X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Требуется написание текстов на английском языке - 1,5-5$ за 1000 знаков, Ищу автора текстов на английском
duoseo
duoseo
Topic Starter сообщение 16.8.2017, 19:02; Ответить: duoseo
Сообщение #1


Требуется 1 человек для долгосрочного сотрудничества по написанию текстов на английском языке. Ставка от 1,5$ до 5$ за 1000 знаков.

Задача

На постоянной основе требуются статьи на английском языке. Тематика - тревел партнерки. Например, Booking.com, Skyscanner.com и т.д. и все что связано с этой темой.

Я предоставляю к каждой статье всю необходимую информацию на русском языке. Автор готовит из этой информации полноценную статью. Т.е. в исходном материале вся информация, но это не статья, которая требует перевода. Это информация, которая должна быть грамотно, красиво, но без лишней воды, изложена на английском языке в формате полноценной статьи.

Цена

  • От 1,5$ до 5$ за 1000 знаков;
  • Буду ориентироваться на соотношение цены и качества соискателей;
  • Нестрашно, если у вас хорошее качество, но оно неидеально и перед публикацией требует пруфридинга от нейтив спикера. Разумеется, это должно быть отражено в стоимости.

Критерии выбора

Первый этап отбора: соискатель должен выполнить небольшое неоплачиваемое задание (300-500 знаков) или предоставить подходящее портфолио. Задание публичное и одинаковое для всех, результаты работы выкладывайте в теме или присылайте мне в ЛС.

Задачка для отбора: напишите короткий отрывок статьи об отельных партнерках из следующей информации:

Цитата
Hotels.com и Trivago входят в партнерскую сеть Expedia Affiliate Network.

Работа с ними только через дополнительных партнеров/посредников. В каждой стране свои. В Америке cj.com.

Hotels.com платят за бронирования, Trivago за клики в поисковой выдаче отелей.

Оплата за бронирования - около 4% от стоимости номера. Оплата за клик называется "pay per lead" и варьируется от 0,1$ до 0,5$ в зависимости от качества трафика. Уточнение для автора: A lead is a click off to one of the hotel booking supplier websites that we compare.


Это позволит понять ваш уровень языка, а также творческие способности, т.к. из информации требуется сделать статью. В данном случае, маленький отрывок. В случае успешного прохождения, далее будет 1 оплачиваемое задание, по результатам которого мы вместе решим, получится ли долгосрочное сотрудничество.

Человек, с кем будем в итоге сотрудничать, постоянно будет на связи с редактором на русском языке. У которого сможет уточнить любые факты, пропущенные или непонятные в исходном документе с информацией, которые необходимо достоверно изложить в статье.

Важно: я обозначил вилку цен. При выдвижении своей кандидатуры всегда указывайте конкретную стоимость вашей работы, это влияет на выбор кандидата. При желании вы можете добавить любую информацию о вас, например о ваших профессиональных качествах и навыках, и т.д. которая, по вашему мнению, позволит мне найти лучшего автора.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MarinaKamal
MarinaKamal
сообщение 17.8.2017, 11:59; Ответить: MarinaKamal
Сообщение #2


Добрый день!

Я давно и успешно работаю в паре En/Ru. Уровень языка Upper Intermediate/Advanced

Примеры моих работ:

http://www.pro4dogs.com/dogs/american-hairless-terrier/en

http://www.veanimals.com/dogs/dog-training...it-a-magic.html

http://hymenaios.com/en/child_free_wedding

Полное портфолио и отзывы заказчиков: https://advego.ru/blog/read/master_search/668144

Стоимость моей работы $3/1000 знаков с пробелами. При больших постоянных объемах, конечно, сделаю скидочку )))

К сожалению, у меня пока недостаточно сообщений на этом форуме, чтобы открылся доступ к ЛС. С удовольствием пообщаюсь с вами болеe предметно посредством почты: bella.bella.mare@gmil.com

Сообщение отредактировал MarinaKamal - 17.8.2017, 12:00


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
impulsfinans
impulsfinans
сообщение 17.8.2017, 12:10; Ответить: impulsfinans
Сообщение #3


duoseo, интересно


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
duoseo
duoseo
Topic Starter сообщение 19.8.2017, 22:08; Ответить: duoseo
Сообщение #4


MarinaKamal, Марина, ответил вам на почту. Вы явно ошиблись в адресе bella.bella.mare@gmil.com, за несколько дней так и не получил ответ. Но эту ошибку я учел и отправил на gmail изначально. Возможно у вас еще какая-то ошибка.

Для остальных, в ЛС приходят предложения, но зачастую без указания цены. Указывайте цену за вашу работу, моя вилка 1,5-5 долларов.

Сообщение отредактировал duoseo - 19.8.2017, 22:09
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MarinaKamal
MarinaKamal
сообщение 20.8.2017, 8:27; Ответить: MarinaKamal
Сообщение #5


duoseo, написала вам все подробно на почту.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
duoseo
duoseo
Topic Starter сообщение 25.8.2017, 16:28; Ответить: duoseo
Сообщение #6


Друзья, напоминаю, до 1 сентября жду ваших предложений. Тема актуальна. Собираю варианты.

Из отозвавшихся кандидатов 2 сентября выберу 1 лучшего, а если лучших будет несколько, то сделаем уже оплачиваемое полноценное задание, чтобы выявить автора, с которым буду сотрудничать на постоянно основе.

Присылайте заявки в ЛС или выкладывайте в теме. Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2346 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1326 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен исполнитель на постоянную основу для набора небольших текстов
20 Думающий 9286 2.4.2024, 18:05
автор: Думающий
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется копирайтер-постер
11 Hanj 2587 2.4.2024, 12:40
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
7 stu999 1753 31.3.2024, 11:19
автор: stu999


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:13
Дизайн