X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> bitcoin24.exchange - обмен Perfect Money, ADV Cash, Payeer, Приват24 Bitcoin, Ethereum и др. по низким курсам
cryptohome
cryptohome
сообщение 24.4.2018, 21:40; Ответить: cryptohome
Сообщение #22


Под какой процент можно вывести 10 эфира
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bitcoin24_exchan...
bitcoin24_exchan...
Topic Starter сообщение 25.4.2018, 12:37; Ответить: bitcoin24_exchange
Сообщение #23


cryptohome, Как Вы хотите вывести Эфириум? В какую платежную систему?


Компания Amazon Web Services предлагает шаблоны на основе технологии блокчейн
Вниманию своих клиентов Amazon Web Services (AWS) представила «Шаблоны AWS Blockchain», для создания решений на основе блокчейн. Они позволят пользователям создавать и запускать свои собственные блокчейн цепочки.
Приняв новый путь в мире технологии blockchain, AWS представила «мгновенные» шаблоны блокчейн. Они позволяют пользователям запускать публичные и частные сети на основе Ethereum, основанные на Hyperledger Fabric, всего за несколько кликов.
Новость основана на информации о том, что Amazon получила патент, охватывающий их «рынок потоковых данных». И пока еще достоверно неизвестно, будет ли компания следовать своей идее, данная новость показывает, что Amazon, безусловно, проявляет большой интерес к блокчейн.
Основная цель запуска заключается в том, чтобы позволить разработчикам сосредоточиться на создании своих приложений, основанных на блочных связях. Развертывание фреймворков будет происходить за счет использования сертифицированных, а также управляемых шаблонов AWS CloudFormation. Предположительно, пользователи смогут создавать свои собственные сети «за считанные минуты».
Как это будет работать
AWS шаблоны блокчейн предназначены для развертывания конкретной структуры блокчейн цепи, которую вы выбираете в качестве блока в кластере Amazon Elastic Container Service (ECS) или непосредственно на EC2, работающем в Docker.
Сети, запущенные с шаблонами AWS, основанные на Ethereum, будут поддерживать Ethereum mining и предоставят страницу EthStats для мониторинга сетевых показателей. Кроме того, предоставлен инструментарий EthExplorer, который позволит пользователю исследовать транзакции.
В ногу с прогрессом
Технология Blockchain находится на одном из первых мест. Тем не менее, она уже показала свои основные преимущества по сравнению с существующими решениями. Безопасность, неизменность и прозрачность блокчейна хорошо оценены в ряде отраслей, и движение Amazon явно вытекает из стремлений компании к инновациям: «Сегодня в финансовых услугах распределенная бухгалтерская технология находится на ведущих местах любого обсуждения, связанного с инновациями. AWS работает с финансовыми учреждениями и провайдерами блокчейнов, чтобы стимулировать инновации и облегчать эксперименты без трения».

Сообщение отредактировал bitcoin24_exchange - 25.4.2018, 12:37
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bitcoin24_exchan...
bitcoin24_exchan...
Topic Starter сообщение 8.5.2018, 12:15; Ответить: bitcoin24_exchange
Сообщение #24


Bestchange добавил в свой список надежных ресурсов наш онлайн обменник криптовалют Bitcoin24.exchange
Bestchange.ru - мониторинг обменных пунктов, проводит проверку ресурсов по обмену криптовалют, и предлагает пользователям на выбор только проверенные обменники биткоинов, честные и надежные. По каждому из них представлена информация о курсах криптовалют, денежных резервах ресурсов, причем данные обновляются ежеминутно. Еще одним критерием проверки надежности, который проходит каждый сайт, осуществляющий обмен криптовалют онлайн, являются отзывы пользователей ресурса мониторинг Bestchange. Обменник криптовалют онлайн утратит место в заветном списке Bestchange при наличии хотя бы трех негативных отзывов.
Надежный обменник биткоинов Bitcoin24.exchange представляет клиентам не только доказательство надежности ресурса в виде участника Bestchange, но и высокое качество обслуживания, и отличный сервис.
Пользователям не приходится долго ждать, пока заявка на обмен пройдет обработку. Наш обменник криптовалют онлайн представляет вниманию клиентов пошаговые инструкции по обмену криптовалют, а также видео с подробным описанием действий. Большое количество направлений обмена, включая такие популярные криптовалюты и платежные системы, как: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash, Zcash, Приват24, Perfect Money, ADV Cash, Payeer – все это вы найдете на нашем сайте. Выгодные программы лояльности и партнерская программа заинтересуют постоянных клиентов Bitcoin24.exchange. При этом вы не увидите никаких скрытых комиссий обменного пункта.
Выгодный курс, отличный сервис, большая скорость проведения обменов – все это новый партнер мониторинга, обменник Bitcoin24.exchange.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bitcoin24_exchan...
bitcoin24_exchan...
Topic Starter сообщение 18.5.2018, 19:38; Ответить: bitcoin24_exchange
Сообщение #25


