X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Тема закрыта
> 17 способов поднять тИЦ
AndOs
AndOs
Topic Starter сообщение 30.3.2009, 22:34; Ответить: AndOs
Сообщение #1


Нашел недавно эту статью (источник), прочитал, решил выложить сюда... оцените форумчане smile.gif


1. Регистрация в каталогах. Конечно этот метод довольно стар, но актуален по сей день. Раньше каталоги давали большой скачок пузомерок, сейчас максимум чего можно ждать: тИЦ - до 50, PR - до 4. И то в умелых руках (которых с каждым днем все меньше). Чтобы выжать из каталогов по максимуму, необходимо внедрять ключевики в названия, составлять уникальные названия и описания для каждого каталога ( то есть для регистрации в 10000 каталогах нужно 10000 описаний и названий ).

2. Регистрация в закрытых сетях каталогов. В закрытой сети можно зарегистрироваться только с разрешения владельца, естесственно за деньги. Сумма зависит от пузомерок каталогов в сети и их количества, результаты тоже. Некоторые прогонщики (те кто регистрирует в каталогах) предлагают регистрацию в закрытой сети как бонус или отдельную услугу. Найти их можно на форумах.

3. Регистрация в каталогах статей. Считается более эффективным, чем предыдущие. И с этим нельзя согласиться. Думаю каталоги статей будут жить всегда, так как они наполняются нормальным контентом, а его значение никто отменять не собирается)) Каталоги статей реже банятся, а ссылки с этих каталогов выглядят естесственными.

4. Обмен ссылками. Затрону только перекрестный обмен ссылками, так как только он еще актуален - остальные ПС уже научились выявлять. Наибольший прирост дает тематический обмен. Перекрестный обмен можно изобразить так: У вас есть два сайта по строительству (А и Б), находите вэбмастера также с двумя сайтами по строительству ( В и Г ). Далее ставите ссылку на сайте А на сайт Г, а вэбмастер ставит ссылку на сайте В на ваш сайт Б. При обмене подбираються сайты с примерно равными пузомерками. Найти с кем обменяться можно на форумах. Можно прикрутить к сайту каталог ссылок и размещать ссылки в нем. Старайтесь размещать ссылки на свой сайт на главных страницах для большей отдачи.

5. Каталоги пресс-релизов. Метод не очень популярный, так как подходит далеко не для всех сайтов. Пресс-релизы похожи на обычные статьи. Эффект такой же как и от статей.

6. Покупка ссылок. Покупать ссылки можно вручную или через биржы ссылок ( Sape, Xap). Метод очень эффективен, но имеет недостатки: ссылки необходимо оплачивать каждый месяц, метод не из дешевых, если отказаться от этого метода, то все бэки с покупных ссылок отвалятся и пузомерки вернуться на исходную позицию. Можете продавать ссылки со своего сайта, а на полученные деньги покупать ссылки))

7. Форумы и гостевые. Тут все просто: ищем форумы и гостевые ( базы можно найти в паблике или купить ) и оставляем свои комментарии. На форумах можно размещать ссылку в подписи. Поговаривают, что это уже не работает, но я с этим не согласен. Кстати, можно покупать ссылки в подписи у активных форумчан. Этот метод дает немного трафика.

8. Доски объвлений. Не самый лучший вариант. ТИЦ поднимается до 20, а объявления размещаются на короткий срок (до 3 месяцев в среднем).

9. Поддмены. Давно известно, что часть тИЦ передается от поддомена основному домену. Что интересно, ссылка на основной домен не обязательна - тИЦ все равнобудет передаваться. Вообщем клепайте сайты на поддоменах и поднимайте им индекс цитирования

10. Вирусный маркетинг. Очень интересный метод. Можно привести следующий пример: недавно по Интернету разнеслась новость, что Яндекс отменяет тИЦ. Пересчет тИЦ затянулся и народ занервничал, чем и воспользовались. Вот часть статьи:

Просочившаяся информация с закрытого форума сео специалистов, прошедшего на днях в Праге, потрясла многих. На интересующий всех вопрос, почему так давно не было обновления Тиц, хорошо известный всем - руководитель Отдела Управления Алгоритмами Выдачи Яндекса заявил: " Постоянно возникающие акции протеста подобные недавно проведенной на сайте Yaredirect.ru, частые заявления веб-мастеров и сео оптимизаторов, требующих изменить алгоритмы выдачи, убедили нас в том, что бороться с поисковым спамом необходимо более радикально. Мы решили полностью отменить такое понятие как Тиц.


Не слабо, да? Представляю прирост трафика))) Кстати, позже появилось разоблачение статьи, которое вполне могло быть "продолжением банкета".

