X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Продажа баз доменов на различных эксклюзивных CMS., Очень доступные цены. Более 300 cms
Nonsys
Nonsys
Topic Starter сообщение 31.7.2017, 15:38; Ответить: Nonsys
Сообщение #1


Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости форума.

Предыстория: В конце 2016 года у меня возникла острая необходимость в качественных базах, для СЕО целей. Нужны были сырые домены, которые можно было использовать для продвижения и раскрутки сайтов. Парсить “поисковые системы”, становилось все сложнее. Да, и методом парсинга практически не возможно собрать все сайты, которые работают на определенной cms. Ведь некоторых сайтов, может не быть в базе поисковых систем. Поэтому пошёл искать уже готовые базы на форумах и торговых площадках. Потратил немало времени, понял, что продаются в основном, только базы популярных cms: Drupal, Bitrix, Joomla, Worpress и так далее.. При этом стоимость очень высокая. Например, чтобы купить полные базы (всех доменных зон) для этих 4 cms, придется потратить 150-400$. Не мало, правда ли?
А для мало популярных cms, например: SLAED, sunbbs, XMB, XenForo, XpressEngine, YYBoard, YaBB – баз найти почти не реально. А если у кого-то они есть, то обычно очень старые и не актуальные.
Поэтому было решено, самому напарсить базы. Ушёл в поиски софта, для чека доменных зон. И тут ужаснулся, что программ для чека доменов, почти нет. А те, которые есть, работают очень медленно. Для того чтобы чекнуть 250 миллионов доменов, у меня бы ушло несколько лет.) Естественно, меня такой вариант, не устаивал, поэтому была заказа самописная система распредления чека.

Теперь ближе к сути:

Откуда эти базы?
Базы cms, получены в результате анализа более 250 миллионов доменных имен. Для получения этих баз, ушло пол года, напряженной работы.
Что я получу, после оплаты? После оплаты, вы получите ссылку на саму базу. В базе все сайты, имеют вид:
Цитата
domain.ru
domain2.ru

Насколько валидные базы? Большинство баз, имеют, валит 80+%. Дело в том, что некоторые сайты, могли ошибочно попасть в базу, т.к. имеют очень похожий признак для определения. Какой-то сайт, во время вашей проверки, может быть не доступный, или не продлили хостинг или сменили cms. Если у вас ниже валит, чем 80%, напишите мне. Я внесу изменения в логику работы своей программы. И следующее обновление, будет для вас абсолютно бесплатным.

Для каких целей нужны эти базы? Некоторые базы, отлично подходят для Сео. Например, для прогона Хрумером или xneolinks. Вообще всё зависит от вашей фантазии.

Есть ли скидки? Да, если хотите купить, больше чем 1 базу, напишите по контактам. Почта: DimaMikhajlov@gmail.com, skype: LvivUkrtel (внимательно проверяйте логин, есть кидалы), icq: 3162292. Обговорим для вас скидку.

Как часто будешь обновлять базы? Планирую не реже чем 2 раза в год. Для тех, кто ранее купил базу, стоимость обновления - 30% от стоимости новой базы.

Не нашёл нужной базы, на плати.ру, как быть? У меня есть множество баз, которых не выставлять на продажу. Напишите мне, возможно у меня есть уже готовая база.

Как купить базу? На торговой площадке плати.ру, https://www.plati.com/seller/cms-base/205473 или написав мне (контакты выше)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nonsys
Nonsys
Topic Starter сообщение 25.8.2017, 14:02; Ответить: Nonsys
Сообщение #2


