X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Вёрстка адаптивная, Натяжка на DLE, WebAsyst, свой движок., Полный спектр услуг по вёрстке и программированию.
Sergeo
Sergeo
Topic Starter сообщение 26.5.2017, 9:30; Ответить: Sergeo
Сообщение #1


Чистая, адаптивная и валидная вёрстка, понятна всем. Без кучи классов и бутстрапа.

JS скрипты все свои, лёгкие, грузятся быстро и без лишнего кода.

Натяжка на DLE и ВебАсист. Есть свой движок, очень удобный. Удовлетворенность 100% (более 30 сайтов на нём было сделано)
В зависимости от проекта можно и с Вордпресс поработать. (против создания всего подряд на вордпрес)

Вёрстка лендингов. Весь сопутствующий функционал имеется. Писался и оттачивался с нуля. Никакого готового скачанного хлама.

PHP+mysql +JS => AJAX.

Цены:
Вёрстка страниц от 1500р. за главную, от 500р. за внутреннюю
Натяжка на движок от 3000 рублей
Программирование, написание модулей и скриптов от 500р. в час
! Цена может отличаться, зависит от макета.

Связь:
ICQ 3323329
Skype idriver.by

Сообщение отредактировал GlazAlmaz - 27.5.2017, 14:32
Причина редактирования: добавил цены


--------------------


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
arturios
arturios
сообщение 26.5.2017, 10:07; Ответить: arturios
Сообщение #2


http://www.maultalk.com/topic81134.html
Согласно правилам нужно указать цену на услуги


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergeo
Sergeo
Topic Starter сообщение 26.5.2017, 10:25; Ответить: Sergeo
Сообщение #3


Цены:

Вёрстка страниц от 1500р. за главную, от 500р. за внутреннюю
Натяжка на движок от 3000 рублей
Программирование, написание модулей и скриптов от 500р. в час


! Цена может отличаться, зависит от макета.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GlazAlmaz
GlazAlmaz
сообщение 27.5.2017, 14:31; Ответить: GlazAlmaz
Сообщение #4


заказал у Sergeo небольшой php-скрипт, все пожелания учтены, всё работает :)


--------------------
:: научу, как продвигать сайты :: SEO-шмео, все дела :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergeo
Sergeo
Topic Starter сообщение 19.6.2017, 12:54; Ответить: Sergeo
Сообщение #5


С вордпресом работы приостанавливаю.
После работы с нормальными системами, никак не тянет возобновлять работу с WP.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AleshJkaaa
AleshJkaaa
сообщение 5.7.2017, 14:47; Ответить: AleshJkaaa
Сообщение #6


Задание было сверстать и натянуть 4 типовых интернет-магазина по макетам.

По срокам согласовали график работ и первый сайт должен был быть готов за 5-10 дней а проект в целом за 22 дня.

Согласовали стоимость и объем работы. Не хотелось отправлять предоплату, но очень попросил исполнитель.

Доступы, деньги, макеты и т.д. со своей стороны отправил все в этот же день, а дальше классика.

Через 8 дней написал что в срок укладываемся. Еще через 6 дней написал что сегодня-завтра сдам 100%

Потом игнор. Итого прошло 19 дней, ни сделано вообще ни чего, прошу вернуть деньги, начинается кормешка завтраками.

Потом пишет вот-вот все готово оказывается исполнитель откуда-то вернулся и сразу 2 сайта будет готово после 18.

Естественно ни чего не сдвинулось ни на шаг. Итого 22 дня - результата 0. Оказывается он все сделал но из-за такого отношения не будет выполнять дальше свои обязательства.

Деньги обещает вернуть уже две недели. Крайне не советую работать с данным исполнителем если Вам важны нервы, время и деньги.

Реквизиты кидалы

Скайп idriver.by

Номер кошелька 41001389451966

ICQ 3323329

Почта schemer2009@ya.ru или schemer2009@yandex.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergeo
Sergeo
Topic Starter сообщение 6.7.2017, 9:13; Ответить: Sergeo
Сообщение #7


Для ясности картины и моя версия :)

1. Я ни разу не пропадал со связи. Я всегда онлайн, всегда отвечал быстро.
2. Этот же человек на эти же 4 сайта искал исполнителя почти ГОД НАЗАД, и находил. За этот год сайты делать начинали, но никто не закончил до конца. По чьей вине - не понятно (для меня уже стало понятно).

3. Движок, с которым работали, старый, модифицированный, с кучей сюрпризов. Обо всём сообщал, что есть трудности, надо решать. AleshJkaaa АБСОЛЮТНО НЕ СПОСОБЕН К ДИАЛОГУ! Как только что-то не так - истерика. В беседе сложилось впечатление что разговор ведётся с женщиной.

Сайты не сделаны за год!, а сейчас 20 дней за 4 сайта уже раздражают? Специалистов по третьему вебасисту почти не осталось, я готов идти до конца, но AleshJkaaa резко начинает требовать назад предоплату. К этому моменту вёрстка трех сайтов уже была ГОТОВА ПОЛНОСТЬЮ, но еще без завершённой натяжки!

Кое как успокоил, убедил подождать, вроде дал еще три дня. Но епт, не даёт доступы к админке от сайта, с которым надо работать! Я понял что с этим человеком нельзя продолжать работу. Я сразу сказал что не могу вернуть предоплату сразу (хотя схера ли её вообще возвращать, инициатор прекращения не я. а большая часть работ уже сделана), т.к. есть в данный момент трудности с электронными деньгами. Ни разу со связи не пропадал.

