X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Exchanger1.com - обмен Биктоинов и других криптовалют
Toporkov
Toporkov
Topic Starter сообщение 29.1.2018, 16:47; Ответить: Toporkov
Сообщение #22


Очередной пример нелегального майнинга с помощью вредоносного ПО был обнаружен на YouTube на прошлой неделе, сообщила в пятницу компания ARS Technica. Анонимным хакерам удалось встроить в рекламные ролики на YouTube программу, инициирующую процесс майнинга, который потреблял мощность процессора и электричество посетителей сайта, добывая криптовалюты для злоумышленников.
На этой неделе пользователи начали публиковать жалобы в социальных сетях, сообщая, что их антивирусные программы обнаружили код майнинга криптовалюты в рекламных роликах, которые демонстрировались им на Youtube.
Согласно отчету компании кибербезопасности Trend Micro, злоумышленникам удалось встроить майнинговую вредоносную программу на YouTube через рекламную платформу Google DoubleClick. Объявления транслировались на компьютеры целевых пользователей из Японии, Франции, Тайваня, Италии и Испании.
90% объявлений использовали код JavaScript, предоставленный Coinhive, спорной платформой для майнинга криптовалют, которая позволяет своим подписчикам получать доход, несанкционированно используя вычислительные мощности компьютеров других людей.
В ответ на жалобы от пользователей, Google, компания-владелец YouTube, объявила, что проблема уже решена. Компания оповестила об этом пользователей при помощи e-mail рассылки:
«Объявления были заблокированы менее чем за два часа, и злоумышленники были быстро удалены с наших платформ.»
Точной информации о временных рамках вышеупомянутых событий Google не предоставляет, однако Trend Micro утверждает, что предупреждения о майнинге в объявлениях начали появляться еще 18 января.
Ранее, в этом месяце компания кибербезопасности Check Point опубликовала отчет о резком росте распространения вредоносных программ для криптомайнинга, заявив, что 55% компаний во всем мире подвержены данным атакам. В докладе Coinhive была объявлена первой среди наиболее разыскиваемых вредоносных программ.

Мы стараемся держать Вас в курсе всех новых событий. Хотим напомнить, что наш обменник биткоинов предоставляет вам наиболее выгодный курс обмена.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Toporkov
Toporkov
Topic Starter сообщение 31.1.2018, 19:24; Ответить: Toporkov
Сообщение #23


Мы добавили новую криптовалюту Ethereum (ETH)
Теперь Вы можете совершать любые операция связанные с данной критовалютой.
для справки:
Ethereum (ETH) - платформа для создания децентрализованных онлайн-сервисов на базе блокчейна (Đapps, Decentralized applications, децентрализованных приложений), работающих на базе умных контрактов. Реализована как единая децентрализованная виртуальная машина.

Купить Эфир







--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Toporkov
Toporkov
Topic Starter сообщение 2.2.2018, 16:09; Ответить: Toporkov
Сообщение #24


Litecoin, одна из самых знаменитых криптовалют, была придумана Чарли Ли в 2011 году и, несмотря на огромное число похожих альткоинов, до сих пор остается на плаву и чувствует себя превосходно. Это стало возможно благодаря тактике создателя — не конкурировать с биткойном, а дополнять его: разработчики внедряли те программные решения, которые могли бы быть использованы в главной криптовалюте, но из-за ее особенностей фактически не имели шансов на реализацию в битке.
Точно так же как золото и серебро прекрасно сосуществуют на рынках, биткойн и лайткойн замечательно дополняют друг друга. В результате, мы имеем с одной стороны “цифровое золото”, используемое для крупных операций, и LTC, созданный для небольших, более быстрых и дешевых транзакций. Любопытно, что лайткойн майнится в четыре раза быстрее чем биткойн, и для придания большей схожести модели ценообразования максимально возможное число монет LTC было увеличено ровно в четыре раза.
Купить Litecoin можно у нас на сайте практически за любую популярную валюту.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Toporkov
Toporkov
Topic Starter сообщение 8.2.2018, 13:42; Ответить: Toporkov
Сообщение #25


