X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Exchanger1.com - обмен Биктоинов и других криптовалют
cryptohome
cryptohome
сообщение 6.3.2018, 13:50; Ответить: cryptohome
Сообщение #32


Как быстро прийдут средства ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Toporkov
Toporkov
Topic Starter сообщение 6.3.2018, 16:09; Ответить: Toporkov
Сообщение #33


Согласно исследованию Tokendata, практически половина все запущенных в 2017 году ICO, по тем или иным причинам, закрылась.
В 2017 году посредством ICO пытались привлечь средства 902 проекта, 142м из которых это не удалось или они привлекли ничтожно малые суммы. 276 стартапов после привлечения средств скрылись с деньгами инвесторов или по каким-либо иным причинам прекратили работу. 46% из них привлекли порядка $104 млн.
Еще 113 первичных привлечений монет эксперты обозначили как «наполовину провалившиеся»: их руководство перестало отвечать своим пользователям в соцсетях или же число их сторонников ничтожно мало. Таким образом, выходит, что 59% запущенных в прошлом году ICO вряд ли оживут и их можно считать «мертвыми».
В общей сложности те 500 прекративших работу или близких к закрытию стартапов смогли привлечь без малого $233 млн.
Наши специалисты советуют вкладываться в криптовалюту, но не как в ICO которые на первый взгляд кажутся успешными. Купить криптовалюту можете всегда на нашем обменнике.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Toporkov
Toporkov
Topic Starter сообщение 14.3.2018, 19:59; Ответить: Toporkov
Сообщение #34


Xiaomi, один из крупнейших производителей смартфонов в Китае, «под шумок» запустил сегодня свой собственный вариант Cryptokitties под названием «CryptoBunnies».
Названный Jiami Tu (или в переводе с китайского «CryptoBunnies», «Криптокролики»), сервис позволяет пользователям с учетными записями Xiaomi покупать цифровых кроликов с различными дизайнами и встроенным алгоритмом дефицита в системе блокчейн, которая хранит транзакции для каждого приобретения. На данный момент неясно, использует компания публичный или частный блокчейн для поддержки своего продукта.
В соглашении об обслуживании Xiaomi пишет, что поначалу будет выдавать только ограниченное количество цифровых домашних животных, и будет делать это каждый день, начиная с 11:00 по Пекинскому времени. Ежедневно выдаваемое количество пока не раскрывается.
Несмотря на тихий запуск, новый сервис, кажется, был встречен пользователями с энтузиазмом – в течение часа после запуска все зверьки были разобраны.
Xiaomi также особо подчеркнула, что платформа запрещает любой сбор средств или обмен фиата на криптовалюты посредством нового сервиса, в связи с текущим запретом Китая на первоначальные предложения монет и торговлю криптовалютами.
Сервис отмечает растущий интерес китайских предприятий к наращиванию усилий по разработке блокчейн-приложений как способу тестирования новых технологий и повышения уровня вовлеченности в них новых пользователей.
Xiaomi уже присоединилась к консорциуму Hyperledger при поддержке Linux Foundation в попытке использовать технологию блокчейн для повышения качества интернет-решений фирмы.
Запуск CryptoBunnies также следует аналогичному шагу поискового гиганта страны Baidu, который в начале февраля развернул сервис обмена «криптощенками».

Будьте в курсе всех событий! Совершайте покупку биткоина в правильное время 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Toporkov
Toporkov
Topic Starter сообщение 19.3.2018, 17:56; Ответить: Toporkov
Сообщение #35


Том Ли, основатель и главный аналитик Fundstrat Capital прогнозирует, что к марту 2020 года биткойн будет стоить 91 000 $, основываясь на предыдущих сценариях поведения криптовалюты.
Прогноз Ли и Fundstrat основан на средних показателях роста в процентном выражении, которые демонстрировал биткойн после каждой глубокой коррекции.
Такой прогноз аналитик предоставил изданию Forbes. Издание отмечает, что поскольку расчеты представлены в логарифмическом масштабе, в отличие от традиционных линейных вычислений, максимумы и минимумы можно определить лишь с большой долей погрешности.
Ли предсказывал активный рост цены на криптовалюту с момента достижения биткойном отметки в 3000 $. В июле прошлого года аналитик сделал прогноз, в соответсвии с которым криптовалюта может достичь цены в 55 000$ к 2020 году. В январе текущего года Ли предположил, что биткойн будет стоить 25 000$ к концу 2018го. Похоже, с тех пор его прогнозы, касательно будущего цифрового золота, стали еще более оптимистичны.
Ранее в этом месяце Ли и Fundstrat представили также «Индекс несчастья Биткойна», в соответствии с которым криптовалюту также ожидает светлое будущее.

