X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Нужны: 1 копирайтер-рерайтер + 1 контент менеджер
RIperNP
RIperNP
Topic Starter сообщение 20.5.2017, 18:12; Ответить: RIperNP
Сообщение #1


Доброго времени суток. В связи с тем, что изменились требования, стоимость оплаты и прочее решил не АП-ать старую тему а создать новую.

Для постоянной работы (работа каждый день кроме субботы, оплата также каждый день) нужны: 1 рерайтер + 1 контент менеджер.

Рерайтеру: необходим рерайт, стоимость 50 рублей за 1000 знаков без пробелов. Тематика статей - всё обо всём.
Контент менеджеру: только публикация статьи на сайте ВордПресс (+ проверку орфографии текст.ру), стоимость публикации за 1 статью 50 рублей. Статью читать не нужно.

Контакты: ICQ 14три-777-два90. Пожалуйста, обращайтесь только по аське. В личку не пишите. Онлайн (в асе) каждый день с 14.00-15.00 по МСК, но общаться по данному поводу могу после часов 18.00-19.00 и до 00.00 время МСК кроме субботы.

В первом же сообщении, пожалуйста, сразу пишите, что с форума Маултолк и по какому конкретно поводу:

• Рерайт
• КМ
• Рерайт и КМ (Оба вместе)

Оплата: WMR, возможно и ЯД но нежелательно.

Сообщение отредактировал grumdas - 29.7.2017, 20:25


--------------------
клоновод Had, Velli, LevM, LeZ
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tibelius
Tibelius
сообщение 20.5.2017, 19:13; Ответить: Tibelius
Сообщение #2


Пишите в ЛС, есть опыт. ICQ уже лет 5 не пользуюсь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
RIperNP
RIperNP
Topic Starter сообщение 23.5.2017, 20:01; Ответить: RIperNP
Сообщение #3


Цитата(Tibelius @ 20.5.2017, 19:13) *
Пишите в ЛС, есть опыт.


Цитата(RIperNP @ 20.5.2017, 18:12) *
Пожалуйста, обращайтесь только по аське. В личку не пишите.


Цитата(Tibelius @ 20.5.2017, 19:13) *
ICQ уже лет 5 не пользуюсь.


Ваше право.

2олл
Друзья написало очень много людей и по КМ и по Рерайту. КМ найден, работу начали... Всё ещё в поисках рерайтера. Никто не подошёл из написавших.


--------------------
клоновод Had, Velli, LevM, LeZ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Foxikua
Foxikua
сообщение 24.5.2017, 12:28; Ответить: Foxikua
Сообщение #4


Цитата(RIperNP @ 23.5.2017, 19:01) *
Всё ещё в поисках рерайтера. Никто не подошёл из написавших.

А может причина не в рерайтерах, а в ваших требованиях?


--------------------
Качественный рерайт и наполнение сайтов - тут!


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
RIperNP
RIperNP
Topic Starter сообщение 25.5.2017, 18:10; Ответить: RIperNP
Сообщение #5


Цитата(Foxikua @ 24.5.2017, 12:28) *
А может причина не в рерайтерах, а в ваших требованиях?


Может, всё возможно. Но! Я в сети с 98 года. Уже появился нюх какая статья выйдет в топ, а какая нет. Зачем мне рерайтеры, которые:

Делают в статьях много орфографических, пунктуационных, стилистических и прочих ошибок?
У которых стилистика написания такая, что его статья никогда не выйдет в топ.
Рерайтер единственная цель которого - заработать, а не создать шедевр вложив душу.

И да по цене, я прекрасно понимаю, что за 30-40 рублей за 1к сложно найти хорошего рерайтера. Но ничего не мешает этому рерайтеру работать хорошо и расти до 70-150 рублей за 1к. Сейчас у меня девушка работает, начинали с ней с 30 рублей, сейчас же плачу уже 70.

И да, 30-40 мало давайте я буду платить 100 за 1к. Хотите? Я серьёзно. Пишите мне статью с гарантией выхода её в ТОП1 Яндекса и чтоб она там проторчала минимум 3 месяца. Есть желающие? Уверен - нет.

ЗЫ. Требования у меня нормальные. Кто постоянно со мной работает - очень довольны сотрудничеством. За 19 лет я ни разу не задержал оплату.




