автор: uahomka
Горячая тема (нет новых ответов) Выполню качественную верстку макетов или разработка собственного, быстро и не дорого
от 45$
123 webche 116290 17.3.2024, 7:09
автор: webche
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
10 Boymaster 1469 17.3.2024, 3:22
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Странный трафик на сайте длительное время
26 TABAK 7210 16.3.2024, 17:31
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 15:26
Дизайн