X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Свои ключевые слова для каждой страницы сайта, Стоит ли использовать?
samunris
samunris
Topic Starter сообщение 4.4.2009, 22:49; Ответить: samunris
Сообщение #1


Добрый день сейчас создаю сайт, сегодня проанализировал сайты будущих конкурентов. И вот что заметил данный метод особо раньше не применял.

И так имеется запрос СЧ по запросу появляются страницы сайтов типо site.ru/categorry/fotat.php?st=3 т.е главных страниц по данному запросу не появляется, появляются только страницы второго, третьего уровня. Но основной домен site.ru имеет похожую с моим тематику и множество категорий, одна из категорий является моим главным запросом который является СЧ. Так же к минусам можно отнести то что в категории которая является моим основным запросом. Во всех статьях категории того сайта в коде прописаны ключевые слова, и описание, именно не описание всего сайта в целом и ключевых слов, а именно для той страницы.

И в обще если мне создавать сайт mydomen.ru и на главной странице которого находятся и нужный мне ключевик в исходном коде, в title, а так же описании, в тексте на главной странице а так же в прочих страницах сайта. Есть ли у меня шанс встать рядом с теми сайтами? Таких сайтов всего 3 но единственное что смущают показатели тех сайтов (высокий тиц, pr+большая ссылочная масса). И в обще стоит ли для каждой страницы, категории составлять своё описание, свои ключевые слова, а те ключевые слова которые используются на главной странице сайта не использовать или использовать но только самые основные? huh.gif

Сообщение отредактировал samunris - 4.4.2009, 22:50
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dank
Dank
сообщение 4.4.2009, 22:52; Ответить: Dank
Сообщение #2


Нужно для каждой отдельной странички делать свои ключевики! На своём опыте знаю! Глядишь по какимто и окажитесь на первых местах! Посещалка увеличится smile.gif


--------------------
клоновод


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
samunris
samunris
Topic Starter сообщение 5.4.2009, 0:05; Ответить: samunris
Сообщение #3


Dank можете запостить свои странички, с использованием данного метода в ЛС.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
shtrih
shtrih
сообщение 5.4.2009, 1:20; Ответить: shtrih
Сообщение #4


Меня то же интерисует вопрос про конкурентов, у которых (мой) основной запрос на их второстипенных страницах (не на главной).
А keywords пишите разный (в книжках прочитал), хотя я сомневаюсь, что он поможет в яше (в гогле не знаю), так как яша помоему только на title реагирует.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
2 Rebex 1128 Вчера, 18:39
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
37 2Index 6533 Вчера, 16:17
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34738 Вчера, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24379 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower
Горячая тема (нет новых ответов) Настройки лент для wpgrabber
Настрою ленты любой сложности плагина WPGrabber для WordPress
42 zkalinin 30519 11.4.2024, 23:33
автор: zkalinin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:32
Дизайн