Bulletproofs может помочь Bitcoin в более эффективной обработке анонимных платежей
Адам Гибсон, разработчик Python и исследователь биткоинов, заявил, что частные или анонимные транзакции биткоинов имеют большие размеры, но их можно масштабировать с помощью "пуленепробиваемых" решений.
Частные транзакции больше, чем публичные
Каждый день сеть блочной сети Bitcoin обрабатывает около 162 000 транзакций в соответствии с платформой Blockchain для кошельков и протоколом blockchain Ethereum, который устанавливает более 800 000 транзакций. На своих пиках биткоин и Эфириум обработали соответственно 450 000 и 1,2 миллионов транзакций.
Тем не менее, частные блокирующие сети, такие как Monero или Zcash, не могут сопоставлять объем транзакций Bitcoin или Ethereum, в первую очередь потому, что частные транзакции требуют больше информации для обработки публичными протоколами блок-цепи. В настоящее время Monero обрабатывает около 5000 транзакций в день, а цифра для zcash - около 7 000.
Пуленепробиваемые и анонимные платежи
В сети Bitcoin можно обрабатывать частные транзакции с помощью решения, известного как Конфиденциальные транзакции (CT). Но, как объяснил Гибсон на подкасте Cypherpunks 101, если сеть блочной сети Bitcoin начинает обрабатывать частные транзакции, размер ее блоков может увеличиться на два порядка.
По словам ведущего математика-программиста Blockchain Поелстры, для протокола Bitcoin было крайне неэффективно обрабатывать конфиденциальные транзакции по умолчанию, потому, что они были очень большими и медленными для подтверждения. Каждая конфиденциальная транзакция требовала обладания доказательством диапазона, элементом, который имеет решающее значение для обеспечения того, чтобы транзакция оставалась анонимной. Он добавил, что пуленепробиваемые сети позволяют эффективно проводить проверки диапазона и более эффективно обрабатывать конфиденциальные транзакции.
В целом, исследование Blockstream показало, что пуленепробиваемые системы могут помочь обрабатывать конфиденциальные транзакции в 23 раза быстрее.
Эта техника не ограничивается только биткоинами и альткоинами, которые имеют одну и ту же кодовую базу, такую ​​как litecoin и zcash; например, проект Monero в настоящее время ищет инвестиции для проверки пуленепробиваемости, чтобы убедиться, что они готовы к внедрению.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bitcoin24_exchan...
bitcoin24_exchan...
Topic Starter сообщение 28.5.2018, 12:12; Ответить: bitcoin24_exchange
Сообщение #26


Токены OPEN будут доступны на KuCoin
Имея цель охватить более широкую аудиторию, OPEN работает над созданием ценных партнерских отношений. Kucoin стал новым партнером платформы.
Теперь все заинтересованные инвесторы получат возможность торговать OPEN-токенами на бирже KuCoin, который присоединился к списку известных партнеров OPEN: NEO, Draper Dragon, Sora и DHVC.
Партнерство с Kucoin будет способствовать продвижению платформы OPEN среди широкой аудитории и обеспечит безопасный и надежный способ покупки токенов OPEN.
Kucoin всегда был одной из самых популярных и заслуживающих доверия платформ для покупки токенов, поскольку он обеспечивает эффективный и простой способ делать это. Партии OPEN/BTC и OPEN/ETH будут поддерживаться для покупки и продажи токенов OPEN.
Более того, сотрудничество этой OPEN-платформы с Kucoin может быть очень полезным для тех, кто упустил свой шанс купить OPEN-токены во время своей последней продажи на сумму в четверть миллиона долларов.
Благодаря уникальной инфраструктуре сети OPEN даже те, у кого есть минимальные знания о технологии blockchain, могут без каких-либо трудностей осуществлять платежи на платформе OPEN. Используя функцию «все-в-одном», все пользователи имеют возможность передавать и получать деньги.
Более того, команда считает, что их реальная целевая аудитория намного шире, чем группа тех людей, которые участвовали в частной продаже. Именно поэтому OPEN меняет свое внимание с целью охватить все пространство блокчейн.
Недавно OPEN сделал ряд других важных анонсов. Компания всегда работала над тем, чтобы внедрить технологические технологии blockchain, чтобы использовать как сетевые, так и нецелевые компоненты.
Преследуя эту цель, команда разработала блок-схему с высокой пропускной способностью с совместимым протоколом передачи данных под названием OPEN Chain. OPEN Chain будет способствовать желаемому внедрению в основное русло, облегчая все процессы как для разработчиков, так и для конечных пользователей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bitcoin24_exchan...
bitcoin24_exchan...
Topic Starter сообщение 20.6.2018, 21:22; Ответить: bitcoin24_exchange
Сообщение #27