Forbes впервые в истории издания опубликовал собственный рейтинг людей, разбогатевших на криптовалюте, в который вошли 19 человек. Журнал не приводит точные размеры состояний криптоэлиты, что вряд ли возможно, в связи высокой волатильностью криптовалют, однако обозначает диапазон значений оцениваемых состояний.
Лидирующее место в списке Forbes занял Крис Ларсен, один из основателей платформы Ripple, состояние которого оценивается в ~ 8 млрд долларов.
Виталик Бутерин, который также вошел в список, занимает только 17 место, его состояние оценивается в 400-500 млн долл. США.
Глава BitFury Валерий Вавилов опередил Бутерина, заняв 13 место в рейтинге — его состояние в оценке Forbes составляет ~ 700 млн доларов.
В списке Forbes оказались также генеральный директор блокчейн-компании ConsenSys и сооснователь Ethereum Джозеф Любин (от 1 -5 млрд $), Чанпен Джао, CEO Binance ( 1,1 -2 млрд$), председатель Bitcoin Foundation Брук Пирс (700 млн — 1млрд$), бывший руководитель Fortress Investment Group и миллиардер Майк Новограц (700 млн — 1млрд$), близнецы и основатели биржи Gemini Кэмерон и Тайлер Уинклвосс(900 млн — 1,1 млрд$), инвестор и основатель Digital Currency Grou Барри Сильберт, инвестор и криптоэнтузиаст Тим Дрейпер и глава Coinbase Брайан Армстронг.
«Мы наверняка кого-то упустили, и наши оценки могут оказаться несколько далеки от реальных значений, но тоже самое можно было сказать про наш первый список самых богатых американцев, опубликованный в 1982 году. В то время многие говорили о том, что мы не можем и не должны публиковать его. Но мы это сделали, считая, что сделаем этот мир лучше, если раскроем данные об огромных состояниях людей, предпочитающих оставаться в тени. Мы верим в то, что рейтинг самых состоятельных владельцев криптовалюты послужит той же цели, пояснил в сопроводительном письме редактор Forbes Рэндал Лии.

У вас ещё есть все шансы пополнить ряд этих миллионеров))) покупайте крипту у нас на сайте. Exchanger1.com


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Toporkov
Toporkov
Topic Starter сообщение 11.2.2018, 17:32; Ответить: Toporkov
Сообщение #26


Анализ поисковых запросов в Google свидетельствует о том, что нисходящий тренд на цену биткойна, возможно, достиг нижнего порога, и может снова развернуться в сторону роста.

Цена биткойна достигла рекордных высот в середине декабря, подобравшись к отметке в 20 000 долларов. График поисковых запросов на тему биткойна также достиг пиковых значений в это же время. Система Google отслеживает триллионы запросов в год, и поэтому является одним из важнейших индикаторов общественного интереса по регионам и категориям.
Примечательно, что данные прошлого января предполагали внезапный и быстрый рост. Прогноз оказался верным, пусть даже и с коротким затишьем в первые два месяца (схожим с тем, что мы наблюдаем сейчас). По мнению аналитиков поисковых запросов, сейчас мы видим повторение прошлогоднего тренда. График показывает разворот в сторону роста в феврале.
Таким образом, если вы верите, что цена на биткойн формируется отчасти, исходя из уровня общественного интереса к явлению, то высока вероятность того, что биткойн может побить новые рекорды в последующие несколько месяцев, согласно некоторым предсказаниям аналитиков.
«Я полагаю, что регуляторы будут будоражить рынок несколько раз в неделю в последующие два месяца, пока SEC не определится с регулированием, и институциональные инвесторы не начнут инвестировать… В этой точке цены пойдут вверх. Полагаю, что это случится в марте или апреле», утверждает президент LDJ Capital, Дэвид Дрейк.
Помимо ожидаемых в этом году снижений транзакционных издержек и технологических обновлений, другой фактор возможного роста заключается в том, что последнее падение оставило за бортом, так называемые, «слабые руки», инвесторов, которые спешно избавляются от своих вложений при краткосрочных падениях, поддавшись панике.

Купить биткоин


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Toporkov
Toporkov
Topic Starter сообщение 13.2.2018, 20:20; Ответить: Toporkov
Сообщение #27


Покупайте биткоин на Exchanger1.com с максимальной выгодой.
Спешим Вам сообщить, что комиссии на блокчейн за отправку Биткоинов существенно снизились.
Теперь переводить свои биткоины стало намного дешевле, к тому же со снижением комиссии увеличилась и скорость получения подтверждений.
Exchanger1.com – Ваш надёжный партнёр с самыми выгодными курсами


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Toporkov
Toporkov
Topic Starter сообщение 15.2.2018, 13:41; Ответить: Toporkov
Сообщение #28


