X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Возьму Ваши сайты на абонентское обслуживание, все работы под ключ
mark2013
mark2013
Topic Starter сообщение 29.7.2017, 18:34; Ответить: mark2013
Сообщение #1


Хочу предложить сообществу новую услугу:

абонентское обслуживание сайтов

В чём состоит суть услуги? Предположим, вы ведёте сайты, но у вас совершенно нет возможности следить за состоянием сервера, оптимальными настройками системы управления и т.д. Вам бы просто закидывать туда контент и сосредотачиваться на раскрутке ресурса.

Я возьму на себя все эти проблемы. В рамках абонентского обслуживания я:

  • слежу за нагрузкой на VPS / Dedic, не допуская перегруза;
  • в случае, если вижу, что через определенное время нагрузка может стать критической, принимаю меры: удаление временных файлов (из /tmp), оптимизация памяти, оптимизация настроек PHP и т.д.
  • если работа идёт с самого начала - могу установить на VPS операционную систему (Windows - при предоставлении лицензии);
  • нужно что-то доустановить на сервер? скомпилировать из исходных кодов? вы тоже можете рассчитывать в этом случае на меня.
Помимо этого, если у вас сайт, состоящий из множества страниц, которые вам нужно оптимизировать, я возьму всё это на себя. В частности:

  • проставление мета-тегов title, keywords, description;
  • редактирование контента (при необходимости) чтобы он соответствовал заявленным ключевикам;
  • слежение за SEO-показателями сайта, при необходимости - корректировка стратегии раскрутки;
  • составление СЯ (я это предлагаю как самостоятельную услугу, но возможно её включение в список работ по абонентскому обслуживанию)
Оплата производится помесячно. Цена за один сайт - 7000 рублей. Если нужно взять на абон.обслуживание много сайтов - за каждый последующий прибавляю ещё 1500. Т.е.2 сайта - 8500/мес., 3 сайта - 10000 в месяц и так далее.


Чтобы вы поняли на практике суть моих услуг, сделаю за развернутый отзыв трем форумчанам любую работу (одну) из представленных выше списков.


Мои контакты:


  • Skype: mark.kreine
  • ЛС форума
Мои гарантии:

Понятно, что при грамотном подходе к такой услуге нужны гарантии. Всё-таки передаются доступы к сайтам, и мало ли что... я готов такие гарантии предоставить здесь и сейчас.

  1. 10-летней давности персональный аттестат WebMoney. Мои паспортные данные есть в платежной системе.
  2. Идентифицированный кошелёк Yandex.Деньги. (первая транзакция датирована 26.02.2014)
  3. Аккаунт на Searchengines с неплохой репутацией.
Последней гарантией станут ваши отзывы. Я прошу вас их оставлять, ибо только по отзывам читающие эту тему смогут понять, насколько качественные услуги я могу оказать.




Сообщение отредактировал PostBrigada - 14.4.2019, 17:02
Причина редактирования: Красный цвет


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jawa
Jawa
сообщение 24.8.2017, 1:39; Ответить: Jawa
Сообщение #2


mark2013,

Работаю с ТС уже больше месяца, админит мои сайты. Человек ответственный и порядочный, всегда на связи.


--------------------
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся!" ©Чингисхан.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mark2013
mark2013
Topic Starter сообщение 14.4.2019, 15:02; Ответить: mark2013
Сообщение #3


К сожалению с пользователем, отписавшимся выше, контакт прекратился не по моей инициативе.
По теме - предложение действительно, за отзыв сделаю одну (и только одну) работу из списка в стартпосте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСайты уходят в прошлое
для развития бизнеса стали не столь актуальны
143 muratastana 26439 Вчера, 20:38
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Есть смысл создавать сайты на латышском?
14 Nekit 3030 Вчера, 20:28
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Размещу ваши ссылки на форумах.
94 marybraun 86553 Вчера, 20:16
автор: marybraun
Открытая тема (нет новых ответов) HideHost.net - Виртуальные и выделенные сервера под любые Ваши проекты с индивидуальным подходом.
Работаем уже более 12 лет
5 HIDEHOST 2106 15.3.2024, 17:28
автор: Yaguar76
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам свои сайты
10 сайтов на продажу
2 ArchiDOM 1156 12.3.2024, 22:20
автор: ArchiDOM


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:48
Дизайн