X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Различные базы для медийной рекламы, телемаркетинга..., блоги, форумы, компании, группы в соц сетях
SEOMR
SEOMR
Topic Starter сообщение 23.11.2017, 15:04; Ответить: SEOMR
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые форумчане, в этой теме буду выкладывать собранные мной базы различного направления.

1. База форумов по SEO, SMM, бизнесе, заработке в интернете, интернет маркетинге и т.д.

В данной базе собраны форумы, на которых Вы можете разместить рекламу своих услуг. На большей части на бесплатной основе, но есть несколько платных форумов. А также небольшое количество, которое предъявляет требование по определенному количеству сообщений - от 2-х до 50 и карме, но их тоже мало.

Количество форумов - 118 из 350-400 проанализированных.

Форумы анализировались по разным параметрам: количество сообщений на форуме, просмотры тем в рекламном разделе, посещаемость форума, количество отсавленных пользователями сообщений и многим другим.
Все они разделены на статусы: "ок", "средне", "сомнительно", "проверить". Всё оценивалось с позиции размещения моей темы.
Статус "ок" - на мой взгляд, самые интересные форумы для размещения. Количество - 60.
Статус "средне" - говорит сам за себя. Порой, это очень хорошие форумы, но в которых отдача по моей теме будет меньше, чем в предыдущих. Количество - 34.
Статус "сомнительно" - это не уг форумы, но с сомнительным для меня выхлопом. У каких-то маленькая посещаемость, у некоторых малый отклик в рекламном разделе. Есть, правда, и те, у кого очень много сообщений, но все равно они посредственны для меня. Количество - 23.
Есть 1 форум по Китаю с очень хорошей посещалкой, но не уверен, что там пройдет Ваша тема, поэтому он имеет статус "проверить".

Примечание: говорю откровенно, не все форумы были проверены на постинг, так как разместился пока только на части из них. Поэтому, теоретически, могут возникнуть проблемы с некоторыми ресурсами, но их, опять же, будет меньшинство.

Цена базы - 2000 рублей.

Также Вы можете заказать индивидуальный сбор форумов по любой тематике, но стоимость будет на несколько порядков выше.

2. База SEO, SMM, вебмастерских, манимейкерских и маркетинговых (интернет) блогов.

Было проанализировано 902 блога. Из них отобрана и сформирована эта база. Отсеяны корпоративные блоги, а также блоги сервисов.

Всего в базе представлено 115 блогов. И 93 сомнительного качества могу отдать бонусом.

Подробнее о блогах: отбирались в основном те сайты, на которых за последние 4 месяца был размещен хотя бы 1 пост. Некоторые персональные блоги нацелены на продвижение SEO-шниками своих услуг, другие являются исключительно информационными, на некоторых есть страница с условиями размещения рекламы.

Блоги разделены на статусы "ok" (97), "средне" (18). Статус "ok" присваивался блогам с посещаемостью минимум 100 человек в день, "средне" - около сотни.
Из 115 блогов, у 95 есть email-адреса, у 87 - другие контакты (скайп, телефон, телеграм, страница вк, прочие). Не у всех блогов была возможность узнать посещаемость напрямую, поэтому использовались разностороннии методы определения популярности блога - от среднего количества просмотров на пост (если указано), данных из рекламной сети до показателя Alexa Rank (он брался, только если совсем нельзя было определить посещаемость).

Какие данные есть в базе: ссылка на блог, email (при наличии), прочие контакты (при наличии), ссылка на страницу с рекламой (при наличии), статус.

Цена базы - 2500 рублей.

Также Вы можете заказать индивидуальный сбор блогов по любой тематике, но стоимость будет на несколько порядков выше.

3. База с 2 гис

Все категории по 1-му городу - 500 рублей.

Все города по 1-й категории - 500 рублей.

Меньший заказ также 500 рублей.

4. База организаций с Яндекс Карт

Все категории по 1-му городу - 500 рублей.

Все города по 1-й категории - 500 рублей.

Меньший заказ также 500 рублей.

Контакты для связи


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Telegram пообещал авторам каналов 50% дохода от рекламы в криптовалюте TON
9 malamut 1853 Вчера, 18:19
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: OnClickA - надежная рекламная сеть для вебмастеров и рекламодателей 🔥 Монетизируй любой трафик 🔥
Выкупим весь твой трафик. Повышенные выплаты для топовых паблишеров &#
6 OnClickA 1944 Вчера, 17:15
автор: OnClickA
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
9 Chekon 3365 Вчера, 13:24
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Большие базы Semrush кейвордов по разным тематикам! Много кейвордов с трафиком и без конкуренции! Volume, KD, CPC
20 Krok 6130 Вчера, 5:43
автор: Krok
Горячая тема (нет новых ответов) Какая эффективность баннерной рекламы?
29 kapusta1 3817 17.3.2024, 18:46
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:53
Дизайн