X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как часто вам пишут инвесторы?
Nefilim11
Nefilim11
Topic Starter сообщение 25.10.2017, 17:53; Ответить: Nefilim11
Сообщение #1


Недавно получил письмо такого содержания. Интересно стало, а как часто вам приходят такие письма? Кто-то уже имел опыт работы с инвесторами, которые сами вам предлагали сотрудничество?

Цитата
Добрый день. Меня зовут Эвелина Погодина, я совладелец - инвестор предлагаемого мной проекта, владею пакетом акций с высоким % доходности, занимаюсь привлечением инвестиций в проект на завершающей стадии развития. Если вас заинтересует мое предложение, пишите мне на e-mail: e-v-e-l-i-n-a@bk.ru
Для ознакомления я прикрепила резюме бизнес- плана, в конце документа можно ознакомиться с таблицей по доходности от инвестиций, рентабельность более 5000%, планируемая окупаемость 1 год.
С документами компании вы можете ознакомиться на сайте <a href="https://gem4meinvestments.eu/ru/documents
С оценкой бизнеса на сегодняшний день вы можете ознакомиться на сайте <a href="https://gem4meinvestments.eu/ru/product/appraisal.
</a> Я представляю своих партнеров, коллег - людей, которые имеют опыт в создании и продаже очень крупных компаний в области интернет развития сектора, стоимостью от 1 миллиарда $ и больше. Мы работаем на рынке IT - технологий, на самом высокодоходном рынке мобильных приложений.
Компания предлагает заработать сверхдоходы на стыке двух революций – революции мессенджеров и революции криптовалют. Выгодно. Безопасно. Открыто. Предложение по инвестициям ограничено.
К рассмотрению предлагается инвестиционный проект по созданию мессенджера нового поколения с маркет — плейс, ботами, Cashback — сервисом, финансовым сервисом Digital Bank, собственной криптовалютой и монетизацией, находящийся на завершающей стадии развития. Мессенджер создается как инструмент для получения дохода, рекламы и продажи товаров и услуг.
Главное преимущество компании это то, что проект представляет из-себя готовый бизнес с готовым продуктом,это уже не венчурный проект, это состоявшийся проект с 3-мя миллионами пользователей, который набирает все большую популярность в мире. Наша команда - это разработчики мирового уровня - компания Синезис, т.е.люди у которых есть опыт продаж миллиардных компаний. Оценка бизнеса независимыми экспертными компаниями из разных стран, в том числе и тех стран, где нет развития и интереса по нашему бизнесу. Есть экспертная оценка, которая показывает нашу реальную рыночную стоимость в начальной стадии и новая экспертная оценка, которая уже показывает тенденцию развития нашего проекта за последние несколько месяцев. Компания зарегистрирована в частном мальтийском Инвестиционном фонде Gem4me Investments PLC. Это значит: полная прозрачность и защита инвесторов согласно законодательству ЕС. Все финансовые операции проводятся через Швейцарский Банк PKB Privatbank SA, Lugano, Швейцария.

С уважением, Эвелина Погодина


Сообщение отредактировал Nefilim11 - 25.10.2017, 17:53


--------------------
Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com
FB: https://www.facebook.com/gakrus
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
home
home
сообщение 25.10.2017, 18:30; Ответить: home
Сообщение #2


Цитата(Nefilim11 @ 25.10.2017, 17:53) *
как часто вам приходят такие письма?


Регулярно. Вам же не дать денег под проект предлагают, а вложиться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nefilim11
Nefilim11
Topic Starter сообщение 25.10.2017, 18:34; Ответить: Nefilim11
Сообщение #3


home, Мне не так часто, и обычно там кратко все описано, а тут ещё прислали бизнес-план на 10 страниц. Я к этому скептически отношусь, но интересно, кто уже сотрудничал с подобными людьми.


--------------------
Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com
FB: https://www.facebook.com/gakrus
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GlazAlmaz
GlazAlmaz
сообщение 25.10.2017, 19:51; Ответить: GlazAlmaz
Сообщение #4


Nefilim11, то что выше - обычный спам всяких финансовых пирамид, я даже такое не читаю... да и обычно такие письма автоматически определяются как спам :)
к инвестициям и инвесторам отношения не имеют


--------------------
:: научу, как продвигать сайты :: SEO-шмео, все дела :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Стэнли
Стэнли
сообщение 25.10.2017, 20:35; Ответить: Стэнли
Сообщение #5


Цитата(Nefilim11 @ 25.10.2017, 18:34) *
кто уже сотрудничал с подобными людьми

Даже не пытаюсь с ними "сотрудничать")

А в этом письме уже сразу почта e-v-e-l-i-n-a@bk.ru не вызывает доверия.

Сообщение отредактировал Стэнли - 25.10.2017, 20:37
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mukis
Mukis
сообщение 25.10.2017, 21:23; Ответить: Mukis
Сообщение #6


Несите деньги, Вам же написали

Цитата
Выгодно. Безопасно. Открыто


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nahalturu
nahalturu
сообщение 25.10.2017, 23:16; Ответить: nahalturu
Сообщение #7


обычный развод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nefilim11
Nefilim11
Topic Starter сообщение 26.10.2017, 8:45; Ответить: Nefilim11
Сообщение #8


GlazAlmaz, да понятно, что это всё ересь несусветная. У меня не определилось, как спам, потому что это было сообщение в личку на одном бизнес-форуме, а на мэйл только оповещение об этом пришло:) Интересно, какая у них конверсия с таких сообщений?

Цитата
Даже не пытаюсь с ними "сотрудничать")

А в этом письме уже сразу почта e-v-e-l-i-n-a@bk.ru не вызывает доверия.


Согласен. Могли бы уж и платную почту запилить на норм домене, раз позиционируют себя, как совладельцев многомиллиардных проектов.
Вот если бы написали, что мне хотят дать бабки - тогда было бы предложение "повкуснее":)



--------------------
Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com
FB: https://www.facebook.com/gakrus


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Phantom
Phantom
сообщение 26.10.2017, 10:16; Ответить: Phantom
Сообщение #9


С другой стороны, уже выглядит как спам более грамотный, раз еще резюме прикрепили. Но на недостатки таких писем все же указывать не стоит ИМХО, а то те, которые рассылают такое - тоже, возможно, это читают и записывают, устраняют :)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1801 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4810 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19707 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3100 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13655 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:25
Дизайн