X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Не люблю работать на "Дядю" - но нужна подработка!, Есть много свободного времени...
autonew
autonew
Topic Starter сообщение 13.6.2017, 15:40; Ответить: autonew
Сообщение #1


Цитата
Да, это так, не люблю работать на кого-то, который стоит за спиной и все ждет, пока сделаю все качественно и по быстрее, а платить хочет чем по меньше! Короче, как каждый из нас)))
Не люблю рутинную работу, но цена вопроса все может изменить!

Сейчас я все больше времени уделяю созданию, оптимизации и продвижению своих сайтов. Нужны вложения, довольно не маленькие, помимо рутинной работой с сайтами.
Дабы увеличить свои вклады, решил чуток поделится с Вами своим свободным временем и помочь с Вашими задачами, ну и в тоже время решить свою финансовую!

В день провожу возле компа около 8-14 часов, иногда могу на денек уехать по делам. Но заранее предупреждаю!
Да, я очень пунктуален. Даже заказы, которые могу выполнить по прогонам за несколько часов, сроки ставлю 2-5 дней, потом скидываю отчет на следующий день, и вуаля как приятно заказчику)))
Иногда жена и 2-е красивых деток могут забрать мое время и укоротить пребывание за компьютером в работе!


Хватит предыстории, сразу к сути темы: ( хотя поехидничать люблю )

Что предлагаю:
2-5 часов в день поработать на Вас! Могу и целый день конечно, типа подготовил проект, запустил прогон, он длится там пол дня и т.п.
Потому - предпочитаю оплату за конкретную работу, а не почасовую. Хотя договорится всегда можно!

Интересна как одноразовая подработка, так и постоянная!!!

Что предлагаю:

1) Key Collector - есть в наличии, могу помочь создать Вам СЯ, также вытянуть можно запросы еще из несколькиз бесплатных общедоступных баз, есть одна своя платная, возьму у знакомого за небольшую плату еще из Keys.so или SemRush вытянуть запросы. Сделаю все по инструкции! Сделаем вместе бомбезное СЯ для Вашего сайта. Цена договорная, сделаем ниже рыночной)))

2) Xneolinks 4.2.7.5 - последняя Premium версия. Есть свои базы. Есть пробивные успешные.
Могу прогонять Ваши сайты по своим или Вашим базам по договоренности! Цены самые лояльные, зависит от базы и требований. Скажем, от 50 копеек за ссылку)))
п.с. не палю чужие базы! Есть к примеру одна покупная - обещал не палить ее, слово держу. Только свои сайты прогоняю по ней.
Также и Ваши не палю. Мне своих хватает!

3) Можем писать тексты для SAPE и разных прогонов, цена в среднем по 3 рубля за текст. Обычно 1-2 предложения.

4) Другая интересная работа, требующая креатива, разработка структуры сайта, ТЗ для статей и других фишек.

5) Могу быть отличным собеседником, творческим вдохновителем. Если денег много и нечего с ними делать, то велком)))

6) Быстро учусь, хватает раз показать, пару ответов и вуаля, смогу решить данные задачи. Могу поработать с разными программами и решать разные интересные задачи.


Не люблю делать:
Исправлять ошибки на сайте, устанавливать движки, прописывать что-то не люблю, править код, сам отдаю данную работу помощнику! Да, у меня есть пару помощников, которые делают свою работу недорого и качественно!
Не работаю с запрещенными тематиками и нарущающие мораль человека!

В общем, много чего еще могу сделать, записывать видео на экран, как играю в WOT))), и много чего еще другого...
Есть работенка, за которую не хочу братся. Но деньги решают все!

Потому, обращайтесь, предлагайте, обсудим!

С ув. Роман!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andrey10tic
andrey10tic
сообщение 13.6.2017, 17:56; Ответить: andrey10tic
Сообщение #2


Цитата(autonew @ 13.6.2017, 15:40) *
2) Xneolinks 4.2.7.5 - последняя Premium версия. Есть свои базы. Есть пробивные успешные.
Могу прогонять Ваши сайты по своим или Вашим базам по договоренности! Цены самые лояльные, зависит от базы и требований. Скажем, от 50 копеек за ссылку)))

Можете показать в ЛС несколько примеров, что за сайты для прогона


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Adrian
Adrian
сообщение 16.6.2017, 10:56; Ответить: Adrian
Сообщение #3


autonew,
autonew, Вам несложно будет описать свои впечатления от работы с Xneolinks. Насколько удобна в работе, как быстро работает (столько то ссылок в минуту при ** потоках). Насколько грузит оперативку и проц. Пробив по статейным размещениям интересует. Если не сложно, проконсультируйте :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
autonew
autonew
Topic Starter сообщение 20.6.2017, 11:28; Ответить: autonew
Сообщение #4


andrey10tic, примеры были отправлены! Могу сделать прогоны от 0,5 до 1 рубля за ссылку, все зависит от требований к базе, по которой прогоняете!
Найдете цену еще ниже, пишите, сделаем самую низкую цену в интернете))))

Adrian, от работы впечатления позитивные, программа не идеальна, но очень даже хороша.
Функционал очень простой, легко понимаем. Справится любой.
У меня i5 процессор, 2 ядерный, при 5 потоках хороший пробив, при 7 падает на 5-10% пробив, при 10 потоках комп тормозит жутко, тяжело паралельно работать!
При 5-7 потоках скорость около 100+ успешных профилей в час.
Пробив по статейным всегда разный, по К2 удачно регит. По другим тоже неплохо, но нужна успешная база, тоесть по которой программа уже ранее регистрировала.
Можно через макросы настроить для каждого сайта индивидуальную регу, но игратся долго надо.
Для К2 есть много достойных сайтов, просто надо правильно все продумать, чуток логику включить и все)))
Как-то так...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЛюблю творить! Статьи для вас
Копирайтинг- моя жизнь!
312 Zoya83 190742 23.4.2024, 7:51
автор: DimonX
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна програмка постинга в свои сайты
0 kasey7 355 22.4.2024, 19:54
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 577 18.4.2024, 22:46
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4470 18.4.2024, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4100 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:35
Дизайн