11. Ссылки на скачивание файлов. Ищем или делаем сами интересную программу, музыку, видео, вообщем что угодно, размещаем на сайте и ждем когда все поставят ссылки на вас))

12. Размещение статьи в википедии. Как известно, материал на википедии размещают сами пользователи не забывая ставить ссылки на свои сайты. Способ не из простых, но получить ссылку с сайта с тИЦ = 23000 это, согласитесь, заманчиво. По анологии - ищем сайты с высоким тИЦ и способ разместить на нем свою ссылку.

13. Комментарии в блогах. Комментарии должны быть осмысленными, иначе не пройдут модерацию. Как правило комментарии закрыты тэгом <noffolow>, но Яндексу на него плевать.

14. Социальные закладки и новостные сайты. О социальных закладках здесь "Добавляем сайт в социальные закладки" и здесь "Социальные закладки. Используем правильно!".

15. Каталоги RSS. Могут дать не только прирост тИЦ, но и целевых посетителей. Тему спалили и теперь все кому не лень размещают RSS-ленты))

16. Сервисы вопросов - ответов. Есть такие сервисы. Чем они занимаються думаю понятно. Ищем подходящий вопрос и отвечаем на него, не забывая дать ссылку на свой сайт.

17. Сателлиты. Можно создать или купить сеть сателлитов и при грамотном размещении ссылок они будут поддерживать себя и ваш основной ресурс. Ну и на последок самый очевидный способ: делайте интересные сайты для людей и ссылки на вас появятся сами.


Поблагодарили: (7)
-12
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sergad
sergad
сообщение 30.3.2009, 22:42; Ответить: sergad
Сообщение #2


ничего нового

Сообщение отредактировал sergad - 30.3.2009, 22:43


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ruseo
Ruseo
сообщение 30.3.2009, 22:46; Ответить: Ruseo
Сообщение #3


Наверно статья была написана до Апа 27-го. Большая часть - вода.


--------------------
Simao.ru | Покупаю СДЛ | Куплю сайты и домены в ЯК (писать в ЛС)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kesn
kesn
сообщение 30.3.2009, 22:49; Ответить: kesn
Сообщение #4


ТС спасибо)))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
medved112
medved112
сообщение 30.3.2009, 22:50; Ответить: medved112
Сообщение #5


Ruseo , нет, статья была написана гораздо раньше, при чем эту же статью(а может рерайченную, но точно с теми же пунктами) уже выкладывали тут, примерно месяц назад


--------------------
фыр фыр
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
0Bender
0Bender
сообщение 30.3.2009, 23:01; Ответить: 0Bender
Сообщение #6


Сколько читаю подобных статей за последнее время - абсолютно нечего НОВОГО!

Всё так или иначе упирается в получении ссылки.
Не важно как Вы получаете ссылку (РСС-лентой, комментарием, обменом, статьёй....) главное - ГДЕ!..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SEObomj
SEObomj
сообщение 30.3.2009, 23:02; Ответить: SEObomj
Сообщение #7


Вот она - слава rolleyes.gif Только в следующий раз не выкладывайте статью полностью. И если не затруднит - скиньте в личку ссылку на тему, с этой же статьей (или просто похожей/отрерайченой).
З.Ы. Заглягул в статистику и никак не въезжал почему с talk.maulnet траф идет))


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
0Bender
0Bender
сообщение 30.3.2009, 23:08; Ответить: 0Bender
Сообщение #8


SEObomj, если не секрет - Вы именно так поднимаете ТИЦ? wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SEObomj
SEObomj
сообщение 30.3.2009, 23:15; Ответить: SEObomj
Сообщение #9


Конечно использую не все, но, например, теже статьи давали очень неплохой эффект. Сейчас правда не знаю как с ними дела обстоят.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MIO70
MIO70
сообщение 30.3.2009, 23:52; Ответить: MIO70
Сообщение #10


Нормальная статья, чего вы набросились! Просто систематизированы стандартные способы продвижения сайта, именно продвижения, а не поднятия тиц. Кстати, что бы кто бы не говорил, а выдача так или иначе зависит от тиц, у знакомого тиц был 80, в liveinternet позиции в яше занимали две страницы по сто строк, после апа слетел до 0 а позиций осталось пять. Теперь по поводу социалок, надо иметь в виду что многие сайты, например memori, ставят ссылки через редайрект, а это минус, кроме того не знаю как вы а у меня индексация закладок затягивается, уже второй месяц нету в бэках.


--------------------
Seo-Voodoo-Magic


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Тема закрыта
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128445 27.3.2024, 23:39
автор: FantAlexis
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust.
271 Вера_Симонова 179465 14.3.2024, 14:53
автор: net
Горячая тема (нет новых ответов) Статейные ссылки. Ручное размещение. Средний тИЦ - 500+
113 creatos 47682 11.3.2024, 18:21
автор: xVOVAx
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтатейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ
тИЦ 10+
236 Intersect 257176 6.3.2024, 14:40
автор: ArchiDOM
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам домен milliondollarov.com тиц 275
Срочно - можно за бартер
1 alexey 1852 14.9.2023, 1:16
автор: alexey


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:46
Дизайн