X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Скажите, вот я продаю мебель через местную доску и юлу., Как забрать немного покупателей с яндекса?
memeplex
memeplex
Topic Starter сообщение 26.12.2017, 0:10; Ответить: memeplex
Сообщение #1


Прошу прощения, я не нашёл, куда поместить свои вопросы, а хочется на этот форум, очень уж он хороший.

И вот я создам страничку на бесплатном хостинге, закину несколько изображений, добавлю туда номер телефона и пойду изучать вордстат. Вордстатом я ни разу не пользовался ещё.
Я выбрал продавать шкафы-купе из нашего ассортимента, потому как нашёл бесплатное семантическое ядро по ним, а так бы я столы-книжки и компьютерные продавал. Может, научусь с ним обращаться. Да оно особо и не нужно, т.к. ещё нашёл какую-то службу, которая позволяет занять вторую строчку из трёх в рекламе яндекса. Загляну в вордстат, выберу десяток ключевых слов/выражений, заплачу яндексу.
Когда шкафы продаются из-за низкой цены, продвижения без ядра, я так понимаю, будет достаточно. И я сделаю просто страничку, даже две делать неохота. Изображения добавлю, цены проставлю, а потом буду следовать вопросам и советам позвонивших. На что я бы время потратил, так это найти планировщик мебели в помещении, тогда уже СДЛ получится, а если получается СДЛ, то тогда уже развивать можно.
А пока можно хоть сообщество вконтакте продвигать, и с яндекса приводить покупателей прям в сообщество, верно?
И вот план заглянуть в вордстат, посмотреть ключевые слова и по некоторым на свой город сайт повесить на третью строчку.

Достаточно ли будет странички вконтакте? Или какой хостинг бесплатный для начала подскажите?

А откуда вообще лучше приводить заказчиков? Юла, местная доска, яндекс, авито платное, я же рисковать даже железным рублём не буду, чтоб их приподняло и шлёпнуло... Я вот сам больше о других источниках покупателейне догадываюсь.

А партнёрка сложно делается? Во! Вот это мысль!

А ещё вопрос, на чём я погорю?

Сообщение отредактировал memeplex - 26.12.2017, 0:13
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WebAction
WebAction
сообщение 26.12.2017, 0:43; Ответить: WebAction
Сообщение #2


Цитата(memeplex @ 25.12.2017, 23:10) *
А ещё вопрос, на чём я погорю?

На ТЗ...

Если хотите услышать советов, попробуйте переформулировать написанное


--------------------
--тут может быть ваша реклама--


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Phantom
Phantom
сообщение 26.12.2017, 11:32; Ответить: Phantom
Сообщение #3


Вообще, мебель - довольно сложный сегмент для продаж в интернете. Скорее всего, страничками в соцсетях и простеньким склепанным сайтом не отделаетесь. Там нужны гораздо большие вложения.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MALTA
MALTA
сообщение 26.12.2017, 12:58; Ответить: MALTA
Сообщение #4


Тема из разряда-проснулся я утром,поковырялся в носу и решил,буду продавать шкафы купе в инете.Но проблема в том,что особо я в этом вопросе не разбираюсь и денег тратить не хочу и фигня,что запрос шкафы-купе входит в разряд самых дорогих.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gorestky
Gorestky
сообщение 26.12.2017, 20:56; Ответить: Gorestky
Сообщение #5


Проблема в том, что мебель лучше все же продавать по ГЕО. И регион все же имеет значение.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBropush - Твой бро в монетизации через Push-уведомления
30 bropush 11848 16.4.2024, 18:19
автор: bropush
Открытая тема (нет новых ответов) Продаю Webmoney WMZ за ZEN, UAH, Skrill, Neteller
USDT, Payeer, Advcash, PerfectMoney
4 freeax 1708 30.3.2024, 4:30
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 2372 23.3.2024, 7:41
автор: Room
Горячая тема (нет новых ответов) Продаю чистый трафик недорого с рефами на ваш выбор
траф с подстановкой рефа, трафик, купить трафик, накрутить счетчик
66 bat 57359 22.9.2023, 11:08
автор: bat
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайта через краудинг с поддержкой
Полный комплекс мер по продвижению сайта
0 alexey 1014 22.8.2023, 16:33
автор: alexey


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 11:30
Дизайн