Криптовалюта Биткоин является одной из самых популярных при обменных операциях.
Наш биткоин обменник криптовалют гарантирует Вам оперативность, качество обслуживания и честность! У нас Вы найдете выгодные курсы и отсутствие скрытых комиссий.
Для пользователей мы подготовили инструкцию, как обменять Биткоин на Приват24, всего за несколько шагов.

1.Выберите направление обмена Bitcoin-Приват24.
На главной странице сайта в левой колонке, которая находится под логотипом bitcoin24.exchange, нажмите сначала на криптовалюту Bitcoin BTC, а затем на валюту, которую вы хотите получить, Приват24.
2.Рассчитайте итоговую сумму обмена.
Введите количество BTC, которое вы хотите отправить.Произойдет автоматический просчет сумммы, которую Вы получите.
3.Введите контактную информацию.
Введите Имя фамилию держателя банковской карты и ее номер. А также контактный телефон
4.Создайте заявку на обмен btc приват24 и оплатите ее.
После создания заявки, проверьте, правильно ли Вы ввели все данные, после чего произведите оплату по указанным реквезитам.
5. После получения 2 подтверждений от сети bitcoin будет произведена выплата средств.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Imoney24
Imoney24
сообщение 25.6.2018, 14:40; Ответить: Imoney24
Сообщение #28


Пользовался данным обменным пунктов,быстро и по хорошему курсу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bitcoin24_exchan...
bitcoin24_exchan...
Topic Starter сообщение 17.8.2018, 14:04; Ответить: bitcoin24_exchange
Сообщение #29


Дорогие пользователи bitcoin24.exchange. Рады сообщить вам, что по направлению обмена приват-биткоин, минимальная сумма, на которую можно купить биткоин за приват24 составляет всего 200 грн. Совершить обмен можно по этой ссылке
https://bitcoin24.exchange/exchange-privat24-to-bitcoin/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bitcoin24_exchan...
bitcoin24_exchan...
Topic Starter сообщение 30.8.2018, 15:32; Ответить: bitcoin24_exchange
Сообщение #30


Как я быстро и надежно купил биткоин с кошелька Payeer USD?
Платежные системы до сих пор являются самым простым и выгодным способом для перевода средств. Если Вы захотели приобрести криптовалюту, то использовать в качестве оплаты платежную систему будет самым лучшим решением, так как позволит мгновенно осуществлять переводы. Если Вы решили пополнить свой Биткоин кошелек, то мы опишем как это сделать за доллар с платежной системы Payeer.Весь процесс обмена и покупки можно совершить здесь
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bitcoin24_exchan...
bitcoin24_exchan...
Topic Starter сообщение 18.9.2018, 15:02; Ответить: bitcoin24_exchange
Сообщение #31


Как я быстро осуществил обмен Zcash ZEC — Приват24 UAH?
Если хотите совершить быструю сделку и обменять zcash на приват24, то воспользуйтесь услугами онлайн обменного пункта. Это позволит Вам сэкономить время и личные средства. Для того, чтобы совершить данный обмен и получить фиатные средства в обмен на криптомонету, воспользуйтесь направлением обмена ZEC CASH — Приват24.Весь процесс обмена можно осуществить тут
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыmchange.net - твой обмен криптовалют
ввод/вывод 24/7(криптовалюты, ЭПС, банки)
5 Mchangee 3820 Сегодня, 4:32
автор: Mchangee
Открытая тема (нет новых ответов) Продам скрипт rtb exchange suite - система перепродажи трафика dsp/ssp в реальном времени.
5 buypushplatform 4303 23.4.2024, 21:02
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыCryptoBaron - быстрый обмен криптовалют
4 cryptobaron 1528 23.4.2024, 13:16
автор: cryptobaron
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
53 Baksman 33826 23.4.2024, 11:29
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) 366.cash - Обменник криптовалют онлайн
7 DenisP366 1899 21.4.2024, 16:14
автор: DenisP366


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:44
Дизайн