Напоминаем Вам, что купить биткоин можно у нас на сайте.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Toporkov
Toporkov
Topic Starter сообщение 1.4.2018, 17:21; Ответить: Toporkov
Сообщение #36


Без лишней шумихи компания Intel разработала технологию, способную решить одну из самых больших проблем криптовалютной индустрии, и уже подала на утверждение соответствующую заявку в Патентное ведомство США.
Технологический гигант, сделавший вычислительные устройства бытовыми приборами благодаря процессору Intel Pentium, который был впервые представлен в 1993 году, описывает в своей заявке аппаратный ускоритель майнинга. Основная его функция заключается в снижении расхода электроэнергии, используемой биткойн-майнерами.
Согласно патенту Intel, одним из наиболее интенсивных и дорогостоящих вычислений является поиск 32-битного поля, значение которого задается таким образом, что хэш блока будет содержать нули (также операция называется «nonce»). После вычисления nonce добавляется к хэшу хэшей транзакций в блокчейне.
Полученное 256-разрядное хэш-значение меньше заданного порогового значения. Типичный путь к данным SHA-256 состоит из двух основных вычислительных блоков – дайджеста сообщений и планировщика сообщений с конкретными функциями SHA-256, которые объединяют несколько 32-разрядных слов, за которыми следуют 32-разрядные дополнения.
Производительность полностью развернутого пути к данным ограничена этими двумя путями данных. Данная операция хеширования является крайне энергоемкой.
Intel объединил аппаратный ускоритель оптимизированного алгоритма хеширования SHA-256 с планировщиком сообщений datapaths, благодаря чему стало возможным достижение увеличения мощности от 18 до 35%, в зависимости от критического пути различных вычислений.
«Эти оптимизации могут привести к 15%-35% увеличению комбинационной мощности в логике дайджеста сообщений», – говорится в заявке.
На сегодня биткойн-майнинг потребляет электричество в масштабах нескольких стран. Падение курса биткойна и прочих криптовалют в последние месяцы заставило ряд майнеров работать едва ли не в убыток.
Перспективный способ значительного сокращения количества потребляемой электроэнергии является позитивной тенденцией для цифровой валюты в долгосрочной перспективе, однако пока паническая ликвидация криптовалютных активов продолжается. Цена Ethereum упала ниже отметки в $400, а широкий спектр криптовалют оказался на грани уничтожения.
Для выгодного вывода криптовалюты используйте наш обменник биткоинов и других валют


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cryptohome
cryptohome
сообщение 7.4.2018, 18:18; Ответить: cryptohome
Сообщение #37


а что по курсам на дынный момент, какой процент на продажу битка ???
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Toporkov
Toporkov
Topic Starter сообщение 10.9.2018, 15:30; Ответить: Toporkov
Сообщение #38


Курс биткоина взлетел до 26 000 долларов на иранской бирже

⛏Недавние новости о признании Ираном майнинга в качестве отдельной отрасли привели к ошеломляющему всплеску интереса к криптовалюте в стране. На местной бирже EXIR цена биткоина достигла отметки $26 000 буквально в течение нескольких часов, сообщает The Next Web.

⚖️Издание отмечает усиление кризисных явлений в экономике страны, которые побуждают иранцев использовать криптовалюты в качестве средства сохранения стоимости.

Наш обменник Exchanger1.com позволяет вам покупать илии продавать криптовалюту, по выгодным курсам


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Toporkov
Toporkov
Topic Starter сообщение 3.1.2019, 11:43; Ответить: Toporkov
Сообщение #39


Уважаемые пользователи, Хотим Вас поздравить с наступившим 2018 годом!

Партнерство с вами ценим высоко
И с Новым годом вас хотим поздравить,
Идет пусть бизнес ваш вперед легко,
Везет пусть так, что трудно и представить!

Пусть этот год удачу принесет
И достиженье всех вершин возможных,
Финансовый успех пускай вас ждет,
Решение всех задач — простых и сложных!

Ваш обменник криптовалют Exchanger1.com


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Toporkov
Toporkov
Topic Starter сообщение 2.4.2019, 17:04; Ответить: Toporkov
Сообщение #40


Значительно улучшили курс по всем направлениям QIWI.

Так же активно покупаем/продаём криптовалюту: BTC, ETH, LTC.

Сообщение отредактировал Toporkov - 2.4.2019, 17:19


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Toporkov
Toporkov
Topic Starter сообщение 30.4.2019, 14:14; Ответить: Toporkov
Сообщение #41


Наши бонусные доплаты сразу в заявках по достижению оборота:
500000 $ 0.25 %
100000 $ 0.20 %
25000 $ 0.15 %
5000 $ 0.10 %
100 $ 0.05 %

К празднику Пасхи запустили маленькую акцию до 3-го мая включительно - доплата 30% от уже имеющийся скидки в бонусной программе.
Например, если у Вас была доплата 0.1% от суммы обмена, то теперь 0.13%

Ждём Вас на exchanger1.com


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) JewStor ➤ Миксер криптовалют ↔ Обменник ↔ Удаленное открытие карт ↔ BTC, LTC, ETH, BCH, BSV, Tether OMNI – TRC20 – BEP20, Tron, XRP и др.
11 JewStor 3874 27.3.2024, 15:08
автор: JewStor
Открытая тема (нет новых ответов) BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств
5 bestx24 1420 25.3.2024, 10:41
автор: bestx24
Открытая тема (нет новых ответов) SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют
22 SharkyOne 5355 24.3.2024, 15:41
автор: SharkyOne
Горячая тема (нет новых ответов) transit-bit.com - обменник криптовалют!
31 transitbit 10032 19.3.2024, 11:13
автор: transitbit
Открытая тема (нет новых ответов) Swappix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют
5 SwapPix 2324 18.3.2024, 23:06
автор: SwapPix


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:19
Дизайн