X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как поднять доверие к сайту?
fair_exchange
fair_exchange
Topic Starter сообщение 16.12.2017, 11:19; Ответить: fair_exchange
Сообщение #1


Добрый день форумчане, я владелец онлайн сервиса по обмену валют, и меня интересует такой вопрос "Как поднять доверие к сайту"?
У меня молодой сайт, достаточно направлений обмена, стараюсь залить деньги на все резервы, Написал хороший дизайн( такого дизайна нет ни у кого ).
Дал рекламу в гугл адвордс, яндекс директ, в инстаграмме. В день заходит более 100 пользователей. В хорошие дни более 200. Но даже 10% клиентов не делает обмены. Я предполагаю из-за того что сервис новый и никто ему не доверяет.
Дайте совет, как сделать так, что бы люди доверяли мне, я честный человек, обманывать и кидать на деньги я не собираюсь!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Caterpillar
Caterpillar
сообщение 16.12.2017, 12:28; Ответить: Caterpillar
Сообщение #2


Обменников много. Наверное, скоро станет больше, чем желающих поменяться.

Конверсия посетителей в обмены за висит от кучи факторов. Самые важные ИМХО:
- Уровень доверия (аттестат ВМ, уровень кошелька в ЯД, наличие регистрационных документов предпринимателя и т. д.)
- Региональность
- Выгодные тарифы и скорость обработки заявок
- Дополнительные услуги (виртуальные карты, пополнение кошельков третьих лиц при обмене и т. д.)

А сейчас мы гадаем на кофейной гуще не видя сайта. Если он вообще существует, в чем возникли сомнения после фразы про "написанный хороший дизайн, которого ни у кого нет"
Пока что пахнет буксами и школотой, а не деньгами и бизнесом :D


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fair_exchange
fair_exchange
Topic Starter сообщение 16.12.2017, 12:59; Ответить: fair_exchange
Сообщение #3


Caterpillar, Просто в правилах форума для новичков , запрещено рекламировать себя, по этому не указывал, если вы мне не доверяете то держите сайт "https://fair-exchange.ru".
Найдешь такой же дизайн как сделал я, тогда кинешь его мне, но уверен, ты не найдешь!
Тарифы ставятся по мониторингу Bestchange , почти все тарифы берутся с топ 5 обменников по всем направлениям!
Скорость обработки заявки очень высокая, максимальная задержка после оплаты , 5 минут. Если будет дольше , то оператор об этом сообщит, так как не все от нас зависит в этом мире!
ВМ аттестат "Персональный" бизнес уровень маловат "15", но он и набивается только при переводах на разные кошельки.
Яндекс кошелек, Идентифицированный( то есть, полный статус)
Киви , также полный статус(Профессиональный)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
regem
regem
сообщение 16.12.2017, 17:12; Ответить: regem
Сообщение #4


Простите, но дизайн ужасный, может вам не стоило самому "Написал хороший дизайн", а поручить это дизайнеру ? Не сложный, но хороший дизайн-проект можно в вашем случает от 3000-5000 руб. за дизайн найти легко.

Почему вы выбрали ЧЕРНЫЕ ТОНА ? это угнетает и отталкивает. Зачем какие-то звуки на сайте, сбоку нерабочая вкладка - "Оператор в сети" смысл ее ? узнать сколько сейчас время ? =) Внизу куча кнопок партнеров, я понимаю что это обмен ссылками, но это блин..... =) уберите в отдельную страницу их.

Теперь о доверии (с точки зрения людей, не ПС) по мимо дизайна. не ясно кто вы. что вы, фирма, мошенник или еще кто-то, где описание и понимание кто вы? можно сделать страхование переводов, сделать страницу куда вы разместить все полную информацию о вашей фирме, реквизиты, контакты и тд, какие то доверительные письма, сертификаты, документы и тд.