Какие базы сейчас базы можно купить онлайн на плати.ру: ALMA.CMS; Amiro.CMS; AVS; B2evolution; BeepWorld Guest; Blogger; Blogspot; BuddyPress; Burning Board; Burning Book; canalblog; Catalyst Web; CGI guestbook; Chameleon; ClanSphere; ClassiPress; cms 2day; CMS 2z Project; CMS 3dCart; CMS 4image; CMS A5.ru; CMS Adobe CQ; CMS Advance.; CMS Advanced Guestbook; CMS AdVantShop.NET; CMS Ametys; CMS Angora; CMS AVArcade; CMS BESTWEB; CMS ClipBucket; cms Concrete5; cms Contao; cms Convio; cms Cotonti; cms CS Cart; cms DatsoGallery; cms Discuz; cms Dolphin; cms DotNetNuke; cms Drupal; CMS Drupal; cms e107; cms e2-blog; CMS EasyBlog; cms Egloos; cms Elgg; cms eMeeting; cms EPiServer; cms eSyndiCat; cms EuroCMS; cms ExBB; cms eZ Publish; cms FireBoard; cms FluxBB; CMS Joomla; CMS LiveStreet; CMS Made Simple; CMS MediaMaxScript; cms Shopify; CMS Sitebill; CMS WordPress; cms2day Guestbook; Coppermine Photo; Danneo CMS; DataLife DLE CMS; DedeCMS; DedeEIMS; DIAFAN.CMS; Django CMS; DokuWiki; Donation Guestbook; ELiTES-CMS; Elxis CMS; ExpressionEngine; F-CMS; Gallery2 CMS; GeekLog CMS; GetSimple CMS; HostCMS CMS; HubSpot CMS; i-cms; ImageCMS; InSales CMS; InstantCMS; Intellect Board; InteractiveBBS; Invision Power CMS; IPBoard CMS; IT CMS; JComments CMS; jforum CMS; jimdo blogs CMS; jobberBase CMS; JomSocial CMS; Joomla K2 CMS; KasperCMS; Kasseler CMS; Kentico CMS; KideShoutbox CMS; ko_page CMS; Koobi CMS; KORZILLA CMS; Liferay CMS; LightBoard CMS; Magento CMS; Mart CMS CMS; MaxSiteCMS CMS; MediaMaxScript; MediaWiki CMS; Microsoft SharePoint; Mindy CMS; MODx CMS; Moguta.CMS; Moodle CMS; Movable Type; MyBB CMS; MyEngines CMS; myUPB CMS; NetCat CMS; NG CMS; NING CMS; nopCommerce CMS; Nuked-KlaN CMS; OpenCart CMS; Open-Reality CMS; OpenText Web Solutions; Osclass CMS; osCommerce CMS; OUR-CMS; OXID eShop; Oxwall CMS; Parallels Plesk Sitebuilder; phorum CMS; PHP Fusion; php Link; phpBB CMS; phpCMS; PHPFox CMS; PHP-Fusion CMS; PHPMelody CMS; PHP-Nuke CMS; PHPShop CMS; PHPVibe CMS; PHPWeb CMS; PHPWind CMS; PJBlog CMS; Pligg CMS; Plone CMS; postnuke CMS; PowerEasy CMS; Prestashop CMS; PunBB CMS; Question2Answer CMS; RCMS CMS; ReadyScript CMS; S.Builder CMS; Scuttle CMS; Seditio CMS; Serendipity CMS; Shop2YOU CMS; Shoutbox CMS; SilverStripe CMS; Simpla CMS; Sitecore CMS; SLAED CMS; SMF CMS; SocialEngine CMS; SocialGO CMS; SPIP CMS; Squarespace CMS; StoreLand CMS; Sun Board CMS; sunbbs CMS; SupeSite CMS; Textpattern CMS; TikiWiki CMS; Tumblr CMS; Umbraco CMS; UMI.CMS; UralCMS; VamShop CMS; Vanilla CMS; vBulletin CMS; VideoWatchPro CMS; Vidiscript CMS; Volusion CMS; WallpaperSiteScript; Web Wiz Forums CMS; WebCodePortal CMS; websitetoolbox CMS; webSPELL CMS; Weebly CMS; Wix CMS; Wolf CMS; WooCommerce CMS; XenForo CMS; XMB CMS; XOOPS CMS; XpressEngine CMS; YaBB CMS; Zen Cart CMS;

