X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Создам сайт + от 500 уников/сутки из поисковиков. Гарантия результата, Есть кейсы по созданию и монетизации с помощью Яндекс и Adsense
TaraZZZ
TaraZZZ
сообщение 17.2.2018, 3:08; Ответить: TaraZZZ
Сообщение #12


Здравствуйте.
То что пользователи из поисковых систем - вызывает сомнение.
Даже здесь на форуме есть тема по накрутке показателей счетчиков, а также тема с покупкой переходов ботов на сайт. (я ничего не утверждаю)
Ну и тематики сайтов конечно с минимальной стоимостью цены за рекламу (юмор/развлечения)..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
good_job
good_job
Topic Starter сообщение 18.2.2018, 13:18; Ответить: good_job
Сообщение #13


Цитата(TaraZZZ @ 17.2.2018, 2:08) *
Здравствуйте.
То что пользователи из поисковых систем - вызывает сомнение.
Даже здесь на форуме есть тема по накрутке показателей счетчиков, а также тема с покупкой переходов ботов на сайт. (я ничего не утверждаю)
Ну и тематики сайтов конечно с минимальной стоимостью цены за рекламу (юмор/развлечения)..


Уважаемый TaraZZZ, посетители из поисковиков, когда я что-то пишу или говорю, я отвечаю за свои слова!) И я утверждаю, что они все живые) На этом форуме, я уже начал сотрудничать с одним человеком. Мы с ним связались по скайпу, я все изнутри показал - статистику и скрины доходов)

Я вот одного не пойму, почему все ищут подвохов?) Я в сети работаю с 2008 года, работаю честно и готов ответить за свои слова)

Сообщение отредактировал good_job - 18.2.2018, 13:19


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dos1k
dos1k
сообщение 19.2.2018, 1:56; Ответить: dos1k
Сообщение #14


Доброго дня. Можно примеры сайтов (2-3) в лс и доступ к статистике по ним.

В прицнипе услуга интересная, если это действительно все так, как вы описали. В случае работы через гаранта, насколько я понимаю, вы деньги получите только в конце работы? Вы готовы на такой шаг? Если да, то можем поработать.


--------------------
500 рублей на тексты в бирже копирайта - промокод в конце статьи
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
good_job
good_job
Topic Starter сообщение 19.2.2018, 12:26; Ответить: good_job
Сообщение #15


dos1k, я уже вам отписал на другом форуме, напишу и здесь) Я работаю только попредоплате (ее размер можно обсудить). Ваши ультимативные условия мне не интересны)

И вообще, я сейчас только анализирую спрос на услугу, востребована ли она или нет) С одним человеком на этом форуме, уже начали сотрудничать (договорились по человечески) и теперь сотрудничаем. Я буду работать только с интересными мне людьми, условия все обсуждаемы.

Сообщение отредактировал good_job - 19.2.2018, 12:26


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V  < 1 2
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 323 Сегодня, 18:31
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6009 Сегодня, 11:21
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)
10 zennoboss 4653 Сегодня, 5:20
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
75 KalininDima 39359 Вчера, 13:07
автор: KalininDima
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 458 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:49
Дизайн