X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> НЕГАТИВНЫЙ отзыв о работе с супер модератором данного форума, Его тема в шапке закреплена, и я не советую с ним связываться
koroluk1990
koroluk1990
Topic Starter сообщение 17.12.2017, 5:30; Ответить: koroluk1990
Сообщение #1


Ссылка на мой комментарий в теме супер модератора - http://www.maultalk.com/ipb.html?s=&sh...t&p=2107278 (надеюсь, что он не потрет его, а если и потрет, то я сделал скриншоты и буду жаловаться админам на сокрытие фактов их мотератором).

Это просто мучение, а не исполнитель. Повелся на его красивые речи и то, что он супер модератор тут. Заплатил вперед ему 200$ и началось. То он куда-то уехал, то он в поезде, то у него какие-то проблемы, то НЛО прилетело. В общем, сроки срывались, хотя у меня под тексты была подвязана рекламная компания и я ему несколько раз об этом говорим. В связи с этим я потерял деньги на рекламе. Но дальше еще хуже, человек стал вообще пропадать, кормил завтраками, постоянно отмазывался что у него какие-то трудности. Даже сам признавал, что пропал не на месяц, как я сказал, а всего на две недели (спасибо, от этого легче стало значительно).

В конечном итоге, я просто забил на него и он забил на меня. ПОследнее сообщение ему в ВК было 15 октября, на которое он не ответил и технично решил отморозиться.

Прикладываю скриншоты наших переписок в ВК. Можете по ним сами судить о человеке, его исполнительности. Зачем такой супер модератор тут, который не исполняет взятых перед клиентом обязательств.

1. Тут он подтверждает, что перевод пришел и все окей. И сразу же начались проблемы


2. Человек знает, что собирается куда-то уехать, знает, что у меня идет рекламная компания и его тексты нужны, при этом куда-то уезжает и ничего не сообщает.


3. Почти месяц от него нет никаких вестей, а потом говорит, мол да, пропал на две недели, бывает.


4. Я уже не выдержал, потребовал возврат остатка предоплаты, но человек обещал, что все будет окей. Все было окей на недельку, а потом опять ппц.


Что могу сказать - нахрен такого исполнителя. И не платите ничего вперед.


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
syd2010
syd2010
сообщение 17.12.2017, 10:39; Ответить: syd2010
Сообщение #2


Не, с такими лучше не связываться! Ни одного пункта из своих обязанностей не выполнил!

Сообщение отредактировал syd2010 - 17.12.2017, 10:48
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 17.12.2017, 10:55; Ответить: grumdas
Сообщение #3


Первое. Вы работали не с супермодератором форума, а с копирайтером. По форуму он же ничего Вам не обещал, так что мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
Второе. Отзыв уже размещен в теме Стаса, зачем все это повторять отдельно? Тем более, что претензий по манибеку не вижу.
Закрыто.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВК: Реальные/целевые подписчики. Оплата за вступивших. Без ботов. Гарантия. Скидки! Тест за отзыв.
96 VilD 68667 17.3.2022, 2:37
автор: Hydra
Горячая тема (нет новых ответов) Конкурсы и новогодние мероприятия 2019-2020 от Администрации форума.
72 jack 43156 30.12.2021, 20:13
автор: MihalychAIP
Открытая тема (нет новых ответов) Размещение статей на нашем сайте 700+ ИКС за отзыв! + Переводы + Уникализация
2 ASTRUM 2075 6.8.2021, 23:24
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу команду постеров для наполнения форума
тематика заработок в сети, партнерки
3 airman 4677 9.4.2021, 17:05
автор: airman
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны крутые тексты от супер копирайтера
0 Silverspam 1762 19.3.2021, 8:35
автор: Silverspam


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:11
Дизайн