X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Нестандартный копирайтинг от молодого писателя, Золотые тексты для Ваших покупателей и поисковых машин
ExpText
ExpText
Topic Starter сообщение 11.7.2017, 16:25; Ответить: ExpText
Сообщение #1


Здравствуйте! Меня зовут Владислав. Я - профессиональный копирайтер (по совместительству контент-менеджер), который пишет тексты уже более семи лет. Мастерски владею словом и пером, всегда готов пойти на компромисс и легко вливаюсь как в одиночную, так и в коллективную работу на любые тематики. К вашим услугам предлагается целый спектр работ, направленный на развитие вашего проекта и привлечение внимания потребителей к товарам и услугам вашего сайта.

Что я могу предложить?


В список моих услуг входит:
  • SEO-копирайтинг (на основе Вашего ТЗ с ключами или на собственное усмотрение по заданной теме) - от 110 рублей/1000 символов.
  • Рерайтинг (с источниками или без) - от 75 рублей/1000 символов б.п.;
  • Продающие тексты (на главную страницу, в категории и т.д.) - от 200 рублей/1000 символов б.п.
  • Тексты для лендингов - от 300 рублей/1000 символов б.п.
  • Наполнение сайтов - от 15 рублей за одну статью + 5 рублей за каждое прикрепленное видео или изображение.
  • Наполнение интернет-магазинов - от 60 рублей за карточку "500 символов + дескрипшен + тайтл" до 110 рублей за карточку "1000 символов + дескрипшен + тайтл"
  • Написание дескрипшенов, тайтлов для статей - 30 рублей за 300 символов б.п.
  • Другие работы, связанные с написанием контента или наполнением проектов - по договоренности.

Почему вам стоит выбрать именно меня?
  1. Креативный подход к каждому тексту, готовность к нестандартным решениям для достижения лучших результатов;
  2. Грамотность, контроль качества при помощи сторонних сервисов (любых, на выбор потребителя);
  3. Регулярный онлайн, гибкий график работы, возможность написания текстов по выходным (по договоренности);
  4. Возможность связи любым удобным для заказчика способом;
  5. Углубление в вашу тематику, изучение многочисленных источников перед началом работы;
  6. Возможность тестового заказа (оплачиваемого в случае успешного начала сотрудничества).


Заинтересованы в моей кандидатуре? Свяжитесь со мной и мы начнём долгое, плодотворное сотрудничество! Предпочтительный способ связи: ЛС форума или электронная почта: exp.text@gmail.com
Обо всех остальных способах связи можем договориться при личном общении.

Для ознакомления с качеством моих текстов предлагаю выполнить пять тестовых статей (до 2-2.5 тысяч символов б.п.) авторитетным пользователям форума за отзыв.


Поблагодарили: (2)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jawa
Jawa
сообщение 12.7.2017, 2:31; Ответить: Jawa
Сообщение #2


ExpText,

На сколько авторитетным должен быть пользователь? Зелёный никнейм? Или кол-во сообщений?
Я подхожу на эту роль? Если Да, то буду первым, только у меня нестандартное решение.


--------------------
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся!" ©Чингисхан.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ExpText
ExpText
Topic Starter сообщение 12.7.2017, 10:48; Ответить: ExpText
Сообщение #3


Jawa, здравствуйте! Да, подходите. Пишите в ЛС, пожалуйста.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jawa
Jawa
сообщение 13.7.2017, 2:32; Ответить: Jawa
Сообщение #4


ExpText,
Отправил задание в ЛС.


--------------------
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся!" ©Чингисхан.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
маяк
маяк
сообщение 13.7.2017, 19:10; Ответить: маяк
Сообщение #5


на авторитетного я не потяну конечно) но все же, можно статейку одну на пробу ?
мне как раз нужен писатель в помощь основному, а тут еще и креативный.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ExpText
ExpText
Topic Starter сообщение 13.7.2017, 19:12; Ответить: ExpText
Сообщение #6


маяк, без проблем. За сегодняшний день я разберусь с наплывом заданий от других пользователей и возьмусь завтра за Вашу статью. Подготовьте пока ТЗ и вышлите его в личные сообщения или по электронной почте, пожалуйста. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
маяк
маяк
сообщение 13.7.2017, 19:25; Ответить: маяк
Сообщение #7


хорошо, постараюсь дать сразу сложное задание, чтоб понять уровень креативности, без подготовки.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kiloan_Frost
Kiloan_Frost
сообщение 13.7.2017, 20:41; Ответить: Kiloan_Frost
Сообщение #8


Получил свою статью за отзыв.
Итак, имеем в итоге:
1.Автор хорошо изложил текст, в "живом" стиле без сухости и деревянности (читать интересно).
2.Присутствуют скриншоты, заголовки и списки. Текст грамотно разделен на абзацы, а не идет сплошняком.

Из минусов отмечу, что ТС обещал сделать работу в течение суток (т.е. вчера), но прислал сегодня утром. Понимаю, что могли навалить заказы за бабки, но все же :) После небольшой доработки статью разместил у себя на сайте.
В целом, автор хорошо справился с заданием и написал текст для людей.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ExpText
ExpText
Topic Starter сообщение 13.7.2017, 23:49; Ответить: ExpText
Сообщение #9


Kiloan_Frost, большое спасибо за положительный отзыв!

По поводу задержки - заранее прошу прощения у всех заказавших бесплатные статьи за отзыв. Получил большое количество ТЗ, в каждую тему стараюсь максимально вникать. Все, кто прислал мне ТЗ за отзыв, получат свои статьи в течение сегодняшнего-завтрашнего дня с немного увеличенным объемом в качестве бонуса. :blush:

Статьи для Kiloan_Frost и kolua готовы.
В процессе написания статьи для duoseo, Room и Zhezkazganetcs.
От остальных форумчан, отписавшихся в ЛС, жду уточнения ТЗ для дальнейшей работы.

Сообщение отредактировал ExpText - 13.7.2017, 23:49
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 14.7.2017, 8:36; Ответить: grumdas
Сообщение #10


ExpText, рад за востребованность Ваших услуг, но! Но переписку с заказчиками ведите в личке, а не в теме. Иначе быстро достигнете 100% предупреждений и мы с Вами на этом форуме попрощаемся...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6369 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
2 Needmylink1 976 25.3.2024, 21:22
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Копирайтинг/рерайтинг от 0,8 WMZ (25 грн, 55 руб)
Хорошие тексты, интересные читателю, по невысоким расценкам
26 serhijkk 17167 21.2.2024, 12:41
автор: serhijkk
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПодбор ключей + LSI копирайтинг + Оформление и публикация | Классические копирайтинг и рерайт
Работаем с 2009 года. Гарантия качества.
29 Dr_Tapac 19257 2.12.2023, 22:33
автор: Dr_Tapac
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКопирайтинг и рерайтинг на английском языке
seo копирайтинг, написание статей на английском языке
42 D007 19859 30.5.2023, 12:07
автор: D007


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:28
Дизайн