Кроме этих баз, есть базы других cms. Если кому-то нужно, пишите по контактам в первом сообщении темы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nonsys
Nonsys
Topic Starter сообщение 18.9.2017, 11:09; Ответить: Nonsys
Сообщение #3


Дорогие пользователи и гости форума.
Скоро буду начинать работу по обновлению баз. Для сбора, я чекаю не только новые домены, которые были недавно зарегистрированы, но все доменные зоны. В общей сложности около 245 миллионов доменов. Так как я заинтересован, чтобы вы получали только качественные базы. В связи с обновлением, есть возможность собрать новые cms. Возможно, кому-то не хватает каких-то баз?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nonsys
Nonsys
Topic Starter сообщение 5.10.2017, 13:57; Ответить: Nonsys
Сообщение #4


При покупке сразу нескольких баз, возможна скидка 10-50%. Если хотите купить несколько баз, пишите по контактам: Почта: DimaMikhajlov@gmail.com, skype: LvivUkrtel (внимательно проверяйте логин, есть кидалы), icq: 3162292
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nonsys
Nonsys
Topic Starter сообщение 24.10.2017, 13:51; Ответить: Nonsys
Сообщение #5


Продажи актуальные!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
metvekot
metvekot
сообщение 27.10.2017, 16:32; Ответить: metvekot
Сообщение #6


Нужна статейная база, какие из выше указанных CMS подойдут?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nonsys
Nonsys
Topic Starter сообщение 27.10.2017, 16:37; Ответить: Nonsys
Сообщение #7


Первое что приходит на ум, можно размещать статьи, на таких cms:
- drupal
- ExBB
- InstantCMS
- Livestreet
- PHP-FOX
- php-nuke
- PHPWeb
- XOOPS
- wordpress


Однако, далеко не на всех сайтах можно размещать. Нужно искать, на каких постинг пройдет успешно.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nonsys
Nonsys
Topic Starter сообщение 7.12.2017, 20:05; Ответить: Nonsys
Сообщение #8


Дорогие пользователи,
Процесс сбора новых баз, уже подходит к концу. На данный момент, прочекал - 70% всех доменов. Думаю, после НГ, загружу свежие базы на плати.ру.
Сейчас, кстати, кто купит базу, может бесплатно получить свежую после того как она будет готовая.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nonsys
Nonsys
Topic Starter сообщение 24.1.2018, 13:51; Ответить: Nonsys
Сообщение #9


Здравствуйте,
Завершено обновление баз. Последнее обновление: январь 2018.
Самый ходовой товар, обновил на плати.ру. Если видите, что что-то за 2017 год или нет на плати.ру, пишите мне. Очень много различных cms, не выставлял на продажу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nonsys
Nonsys
Topic Starter сообщение 8.2.2018, 12:56; Ответить: Nonsys
Сообщение #10


Здравствуйте,
На плати.ру, обновил почти все товары. Также хочу напомнить, что при покупке нескольких баз, будет хорошая скидка. Для получения скидки и покупки базы, лучше всего писать на почту, DimaMikhajlov@gmail.com
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
17 Boymaster 9275 17.3.2024, 2:53
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Перенос сайта на CMS Wordpress
8 freeax 4792 10.3.2024, 14:58
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Продажа аккаунтов ChatGPT (OpenAI / DALL·E) с балансом API KEY 5$
10 Gagablik 2829 13.2.2024, 0:05
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Продажа аккаунтов - Gmail.com I Google+
аккаунты, Gmail Google+, не дорого
63 KYBERGURU73 51106 6.2.2024, 23:24
автор: KYBERGURU73
Горячая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Тема имеет прикрепленные файлыРегистрация(от 158р), продление(от 158р) доменов. Стабильные, низкие цены от РЕГНИК
Reg.Ru, РегТайм, R01, РуЦентр
121 bum 196383 7.1.2024, 15:49
автор: bum


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:18
Дизайн