Остаются считанные дни до запуска платежной системы LitePay, которая позволит интегрировать криптовалютные платежи с традиционной платежной инфраструктурой, используемой «реальным бизнесом» .
Во вторник LitePay Inc. анонсировала дату запуска платежной инфраструктуры для мгновенных платежей в лайткойнах (LTC). Первые анонсы о системе LitePay появились еще в рождественские праздники прошлого года, а запуск платформы запланирован на 26-ое февраля:
«Мы начали делать это, потому что люди просили @Bitpay принимать LTC. Они не стали, и мы приняли вызов.»
По заявлениям создателей, LitePay позволит бизнесу легко принимать платежи в лайткойнах, а также через официальные лайткойн дебитовые карты VISA, позволив осуществлять криптотранзакции в «цифровом серебре» моментально и просто.
В случае успеха, LitePay потенциально может способствовать более массовому использованию криптовалюты.
Рост криптовалют, на сегодняшний день, сдерживает ограниченное количество вариантов использования, волатильность рынка и неудобная платежная инфраструктура. Ранее неоднократно высказывалось мнение, что криптовалюты смогут стать мейнстримом, только когда станут также просты в пользовании, как дебитовые и кредитные карты.
Биткойн уже столкнулся с серьезными барьерами на пути распространения в массы, оставаясь скорее методом хранения средств, нежели активно используемой «валютой». Многие торговые точки, ранее принимавшие золотой стандарт криптовалют, дали обратный ход, ссылаясь на высокие комиссии и медленную обработку транзакций. В то время как биткойну может потребоваться время, чтобы решить эти две основные проблемы, Лайткойн имеет шанс занять пустующую нишу.
Создатели LitePay намерены преодолеть проблему волатильности при приеме платежей, вызывающую наибольшее опасение среди владельцев бизнеса, путем мгновенной конвертации лайткойнов в фиатные валюты с небольшой комиссией в 1% за транзакцию.
Аналитик Lombardi Financial, Палваша Сайам, верит, что LitePay реально поменяет правила игры:
«Пользователи лайткойна будут иметь возможность конвертировать лайткойны в доллары и обратно через совместимые с Visa карты LitePay, которые могут приниматься любыми банкоматами и бизнесами, которые уже принимают Visa платежи.»
Если платежная инфраструктура LitePay достигнет успеха, шестая по рыночной капитализации криптовалюта может стать первой сломавшей основной барьер, отделяющий криптовалюты от массового рынка, и способствующей наступлению новой эры признания криптовалют.

напоминаем что на нашем ресурсе можно с лёгкость купить лайткоин


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Toporkov
Toporkov
Topic Starter сообщение 16.2.2018, 20:30; Ответить: Toporkov
Сообщение #29


Если у вас стоит блокирующее рекламу ПО, готовьтесь к тому, что отсутствие рекламных объявлений будет стоить вам какого-то количества вычислительных мощностей. Крупные интернет-сайты, например Salon, присматриваются к возможности использовать вашу технику в обмен на просмотр сайта без рекламы.
Блокировщики рекламы уже многие годы негативно влияют на доходы интернет сайтов, но, возможно, владельцы ресурсов нашли решение. В понедельник, интернет медиаресурс Salon начал тестировать новую концепцию, в которой они используют вычислительные мощности компьютеров посетителей сайта, блокирующих рекламу, для майнинга криптовалют. В компании объяснили этот шаг следующим образом:
«В бета версии мы задействуем ваши вычислительные мощности, чтобы поддержать эволюцию и рост блокчейн-технологии и криптовалют»,
Если все пойдет, как задумано, посетители сайта Salon с установленными блокировщиками рекламы будут видеть всплывающее окно с двумя опциями: «выключить блокировщик» или «блокировать рекламу». Выбор последнего варианта позволит интернет ресурсу использовать вычислительную мощность компьютера во время пребывания клиента на сайте — для майнинга Monero через специальное программное обеспечение Coinhive.
«Мы увидели бизнес проблему. Мы увидели потенциальный выход. Ключевое слово – потенциальный. Мы воспользовались этим», – комментирует CEO ресурса Джордан Хоффнер.
Блокирующее рекламу ПО сильно снижает рекламные доходы интернет сайтов. Команда ресурса Salon отмечает, что блокировщики рекламы «создают односторонние отношения между читателем и издателем». Таким образом, сайты хотят взыскивать свою прибыль за счет расходов на электричество и вычислительные мощности пользователей.
Вместе с тем, Coinhive не пользуется доверием в криптомире, так как активно используется хакерами для удаленного майнинга с использованием мощностей ничего не подозревающих юзеров.
Но это не беспокоит Хоффнера и он просто замечает:
«Эти вещи выровнятся со временем… Мы сейчас зарабатываем что-то, тогда как ранее мы не зарабатывали ничего. Мы просто хотим сейчас собрать немного монет и посмотрим, как пойдет.»
Если предположить, что все пойдет по плану, то многие интернет ресурсы могут последовать примеру Salon.

