X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Прогретые SMTP сервера для ваших email рассылок
zennoboss
zennoboss
Topic Starter сообщение 3.7.2017, 17:05; Ответить: zennoboss
Сообщение #1


Уважаемые коллеги! Предлагаем ПРОГРЕТЫЕ смтп сервера для почтовых рассылок:

  • Сервера поднятые на PMTA, каждый на отдельном IP и домене и с прописанными DKIM, SPF, DMARC, FBL;
    Конфиг настроен под каждый почтовик по разному, что бы было больше инбокса.
  • Наши сервера полностью безабузные - их не блокируют и не отключают;
  • Максимальная скорость одного сервера до 2200 писем в час, т.е. более 50 000 писем в день;
  • Все серверы имеют почтовые ящики: info@домен, bounce@домен и abuse@домен;
  • Ссылки и картинки редиректются под домен сервера;
  • Строго в одни руки!
  • По запросу предоставляем доступ к сервису рассылки. Купленные вами сервера будут привязаны к нашему сервису.
    Таким образом вам останется только загрузить свою базу и написать письмо...


Основное особенностью наших серверов является высокая трастовость ip и доменов, полученную в результате ежедневного прогрева серверов. Все сервера прогреваются для почтовых сервисов: mail, яндекс, gmail, rambler, yahoo. Инбокс наших серверов - 95-100% (на письма, содержащие ссылку и картинки). Подробнее о прогреве можно посмотреть здесь.

По запросу предоставим скрины постмастеров (почтовый офис), со статистикой за месяц прогрева.


Актуальную стоимость серверов, уточняйте по контактам:

Телега: zennoboss
Skype: live:zennoboss
Email: zennoboss@ya.ru
ICQ: 164-3-164
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zennoboss
zennoboss
Topic Starter сообщение 12.7.2017, 13:51; Ответить: zennoboss
Сообщение #2


В наличии новая партия из 20ти серваков! По всем вопросам - пишите по контактам.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
waterworld
waterworld
сообщение 13.7.2017, 10:24; Ответить: waterworld
Сообщение #3


есть кто брал?

или как насчёт тест за отзыв?

не поленился и сделал вчера запрос по стоимости автору, немного мутная история. Что меня смутило сразу-же:
1. Сделал запрос на почту ТС спустя примерно 2 часа - после его сообщения о наличии 20-ти серверов - ответ - стоимость 5 тыс рублей за месяц - но уже всё разобрали)) но есть вариант под заказ - хотите узнать подробнее??)) - на этом же сообщении надежда на чудо) пропала.
2. Интересно было - чем закончится, и заказал подробную инфо!!!))) Ответ - можно взять только сразу 10 серверов за 25000 рублей, всё настраивают, но прогреваете сами.

Может я и не спец по рассылкам - может это нормально - так работать, но чуйка говорит, что яйца выеденного не стоит вся эта затея

Вот и спрашиваю - есть ли кто брал - никто не ответил. Можно ли на тест - никто не ответил. Ну а байки про разогрев и 90 % инбокса и я могу написать
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zennoboss
zennoboss
Topic Starter сообщение 21.7.2017, 20:54; Ответить: zennoboss
Сообщение #4


waterworld, друг, вы могите, что хотите, а у нас по прогреву достаточно информации и навыков, чтобы получать инбокс) Если, вы обратили внимание, то знаете, что я являюсь разработчиком ТрастМастера - это софт для прогрева, а также сколотил из своих клиентов, небольшое 45+ сообщество, в котором поверьте, все греют и у большинства отличнейший инбокс! Кстати, можете ознакомиться с ТрастМастером тут: https://t.me/trustmaster_bot
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)
9 zennoboss 4582 Вчера, 21:03
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
9 Boymaster 868 Вчера, 13:56
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3372 Вчера, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЛюблю творить! Статьи для вас
Копирайтинг- моя жизнь!
312 Zoya83 190679 Вчера, 7:51
автор: DimonX
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
15 CryptoTims 4951 22.4.2024, 22:32
автор: CryptoTims


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:32
Дизайн