X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Скидка 50%! Готовлю тексты с изюминкой и лендинги с остринкой!
AnutaAlabina
AnutaAlabina
Topic Starter сообщение 13.2.2018, 3:14; Ответить: AnutaAlabina
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые заказчики!

С красным дипломом закончила юридический факультет Кубанского государственного университета, неоднократно побеждала в конкурсах по русскому языку, успешно выступала на университетских конференциях с авторскими работами. Прошла курс «Работа копирайтера» Национального Открытого Университета «ИНТУИТ» и Школу копирайтинга Юлии Волкодав. Освоила тренинги «Рецепты вкусных статей», «Углубленный курс SEO для копирайтеров» и курс «Мой первый продающий текст». Прошла курс Сергея Трубадура "План работы над продающим текстом 2.0".
Участвовала в тренинге Евгения Ренуа "Менеджер Интернет-Рекламы".

Пишу с 2014 года. С 2016 работаю в Агентстве копирайтинга Ю. Волкодав.

Играя со словами, я чувствую себя кулинаром, который доводит вкус своих блюд до совершенства. Вы непременно получите многослойное удовольствие от каждого кусочка!

Взгляните на мое «меню» и закажите:

Деликатес из простых компонентов (качественный рерайтинг);
Блюдо дня (ленту свежих новостей)
Лакомство, приготовленное по сложному рецепту с использованием экзотических ингредиентов (СЕО-статьи с органичным вплетением ключей);
Аппетитные яства определенной кухни (интересные статьи на любые темы, кроме узкоспециализированных);
Сытное кушанье (тексты, исчерпывающе отвечающие на поставленный вопрос);
Блюдо «с изюминкой» (оригинальный текст на главную страницу сайта);
Фруктовый - яркий, красочный - фреш (сценарий к рекламному видеоролику);
Сочный десерт, попробовав который хочется ещё и ещё (привлекающий внимание лендинг).
А может быть, Вы предпочитаете Фирменное блюдо (внушающий доверие продающий текст)? Закажите его прямо сейчас!

В результате Вам будут поданы тексты, разжигающие аппетит. Они взбудоражат, заинтригуют, превратят читателей в покупателей и постоянных посетителей Вашего сайта.

Почему Вам нужна именно я?

1. В моем лице Вы обретете спокойного, добросовестного, ответственного, внимательного к деталям партнера, заинтересованного в успехе Вашего проекта.

2. Вы получите интересные, прекрасно структурированные тексты, написанные легким, живым языком. Информация в них будет изложена понятно и логично.

3. Заказав у меня лендинг, Вы сэкономите время, так как Вам не нужно будет искать маркетолога, дизайнера и верстальщика. Никакого "испорченного телефона"! Лендинг будет единым целым, а не набором несвязных идей нескольких специалистов.

4. Мои продающие тексты захватывают внимание с первых строк. От завораживающих словесных картин невозможно оторваться. Они гипнотизируют. Искушают. Оригинальное представление продукта разжигает аппетит. Искусство слова делает его незабываемым. А искреннее желание помочь потенциальным клиентам, которое читается между строк, окончательно убеждает их в необходимости покупки.

5. И, наконец, вот еще что. Я по-настоящему люблю писать! И верю: создавать тексты, способные увлечь и зацепить за душу под силу лишь тому человеку, который видит в копирайтинге в первую очередь обожаемое дело, а уж затем – источник дохода. Такой искренний, сердечный подход к приготовлению своих «блюд» я Вам гарантирую.

Примеры, сертификаты, отзывы

http://anutalabina-copywriter-pro.ru/portfolio - это ссылка на мое портфолио, размещенное на личном сайте. Здесь Вы сможете взглянуть на примеры текстов каждого вида.

http://anutalabina-copywriter-pro.ru/dostizheniya - а на этой странице размещены мои сертификаты, список клиентов и их отзывы.

Услуги и цены

Рерайтинг – от 149 рублей за 1000 знаков б/п

Копирайтинг (авторская статья) – от 299 рублей за 1000 знаков б/п

Создание новостей – 150 рублей за новость

Посты в социальные сети – 150 рублей за пост

SEO-статья – от 330 рублей за 1000 знаков б/п

Продающее описание товара – от 660 рублей за 1000 знаков б/п

Текст для лендинга – от 1499 рублей за страницу

Текст на главную страницу сайта – от 1499 рублей за страницу

Продающий текст – от 3900 рублей за текст

Лендинг под ключ – 4900 за проект

Акция

Получите 50% скидку на каждую третью, заказанную Вами, статью!


Контакты

Сайт: http://anutalabina-copywriter-pro.ru/start

ВК: https://vk.com/anutaalabina2014

Почта: anutaalabina201@mail.ru

Свяжитесь со мной сегодня, чтобы уже завтра мы с Вами добились успеха! Вместе!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
eduarddis
eduarddis
сообщение 13.2.2018, 17:14; Ответить: eduarddis
Сообщение #2


Запишусь на скидку, пожалуй. Уж очень вкусно себя презентуете :)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
6 stu999 1551 21.3.2024, 20:45
автор: stu999
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы«Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты + копирайт на разные языки
133 Nefilim11 63355 11.2.2024, 11:08
автор: Nefilim11
Открытая тема (нет новых ответов) Пишу тексты на пикантную тематику, от которых становится жарко. Десятилетний опыт к вашим услугам.
15 AvtorXXX 7632 12.12.2023, 0:45
автор: AndrePro
Открытая тема (нет новых ответов) Адалт-тексты хорошего качества
22 Elena13 15551 6.11.2023, 16:37
автор: Elena13
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны тексты на английском языке
драгоценные камни
4 GlazAlmaz 2367 20.8.2023, 4:29
автор: projectadmin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:07
Дизайн