Наш сервис рекомендует очень внимательно относиться к своим логинам, паролям а так же к сторонним программам.
Покупайте биткоины только на проверенных биткоин обменниках


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Toporkov
Toporkov
Topic Starter сообщение 18.2.2018, 19:19; Ответить: Toporkov
Сообщение #30


Победитель в игре Montecrypto получит в награду биткойн
20-го февраля на площадке для распространения компьютерных игр и программ Steam будет запущена новая игра-головоломка «Montecrypto: The Bitcoin Enigma» от создателей «Gem Rose Collective». Игра представляет собой серию головоловок в лабиринте, которую нужно пройти от лица героя. По заверению разработчиков, первый победитель получит в награду 1 BTC, после чего игра будет прекращена.

Игра стоит 1,99$, а биткойн на сегодняшний день оценивается в 9800$, так что у сообразительных геймеров появился шанс подзаработать.
«Биткойн достанется, в качестве приза, решившему все 24 головоломки. Игроки могут решать их самостоятельно или совместно с другими игроками. Игроки могут подсказывать тем, кто оказался позади, или пытаться их запутать различными уловками, которые никуда не ведут. В конце концов, только один человек может выиграть биткойн», — так описывают игру создатели.

«Мы не хотим раскрывать наши личности на данный момент», пишут разработчики в пресс релизе, обещая отказаться от анонимности, когда объявится победитель и получатель биткойна.

«Мы можем сказать, что мы команда разработчиков игр. У нас однажды появилась сумасшедшая идея для игры. Будучи большими фанатами охоты за сокровищами, мы вдохновлялись такими загадками, как chorette d’or (золотая сова). Статуя золотой совы была закопана в 1993 году одновременно с опубликованными наводками. До настоящего времени никто не разгадал загадку спрятанной статуи совы, которая по заверениям содержит 15 кг золото и серебра».

Французская книга «По следам Золотой Совы» была опубликована в 1993 году. Любой отгадавший загадку, мог узнать местоположение золотой совы, но никто сделать этого так и не смог, и затянувшаяся головоломка стала источником юридических споров.
Небольшое расследование показало, что, согласно настоящим правилам размещения игр на Steam, разработчики игры действительно могут обещать денежные призы своим игрокам.

Если Вы выиграете, то обменять свой биткоин сможете у нас на сайте биткоин обменник


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Toporkov
Toporkov
Topic Starter сообщение 26.2.2018, 17:30; Ответить: Toporkov
Сообщение #31


Программист Ласло Ханьец, в 2010 году совершивший первую в мире реальную покупку за биткойны, потратив 10 000 BTC за 2 пиццы, приобрел еще две пиццы, но уже через сеть Lightning.
25 февраля, Ласло Ханьец опубликовал в Lightning-dev рассылке результаты эксперимента по покупке пиццы новым способом. В записи Ханьец сообщает, что ему пришлось подключить друзей из Лондона и заключить «договор субподряда» с местной доставкой пиццы, чтобы иметь возможность заплатить через сеть Lightning.
«Это демонстрация общего принципа работы при каждодневных операциях. Правда, пиццерия могла бы также принять платеж напрямую через собственный lightning узел», – сообщает программист.
Первая в мире покупка за биткойны была совершена 22 мая 2010 года, и этот день с тех пор отмечается как День Биткойн-Пиццы, давший старт росту курса биткойна. Стоимость Биткойн-пиццы на сегодняшний день составляет 97 560 750$, согласно Twitter @bitcoin_pizza, где котировки обновляются на ежедневной основе.
В этом году Ласло Ханьец заплатил за две пиццы 649000 Сатоши (0,00649 BTC), то есть примерно 62 доллара за две пиццы.
Для подтверждения транзакции Ханьец сверил с курьером первые и последние 4 цифры 16-ти значной транзакции. Совпадение с данными курьера означало, что транзакция прошла, и курьер может выдать заказ. Если бы Ханьец не смог показать цифры, «пицца была бы не передана, а уничтожена». Испытание прошло успешно, и Ханьец получил пиццу.
Для подтверждения успешности проведенного эксперимента Ханьец также выложил фотографии с пиццей и семьей, на которой дети в футболках «Я люблю пиццу» и «Я люблю Биткойн»,
Для приобретения продуктов и вещей за криптовалюту вы можете воспользоваться нашим сервисом для покупки биткоина или другой валюты
Exchanger1.com – обменник биткоинов


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств
9 bestx24 2161 Сегодня, 10:23
автор: bestx24
Горячая тема (нет новых ответов) transit-bit.com - обменник криптовалют!
34 transitbit 10817 Сегодня, 9:02
автор: transitbit
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
52 Baksman 33506 Сегодня, 5:02
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСryptonet.pro - обмен электронных валют
3 Krasnov 4102 Вчера, 15:38
автор: Krasnov
Открытая тема (нет новых ответов) 366.cash - Обменник криптовалют онлайн
5 DenisP366 1586 11.4.2024, 18:10
автор: DenisP366


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:11
Дизайн