Уверен, что с предыдущими исполнителями такая же история была. Сайты проблемные, а как только AleshJkaaa слышит что-то, что не планировал слышать - кидается в истерику. Диалог с человеком невозможен просто.





--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вазелин
Вазелин
сообщение 6.7.2017, 11:25; Ответить: Вазелин
Сообщение #8


AleshJkaaa, Вашу тему в оффтопике потер, ибо нечего дублировать одно и то же.
Цитата
К этому моменту вёрстка трех сайтов уже была ГОТОВА ПОЛНОСТЬЮ

Цитата
не даёт доступы к админке от сайта

AleshJkaaa, это правда?

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AleshJkaaa
AleshJkaaa
сообщение 7.7.2017, 11:00; Ответить: AleshJkaaa
Сообщение #9


Вазелин, Сначала говорил что верстка готова на 2-х сайтах, теперь на 3-х сайтах готова. Ни одной строчки кода за 22 дня работы мне не показано! . Потом скажет что уже удалил....

Толку что верстка готова? В макетах до 4-х страниц и то типовые и не сложные как у крупных сайтов, верстка это 3-5 часов работы, а это даже не 20% работы. Самое сложное натяжка, под натяжку нужен человек который знает CMS.

Сроки устанавливал сам исполнитель. Сейчас уже работаю с другим исполнителем за неделю он сделал 1 сайт, если нужно переписку и адрес сайта пришлю в личку.

Спустя 22 дня мне задает вопрос какой пароль от админа я ответил

Вы же всеравно на локалке делаете, поставьте пароль админа какой Вам удобнее
/temp/.wbs_protect удаляете и в инсталере можете любой пароль админа задавать

Это как сброс пароля. Человек пытается убедить что физически не мог продолжать работать из-за не предоставленных доступов, хотя FTP, SQL и бекапы естественно были с самого первого дня.


Человек говорил что не пропадал и был на связи, допустим что 3 раза не считается, ну так и я тоже был на связи каждый день, только толку от этого?

Ни каких уточнений, просто в срок укладываемся, вот вот уже завтра, уже натяжка сегодня, вечером готово. Это кормление завтраками.

Цитата(Sergeo @ 6.7.2017, 9:13) *
3. Движок, с которым работали, старый, модифицированный, с кучей сюрпризов. Обо всём сообщал, что есть трудности, надо решать


Тут можно подробнее и с сообщениями из скайпа.

Цитата(Sergeo @ 6.7.2017, 9:13) *
искал исполнителя почти ГОД НАЗАД, и находил


Цитата(Sergeo @ 6.7.2017, 9:13) *
Кое как успокоил, убедил подождать, вроде дал еще три дня.


Цитата(Sergeo @ 6.7.2017, 9:13) *
AleshJkaaa АБСОЛЮТНО НЕ СПОСОБЕН К ДИАЛОГУ!


Цитата(Sergeo @ 6.7.2017, 9:13) *
разговор ведётся с женщиной.



Человек пытается убедить что я не адекватный заказчик, а то что обещал сделать за 4-5 дней а в итоге 22 дня и по нулям это стечение обстоятельств.

Требовать вернуть деньги в данной ситуации это ожидаемо. Просто автор уже потратил еще не заработанные деньги и не возвращает уже 2 недели.

У меня каждый день руководство спрашивает когда будет готов сайт. И деньги пришлось из своего кармана отдавать.

Вообщем крайне не советую работать с iDriver.by

Вазелин давайте оставить тему в оффтопике чтобы через поиск находился отзыв.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergeo
Sergeo
Topic Starter сообщение 7.7.2017, 13:39; Ответить: Sergeo
Сообщение #10


В переписке фигурирует вёрстка от трёх сайтов. Вы сказали что без натяжки она вам неинтересна. Я предлагал её посмотреть чтобы показать что работа идёт. Я её не удалял, она есть и сейчас и могу предоставить. С АДАПТИВОМ даже. :)

Я не идеальный исполнитель в плане сроков, есть вопросы. Но я ВСЕГДА ДОВОДИЛ начатое до конца и не сбегал от трудностей. А Вас я действительно считаю неадекватным заказчиком и объяснял почему. У ваших сайтов много подводных камней. Их нереально сделать за 20 дней, также как нереально увидеть все эти подводные камни при первичном осмотре. Это надо понимать и быть терпеливым. Вы почти год без сайтов в итоге сидите.

Больше с вами ничего обсуждать не хочу. С возвратом вопрос решится за выходные. Вот, публично заявляю.

Цитата
Человек пытается убедить что я не адекватный заказчик

Я пошёл на Ваши условия, согласился на манибек при проделанной работе, сразу сказал что есть трудности и я сам жду оплаты с которой сделаю манибек, при этом постоянно на связи, а Вы в ответ создали тему где назвали меня кидалой. Ну не по мужски это.


Сообщение отредактировал Sergeo - 7.7.2017, 13:46


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВерстка/Натяжка/Оптимизация/Увеличение функционала шаблонов на WP
Разработка на профессиональном уровне
144 Gerga 91393 11.3.2024, 19:59
автор: anchous
Горячая тема (нет новых ответов) Вёрстка HTML-писем
29 Vampler 28684 3.3.2024, 11:42
автор: Vampler
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
8 2x2MediaLimited 2625 22.2.2024, 6:39
автор: 2x2MediaLimited
Открытая тема (нет новых ответов) DLE xProtect
2 xoopw 5934 15.1.2024, 21:06
автор: Diana_Wesley
Открытая тема (нет новых ответов) 1000 игровых автоматов (демо-версии) для встраивания на свой сайт
Слоты для встраивания
3 VulcanBit 1093 6.12.2023, 19:12
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:21
Дизайн