--------------------
клоновод Had, Velli, LevM, LeZ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pitstops
Pitstops
сообщение 25.5.2017, 19:28; Ответить: Pitstops
Сообщение #6


Добрый день. Хочу попробовать сотрудничество с вами. В связи стем, что ICQ не использую, прошу отписать мне в ЛС. Имеется портфолио.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
RIperNP
RIperNP
Topic Starter сообщение 26.5.2017, 0:37; Ответить: RIperNP
Сообщение #7


Цитата(Pitstops @ 25.5.2017, 19:28) *
Добрый день. Хочу попробовать сотрудничество с вами. В связи стем, что ICQ не использую, прошу отписать мне в ЛС. Имеется портфолио.


Добрый день. С рерайтерами общаюсь только ICQ + мыло, именно такой связкой. Скайп есть, но я его не люблю и запускаю раз в 2-3 недели на 1-2 минуты.


--------------------
клоновод Had, Velli, LevM, LeZ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Arwis
Arwis
сообщение 26.5.2017, 3:38; Ответить: Arwis
Сообщение #8


Цитата(RIperNP @ 25.5.2017, 18:10) *
И да, 30-40 мало давайте я буду платить 100 за 1к. Хотите? Я серьёзно. Пишите мне статью с гарантией выхода её в ТОП1 Яндекса и чтоб она там проторчала минимум 3 месяца. Есть желающие? Уверен - нет.

Никоим образом не критикую оплату, на любую цену найдется свой исполнитель.
Но, имхо, давать подобные гарантии, будучи только автором, неразумно. Продвижение статьи определяется комплексом факторов. За не первый год в сети вы должны это понимать. Копирайтер может написать отличный текст, который угробят дальше или вовсе попадет под фильтры. Также немаловажную роль играет конкурентность ниши. На одном авторстве, допустим, адвокат по уголовным делам в Москве, в ТОП10 не вытянуть.
Если же в обязанности автора вменяется работа без четкого ТЗ, а на результат, то есть на копирайтера возлагается подборка ключей, анализ выдачи по конкурентам, последующая оптимизация страницы, то 300-500 руб. (3-5к по 100) за текст выглядят не очень. Каждый должен заниматься своим делом.
Хотя мои статьи влетают в ТОП и сидят там по нескольку месяцев, писать на гарантируемый результат - ТОП 10 Яши - по временным затратам невыгодно. Да и, как сказала, 100% гарантий автор дать не может.

Проверила ради интереса 2 свои случайные статьи по выдаче Яши. Ключ "выкуп долгов физических лиц" - 5 позиция, "суд с банком по кредиту" - 6 позиция. "Возраст" первой - 3 месяца, второй - почти 6 месяцев.

Сообщение отредактировал Arwis - 26.5.2017, 3:40


Поблагодарили: (4)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
RIperNP
RIperNP
Topic Starter сообщение 1.6.2017, 21:38; Ответить: RIperNP
Сообщение #9


Arwis, Вы правы но не совсем. 95% выхода в ТОП3, как показала практика - качество статьи. А насчёт оплаты да не вопрос, и 150-200 можно и даже больше. Рерайтер пусть сам подбирает ключи, сам пишет, отдаёт мне готовую: статья, тайтл, заголовок, дескрипшн.


--------------------
клоновод Had, Velli, LevM, LeZ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Arwis
Arwis
сообщение 1.6.2017, 23:13; Ответить: Arwis
Сообщение #10


RIperNP, В итоге получится хорошая, не стоковая, статья. Но такой текст будет оторван от вашего сайта. Текст должен базироваться за СЯ, на общей концепции продвижения сайта.
Иначе будут отличные суши в пиццерии.

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Хороший контент от нейросети за копейки
3 satherland 542 13.3.2024, 16:37
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется контент-менеджер
1 Grimov 1117 8.2.2024, 9:54
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника на контент-рутину (ru, ua, бурж)
9 SergeyLinkin 2599 3.2.2024, 18:18
автор: Alekser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны блоги livejournal и liveinternet для публикации постов азартной тематики
0 FeNNomen 2305 26.1.2024, 20:07
автор: FeNNomen
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется рерайтер на постоянку
Тематики разнообразные
4 PostBrigada 2700 22.1.2024, 1:16
автор: writer80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:43
Дизайн