X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Растут все показатели кроме ТИЦ, в чем дело?
Benz
Benz
Topic Starter сообщение 4.4.2009, 12:16; Ответить: Benz
Сообщение #1


Я новичок в SEO и мои рассуждения возможно покажутся смешными,тем не менее...
В общей сложности в моей практике не больше десятка сайтов, над которыми приходилось работать.И вот в чем косяк,который мучает мою душу.
Растут все показатели,PR в среднем 3-4,бывает и 5.В выдаче яндекса мои сайты почти всегда в ТОП10,трафик хороший,средняя посещаемость проектов 1000 человек в сутки.Но ТИЦ,балин,потолок - 20 и все!не растет!Вот хоть разбейся,а больше 20 я его не поднимал ни на одном сайте!
В чем может быть косяк?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jude
Jude
сообщение 4.4.2009, 12:18; Ответить: Jude
Сообщение #2


Сайт прогонял по каталогам как минимум ?

Сообщение отредактировал Jude - 4.4.2009, 12:18


--------------------
Mobil1.kiev.ua - Магазин автомасел Мобил
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Benz
Benz
Topic Starter сообщение 4.4.2009, 12:24; Ответить: Benz
Сообщение #3


Да,но вручную.
Автоматический прогон не делался никогда,возможно зря, но что-то я не шибко доверяю таким методам,предпочитаю руками и понемножку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jude
Jude
сообщение 4.4.2009, 12:25; Ответить: Jude
Сообщение #4


Обмен ссылками с сайтами своей тематики делал?
Скажи тематику сайта

Сообщение отредактировал Jude - 4.4.2009, 12:26


--------------------
Mobil1.kiev.ua - Магазин автомасел Мобил
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Benz
Benz
Topic Starter сообщение 4.4.2009, 12:34; Ответить: Benz
Сообщение #5


на одном тематика - Порталы.армянская музыка,фильмы,видео и т.д.Обмен ссылками делал.ТИЦ 10.Посещения доходят до 2500 человек в сутки,PR-4,а тиц падло упрямится,впрочем может быть дело в самой тематике, она ведь незаконна,варез и все такое...
На втором обмен не предусмотрен,нарушиться дизайн.Тематика - работа,вакансии и резюме.

Вот я тоже думаю может дело в обмене тематическими ссылками...надо этим поплотнее заняться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gashish
Gashish
сообщение 4.4.2009, 12:35; Ответить: Gashish
Сообщение #6


НУ раз PR 5 значит прогонял как минимум по каталогам smile.gif Вообще иди в сапу, если правильно покупать ссылки , то нулевой 30 без проблем растет, раньше тоже больше 10-20 небыло ТИЦ, каталоги,закладки,доски это все давало максимум 10-20, но всеравно потом падало, поэтому лучше постоянно иметь ссылочную массу, и потихонькую ее поднимать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Benz
Benz
Topic Starter сообщение 4.4.2009, 12:37; Ответить: Benz
Сообщение #7


Кстати насчет контента.На первом сайте он разбавлен 1:1.Есть клипы,музыка,немного софта и много оригинальных статей,которые до этого в интернете не публиковались точно.

На втором сайте контент в принципе не может быть неуникальным,там чисто предложения работы)Создал несколько саттелитов для него с полностью уникальными статьями.Но яндекс опять дурит,добавляю этот саттелит в addurl,он пишет типа мерси и все такое,через неделю пробую опять,он опять добавляет,типа до этого ничего не было)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Benz
Benz
Topic Starter сообщение 4.4.2009, 12:52; Ответить: Benz
Сообщение #8


Вообще иди в сапу, если правильно покупать ссылки , то нулевой 30 без проблем растет, раньше тоже больше 10-20 небыло ТИЦ, каталоги,закладки,доски это все давало максимум 10-20, но всеравно потом падало, поэтому лучше постоянно иметь ссылочную массу, и потихонькую ее поднимать.


Ок,спасибо,так и сделаю.
Просто я если честно к таком параметру как ТИЦ всегда относился никак.Что нужно заказчику?чтобы его товар мог легко найти покупатель, чтобы о чем-то новом поскорее узнали люди.Есть хорошая выдача,твой сайт в топе самых известных поисковиков мира - что еще нужно?а вот несколько дней назад столкнулся с клиентом который "где-то слышал" про "ТЭЦ"(тиц) и что он должен быть большим.Короче человеку абсолютно посрать на продажи,гораздо интереснее пузомерки.Ну,думаю при личной встрече удастся переубедить)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128492 27.3.2024, 23:39
автор: FantAlexis
Горячая тема (нет новых ответов) QIWI кажется все?
104 Silverspam 16495 25.3.2024, 6:31
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
6 stu999 1551 21.3.2024, 20:45
автор: stu999
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust.
271 Вера_Симонова 179475 14.3.2024, 14:53
автор: net
Горячая тема (нет новых ответов) Статейные ссылки. Ручное размещение. Средний тИЦ - 500+
113 creatos 47684 11.3.2024, 18:21
автор: xVOVAx


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:05
Дизайн