X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Что у вас в Заглушке popunder.ru ?
metis
metis
Topic Starter сообщение 3.4.2009, 17:38; Ответить: metis
Сообщение #1


Поделитесь опытом, что поставить в заглушку popunder.ru ? Как оптимизировать монетизацию своих сайтов ?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aleksakfima
aleksakfima
сообщение 3.4.2009, 21:04; Ответить: aleksakfima
Сообщение #2


Сложный вопрос, в заглушку popunder.ru нужно ставить только партнёрку которая на Ура хавает зарубежный траффик. Но таких сейчас нет. Поэтому если так ставить вопрос то в заглушку ставить что то типа TopCash.
А лучше всего отказаться от popunder ибо совсем не лучший вариант моентизации. У меня нет желания тут холивары устраивать, но простая ариХметика является лучшим доводом против popunder.
Как научый субъект сразу приведу применяемые допущения:
- у многих сайтов соотношение хиты/хосты порядка 2/1 или чуть выше, тогда закладываем 60% хитов/хостам(тут и далее имеются ввиду хиты/хосты относительно системы глобально-неуникального траффика введёной рассматриваемой партнёркой) на нашем сайте.
- считаем пробив рассматриваемых систем в среднем идентичным (думаю можно и это принять) и примем его равным 50% к 1000 хостов по Li.ru.

Расчёт:
1) PopUnder: 1000[RU хостов по Li.ru]x0,5=500[хитов]; 500[хитов]x0,6=300[хостов]; 300[хостов]x0,2[цена 1 хоста]=60 рублей
2) 1Under: 1000[RU хостов по Li.ru]x0,5=500[хостов]; 500[хостов]x0,004$[цена 1 хоста]=2$~67 рублей (и это без учёта зарубежного траффика, который 1Under также выкупает).
1Under взят для примера, но можно найти и другие аналогичные партнёрки, которые стабильно платят и не шлют вирусняк посетителям.
К сожалению, на Сёрче потёрли темы о PopUnder партнёрках, а я там в январе выкладывал не аналитические материалы, а практические тестирования на площадке с 10000хостов/сутки.

С уважением, Алексей

Сообщение отредактировал aleksakfima - 3.4.2009, 21:05


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yutel
yutel
сообщение 4.4.2009, 22:03; Ответить: yutel
Сообщение #3


Поделитесь опытом, что поставить в заглушку popunder.ru ? Как оптимизировать монетизацию своих сайтов ?

Можешь поставить в заглушку код банера protizer.ru. Деньга будет, т.к будет выкупаться весь траф (не РФ - 1,5 уе за 1к) В свое время работал, но счас popunder.ru снёс и работаю только с protizer.


--------------------
Скачать бесплатно фильмы и сборники музыки MP3
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MasTER
MasTER
сообщение 5.4.2009, 11:09; Ответить: MasTER
Сообщение #4


я поставил ссылку на свой англоязычный ресурс.... wink.gif Траф используется по назначению.......


--------------------
CLICK UNDER 8$ за 1000.
Хороший пробив, стабильные выплаты+бонусы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dj_Alex
Dj_Alex
сообщение 6.4.2009, 20:42; Ответить: Dj_Alex
Сообщение #5


у меня в подписи партнерка которая выкупает зарубежный трафик на ура, и пробив у них отличный, если не сложно зарегся по моей рефке ...


--------------------
Skype - Dj_Alexs_23
ICQ - 195-385-510
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
69 traveliver 4458 25.3.2024, 6:48
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
399 Vmir 67507 23.3.2024, 12:51
автор: Alexand3r
Горячая тема (нет новых ответов) У вас часто просят денег в долг? Как отказываете?
94 uahomka 6980 5.3.2024, 4:32
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКакой у вас компьютер или ноутбук в 2022-23 году?
железо
175 Room 20099 7.2.2024, 17:24
автор: spomoni
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1189 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:35
Дизайн