У меня тоже доверия не вызвал бы ваш сайт. Грубо сравнивая вы похожи на тех кто обменивает валюту на улице с рук =) а не на официальный обменник. НО если вы обмениваете "с рук" то нужно чем то заманивать, делать выгодным курс, не брать за операцию и тд и тп. Ттогда хоть кто-то что-то подумает. А так при прочих равных курса, все пойдут не к вам =)

Сообщение отредактировал regem - 16.12.2017, 17:13
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Caterpillar
Caterpillar
сообщение 16.12.2017, 18:11; Ответить: Caterpillar
Сообщение #5


Цитата(fair_exchange @ 16.12.2017, 10:59) *
ВМ аттестат "Персональный" бизнес уровень маловат "15", но он и набивается только при переводах на разные кошельки.
Яндекс кошелек, Идентифицированный( то есть, полный статус)
Киви , также полный статус(Профессиональный)

На сайте об этом ни слова. Вот и нет доверия
Мобильный телефон, на странице контактов только форма , бесплатный домен - все это не добавит уверенности пользователю

И вообще, в Украине сложно с сервисами типа Обменки конкурировать


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
genjnat
genjnat
сообщение 16.12.2017, 18:33; Ответить: genjnat
Сообщение #6


Цитата(Caterpillar @ 16.12.2017, 11:28) *
- Уровень доверия (аттестат ВМ, уровень кошелька в ЯД, наличие регистрационных документов предпринимателя и т. д.)

Ничего не значат.
Цитата(Caterpillar @ 16.12.2017, 17:11) *
сложно с сервисами типа Обменки конкурировать

Тем более
Курс ТС

Обменки


Так-то, и даже это не важно. А загнать и приучить к себе юзера (реферальные программы, самый выгодный курс, пиар на всех профильных площадках, бесперебойность работы...)
Потом можно и курсовые разницы по-веселее делать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fair_exchange
fair_exchange
Topic Starter сообщение 18.12.2017, 17:38; Ответить: fair_exchange
Сообщение #7


regem, спасибо за ваше мнение, я может его учту)
Зайдите на сайт bestchange , и посмотрите какие обменные пункты там. Как они сделаны и как выглядят.
Звуков на сайте нету, кроме 1, это чат. Дизайн как по мне хороший, ибо найдете лучше дизайн, скиньте ссылку.
Если вам не нравиться, то это не значит что он плохой, у каждого человека свой вкус, и подстроится под всех я не могу.
А дизайн уникальный, и такой вы не найдете, так что на этот счет я с Вами полностью не согласен.
На счет курсов, все курсы берутся с сайта bestchange, сайт мониторится , курсы меняются 2 раза в день, по курсам нахожусь в топ 5 всегда.
Иногда даже топ 2-3.
На счет сертификатов, что я должен людям предоставить? ЧП документы, паспорт, что еще?
Это сайт обмена валют, какие доки, не знаю не одного такого сайта, который делал все эти документы.
Хотя это могло бы поднять доверие к сайту. Тут я с вами согласен.
Я подумаю над вашими словами, может что то придумаю.
Спасибо за мнение.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
genjnat
genjnat
сообщение 18.12.2017, 18:02; Ответить: genjnat
Сообщение #8


Да хоть документы всей своей семьи и медицинскую карту опубликуйте... Никто их не читает, и абсолютное большинство не знают какие они должны быть)))
Я могу отказаться от уже привычных мне обменников только в одном случае - выгодный курс.
А он у вас
Развернуть/Свернуть

И в той же обменке


Или
Вы
Развернуть/Свернуть

Обменка


Какое направление не возьми, у вас не выгодно. Причем зверски.
С какого перепуга кто-то станет отказываться от уже проверенного обменника ради вашего?

Сообщение отредактировал genjnat - 18.12.2017, 18:02
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
_fan_
_fan_
сообщение 18.12.2017, 18:35; Ответить: _fan_
Сообщение #9


genjnat, однозначно.
по началу должно быть выгодно и удобно (скорость обмена)
а затем уже можно зарабатывать на курса.
мне вот лень искать новые обменники, меняю стабильно у человека (даже не очень выгодно порой)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fair_exchange
fair_exchange
Topic Starter сообщение 19.12.2017, 9:34; Ответить: fair_exchange
Сообщение #10


genjnat, подскажите что за обменник?
Проверяю все курсы с мониторингом bestchange , и даже самый выгодный обменик с таким направлением, не дает столько денег как ваш загадочный.
работать на 2 сотых процента? я что, похож на идиота?
Только комиссия Киви, берет 1% если перевожу на Укр номер кошелька. Если русский номер , перевод без комиссии.
и все же, не нашел ни одного такого обменника.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
6 Tia2 714 Сегодня, 3:46
автор: Tia2
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
7 uahomka 1567 17.3.2024, 14:54
автор: uahomka
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
10 Boymaster 1468 17.3.2024, 3:22
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
26 metvekot 3655 15.3.2024, 10:42
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
140 adw-kupon.ru 18368 12.3.2024, 23:28
автор: Lumex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:51
Дизайн