X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Крауд-маркетинг Высокого Уровня по смешным ценам!
Alternativa
Alternativa
Topic Starter сообщение 23.4.2018, 16:37; Ответить: Alternativa
Сообщение #1


Всем привет! Наконец-то дошли руки создать тему на форуме и презентовать свои умения для широкого круга потребителей. Началась моя деятельность в данной сфере почти 3 года назад, когда знакомый Сео-специалист, у которого я работала помощником, предложил размещение постов на форумах с целью продвижения ресурса. В ходе выполнения задания было набито немало шишек, но, тем не менее, результат со временем принес свои плоды, трафик начал расти, особенно если продвигалась строительная и женская тематика, происходило улучшение ссылочного профиля.

На сегодняшний день я с уверенностью могу утверждать о качестве своих услуг в сфере крауд-маркетинга, потому что знаю как правильно подбирать площадки для поставленного ТЗ и целей продвижения.

Что отличает меня от других сервисов, работающих по данному направлению:

С некоторыми из них я лично сотрудничала, поэтому говорю откровенно, что знаю их работу изнутри. Понятие "жадность фраера погубит" наверное как раз к ним и относится. Первые заказы они делают хорошо, потом повышают цены и штампуют все подряд, работая на количество и забывая о качестве.

По своей природе я человек честный и ответственный и для меня моя репутация превыше всего. В первую очередь, я ставлю себя на место клиента и думаю, хотела бы я в ответ на доверие получить такое отношение и некачественную работу??? Конечно же нет! Поэтому.. В моей команде всего несколько человек, обученных лично мной, которые также как и я любят свою работу. За эти годы я поняла одно, что держать 25 псевдо специалистов, которые штампуют посты со ссылками вашего ресурса на ссылочных помойках и заброшенных форумах просто нет смысла. Лучше иметь в подчинении не более пяти человек, которые:
  • обладают чувством ответственности и понимают тебя с полуслова;
  • знают, что такое "хорошие", а что такое "плохие" площадки;
  • не срывают дедлайнов
  • умело пользуются поиском и находят релевантные площадки, а не, как роботы, идут по скудной базе, "впихивая" ссылку по продаже металлопроката на женском форуме в теме "как заработать в декрете";
  • имеют высшее образование (техническое, театральное, экономическое и даже педагогическое), то есть нам подвластна любая тематика;
  • не заспамят собственно вырощенную базу форумов с приличным возрастом аккаунтов, а будут адекватно и дальше прокачивать их для размещения ссылки

Что для нас главное?

Чтобы работа приносила удовольствие в первую очередь. Да, я не волонтер, поэтому беру за это достойную на мой взгляд оплату (как раз именно для того, чтобы работа приносила удовольствие и мне, и моим 4-м сотрудникам.

Теперь о ценах

Я предлагаю пакет из 10 ссылок по стоимости 1000р. Будем называть его Стандартным. В Стандартный пакет входят следующие правила подбора и размещения:

  • ТИЦ от 10
  • Посещаемость от 200 уников в день
  • заспамленность на странице, на которой размещен пост со ссылкой, не более 50-60%
  • тема форума или блога живая, не заброшенная
  • пост написан грамотно, естественно, в стиле обсуждающих ветку и несет полезную информацию, которая заинтересует ЦА и спровоцирует переходы
  • гарантия на пост 1 месяц (по опыту - если ссылка висит на площадке месяц, то ее можно считать вечной)


Честно сказать, на других профильных форумах берут цену вдвое больше, но все же поясню из чего она формируется у меня и какая в этом выгода для Вас:
  • Вы отсеиваете размещение на плохих площадках, не несущих пользы для вашего ресурса (то есть лучше платить по 100 р за качественно отобранные площадки, приносящие бОльший эффект, чем по 50р за все подряд и даже те, что под АГС
  • размещать свою ссылку в ветке, где есть откровенный спам в каждом сообщение крайне не рекомендуется, потому что мало того, что ЦА ее не читает, а только переписываются боты, так еще и ПС по голове не погладят
  • 80% постов не со свежерегов


Также рассматривается присвоение скидки за объемы и просто хорошим людям, которым действительно понравилась услуга ;)

Хочу отметить, что я могу выполнить абсолютно любой проект по сложности. Например, если Вы хотите все дуфоллов ссылки - не проблема. Хотите посты по узконаправленной тематике в небольшом регионе - не проблема. Все обсуждается отдельно и конечно же стоимость может увеличиться. Существует возможность после индивидуального общения выкинуть какой-то параметр из стандартного пакета и добавить свой, чтобы сохранить стоимость 100р.

