X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Создание веб-сайтов/веб-программирование/поддержка веб-сайтов/веб-дизайн, верстка и многое другое, Все виды работ. Высокое качество, выгодная цена и быстрые сроки
AlienCode
AlienCode
Topic Starter сообщение 22.4.2018, 20:36; Ответить: AlienCode
Сообщение #1


Здравствуйте уважаемые пользователи форума!

Ответственный и опытный веб-разработчик окажет вам широкий спектр услуг. 

Разработка сайтов от 3000 рублей (сроки от 2-х дней)
Интернет магазины, новостные порталы/форумы, блоги/визитки/лендинги и многое другое. 

Разработка веб-приложений от 1000 рублей (сроки от 1-го дня)
Многопоточные парсеры/живые чаты, CMS/CRM/API интерфейсы, модули/плагины/скрипты, админ. панели/системы аналитики и многое другое. 

Техническая поддержка от 500 рублей (сроки от 30 минут)
Оптимизация базы данных/кеширование сайта, увеличение показателей PageSpeed, верстка макетов, доработка действующих проектов и многое другое. 

Что Вы получите бесплатно?
Техническая поддержка/анализ сайта, онлайн консультация, инструкция и руководство пользователя. 

Контакты:
Skype: live:aliencode_3
E-Mail: aliencode@list.ru

Убедительная просьба:
Тема создана только для отзывов, по всем вопросам включая запрос портфолио, пишите в личные сообщения и по контактам указанным в профиле. 


Всем спасибо!

Сообщение отредактировал rokot - 3.2.2019, 21:50
Причина редактирования: upd


Поблагодарили: (7)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DenisPlayer
DenisPlayer
сообщение 24.5.2018, 18:04; Ответить: DenisPlayer
Сообщение #2


Заказал у AlienCode сайт-визитку (в котором действительно нуждался). Я занимаюсь контентом и в моей работе очень важно преподнести себя как исполнителя для моих клиентов. Помочь в этом вопросе мне смог Денис. Он очень грамотный специалист, а самое главное – очень приятный человек!
Я пытался у нескольких ребят с форума заказать сайт, но что-то пошло не так и я передумал. И вопрос тут не в деньгах больше, а в подходе, ведь как себя расположит человек, такое будет и отношение, соответственно и результат. В моём случае мне как заказчику посчастливилось получить очень хороший сайт. Важно и то, что меня интересовала не внутренняя оболочка, а внешняя. Результат меня очень порадовал, и я остался довольным.
Согласно нашей с Денисом договорённости, мой сайт будет размещен в его портфолио. Впредь я знаю, у кого можно заказывать сайты (если у самого не доходят руки) :)



--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rezoner
rezoner
сообщение 24.5.2018, 21:53; Ответить: rezoner
Сообщение #3


Здравствуйте форумчане.
Обратился к ТС. В переписке долго не пришлось объяснять суть проекта, хотя он не из простых. ТС (далее Денис), все понимает с полуслова.
В процессе общения предлагает различные варианты реализации нужных идей.
Помимо верстки и разработки автор владеет знаниями внутренней оптимизации сайтов, в свою очередь большой "+" для SEO продвижения.
Заметно, что человек в разработке не первый год.
Для проекта у меня был заранее подготовлен шаблон (адаптивный).
Денис предложил его немного усовершенствовать, нарисовал дизайн и адаптивно сверстал его.
В ТЗ, под мои требования, проект должен был сильно нагружать работу сервера.
Денис значительно уменьшил нагрузку за счет работы скрипта с файловой бд.
Работу выполнил в течении 5 дней, хотя изначально срок исполнения задания с ТСом не оговаривал.
Немного были задержки и с моей стороны, что могло бы уменьшить время на решение вопроса.
В итоге, я очень доволен работой с Денисом, и могу рекомендовать его как специалиста.
В дальнейшем так же собираюсь с ним сотрудничать.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 1.6.2018, 19:16; Ответить: Silverspam
Сообщение #4


Обратился к Денису за разработкой сайта "с нуля" имея в кармане только криво составленное ТЗ (читай что почти без ТЗ).
Вместе смогли прийти к отличному, красивому и удобному сайту. В целом Денис постарался очень на славу, учел все пожелания наши (основным заказчиком выступал мой друг, который из it знает только пасьянс косынку), поэтому было сложно )
По срокам - никаких проблем не возникло.

Видно что человек знает свою работу, умеет не только в дизайн, но и в верстку и в код и вот во все эти ваши интернет штуки (посоветовал, что надо поменять в хостинге чтобы нормально все работало и т.п.)
Очень доволен заказом.
Категорически рекомендую.

Если понадобится еще сайт - с удовольствием обращусь к ТС, если к тому времени цены не вырастут до космических ;)


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex-777
Alex-777
сообщение 1.6.2018, 19:47; Ответить: Alex-777
Сообщение #5


Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с ТС.

Если кратко и лень читать дальше – то сразу могу поставить наивысшую оценку и порекомендовать его как ответственного и профессионального исполнителя, который, в отличие от доморощенных «кодеров», умеющего программировать и разбирающегося в технологии веб-строительства.

Если читать не лень, что расскажу более подробно:
Тс уже выполнил для меня несколько проектов, в рамках которых были решены следующие задачи:
сделан дизайн, качественно осуществлена верстка шаблона, которая впоследствии была превращена в хорошую, адаптивную тему для WORDPRESS (http://www.maultalk.com/topic211637s0.html...p;#entry2122053).
Понравилось также то, что в отличие от многих исполнителей, ТС, получив деньги за работу, не стал отмораживаться, когда уже после приемки обнаружились некоторые шероховатости и оперативно их устранил.

Рекомендую к сотрудничеству.


--------------------
a3b85e


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rokot
rokot
сообщение 7.7.2018, 16:19; Ответить: rokot
Сообщение #6


Обратился к Денису с правкой по WooCommerce. Всё было сделано на отлично и всего за день. Очень приятно общаться с человеком, в его профессионализме не возникло никаких сомнений. Надеюсь будем сотрудничать с ним на постоянной основе :)

Рекомендую!


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AlienCode
AlienCode
Topic Starter сообщение 7.12.2018, 17:48; Ответить: AlienCode
Сообщение #7


Добрый день! Открыт к новым предложениям на проекты с ограниченным бюджетом на разработку.
Предлагаю разработку сайтов под ключ (дизайн/верстка, программирование/адаптация под CMS), а так же программирование веб-систем, скриптов и модулей.

P.S Тема создана исключительно для отзывов и информации.
Убедительная просьба по всем вопросам обращаться по контактам указанным в профиле и в личные сообщения.

Сообщение отредактировал AlienCode - 7.12.2018, 17:59


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
psk89
psk89
сообщение 1.2.2019, 15:17; Ответить: psk89
Сообщение #8


Работал с Денисом. По задачам редиз + верстка + натяжка + программная часть в ВП.

1) Хорошая схема оплаты - я бы даже сказал идеальная. Все работы разбиты на этапы со сроками и ценой, никакой предоплаты не берет. Делает - смотрим- платим.
2) Сроки - в целом все в оговоренные сроки, были задержки небольшие - но они были обоюдные - так что все ок.
3) качество работ - более чем устраивает.
4) Цены - все весьма демократично + скидки за объем работ + всегда может предложить варианты как влесть в бюджет.
5) Диалог - не нужно ничего 100 раз объяснять. Денис все понимает с полуслова - это радует.

Продолжаю работать с ТС по графике!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SuperRomario
SuperRomario
сообщение 24.4.2019, 22:54; Ответить: SuperRomario
Сообщение #9


Заказывал разработку модуля для ДЛЕ.
Работа выполнена быстро и качественно. Понравился профессиональный подход к поставленной задаче - сразу в скайпе обсудили все нюансы по ТЗ, согласовали сроки и стоимость.
При тестировании все мои замечания и пожелания исправлялись, можно сказать "на лету", несмотря на разницу в часовых поясах.
Однозначно рекомендовал бы Дениса, как грамотного и ответственного разработчика. Уверен, что будем работать и дальше (идей у меня для моего сайта еще много) .


--------------------
(На Ты)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AlienCode
AlienCode
Topic Starter сообщение 1.7.2019, 17:44; Ответить: AlienCode
Сообщение #10


Здравствуйте уважаемые пользователи форума!
Открыт к новым предложениям, обратившимся сегодня скидка в размере 30% на все услуги.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 808 Вчера, 15:12
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика
Бесплатный тест
19 Konrod 9507 Вчера, 10:04
автор: Konrod
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
7 uahomka 1567 17.3.2024, 14:54
автор: uahomka
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
17 Boymaster 9263 17.3.2024, 2:53
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок
Большой опыт работы, отзывы
304 tario777 202878 13.3.2024, 14:01
автор: tario777


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:40
Дизайн