Ну и конечно же старая добрая АКЦИЯ!

До конца апреля действует акция 15% на стандартные пакеты (10 ссылок) для всех желающих за отзыв!!! Жду Ваших обращений!

Первым трем желающим и отписавшимся в теме готова выполнить по одному посту БЕСПЛАТНО!!!!

Контакты для связи:

Скайп: live:good.alternativa (преимущественно)
Почта: good.alternativa@mail.ru
ICQ: 713464203


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 23.4.2018, 17:04; Ответить: Silverspam
Сообщение #2


Цитата(Alternativa @ 23.4.2018, 17:37) *
заспамленность на странице, на которой размещен пост со ссылкой, не более 50-60%


Вы уверены, что вы про крауд, а не про спам по засраным темам?
Ибо крауд подразумевает наличие нескольких аккаунтов на форуме, например один для инициирования темы, второй для ответа. Ну или грамотный ответ в чистую тематическую тему.
А Если там 50-60% спама, то вы точно такой же спамер и толку от такой услуги 0.

Цитата(Alternativa @ 23.4.2018, 17:37) *
Первым трем желающим и отписавшимся в теме


Первые три отписавшихся в теме поедут правила форума читать, ибо у нас такое не приветствуется. Пишите ТСу в лчику или по контактам о своем желании получить услугу за отзыв.


--------------------


Поблагодарили: (4)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alternativa
Alternativa
Topic Starter сообщение 23.4.2018, 17:25; Ответить: Alternativa
Сообщение #3


Цитата(Silverspam @ 23.4.2018, 17:04) *
Вы уверены, что вы про крауд, а не про спам по засраным темам?
Ибо крауд подразумевает наличие нескольких аккаунтов на форуме, например один для инициирования темы, второй для ответа. Ну или грамотный ответ в чистую тематическую тему.
А Если там 50-60% спама, то вы точно такой же спамер и толку от такой услуги 0.


Я описала минимальную стоимость поста и указала какие за эту стоимость будут площадки. Также указала, что могу выполнить задачу по абсолютно любым требованиям, учитывая отсутствие спама в ветке, но цена будет больше и рассчитывается индивидуально.

Ув. модератор, я уверена, что говорю про Крауд-маркетинг, потому что задача крауда - улучшение репутации и повышение узнаваемости бренда среди ЦА. Напомню, что crowd в переводе означает "толпа", соответственно, крауд-маркетинг - это воздействие на толпу, заинтересованную в продвигаемом объекте. И не обязательно на ветке не должно быть ни одной ссылки, ибо люди делятся мнением друг с другом и могут оставить в ветке линки. А вот если эта ветка создана ботами, что легко определить, то тогда это не крауд маркетинг (согласна с вами), а обычный линкбилдинг. По моему опыту могу сказать одно: иногда лучше оставить пост в обсуждаемой ветке с двумя тремя линками до нас, чес создать новую ветку с помощью мульти-акков, на которую не факт что зайдет реальный посетитель. Но у каждого заказчика могут быть свои требования и пожелания, которые обговариваются и учитываются.

Цитата(Silverspam @ 23.4.2018, 17:04) *
Первые три отписавшихся в теме поедут правила форума читать, ибо у нас такое не приветствуется. Пишите ТСу в лчику или по контактам о своем желании получить услугу за отзыв.

Ув. будущие клиенты, просьба о получении акции отписываться в личные сообщения в связи с моей невнимательностью к правилам сайта. С радостью выполню отзывы по акции :)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
traveliver
traveliver
сообщение 24.4.2018, 16:25; Ответить: traveliver
Сообщение #4


Получил ссылку на форуме по теме сайта. Со ссылкой на статью, отвечающую косвенно на вопрос по теме ветки форума. Все выглядит логично и не рекламно. Текст, сопровождающий ссылку- достаточно объемный, что говорит о том, что автор поста хотел реально помочь с решением ситуации автора вопроса на форуме.

Комментатор с 23 размещенными постами. Посмотрим, насколько долго ссылка подержится. Но думаю -не удалят, т.к. предыдущие ссылки в данной ветке уже держатся около месяца. Можно использовать данную услугу для продвижения сайта.

Сообщение отредактировал traveliver - 24.4.2018, 16:26


--------------------
Инвестирование в недвижимость на Бали от 50$ и получение Дохода от аренды - удобно и выгодно


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alhimiya
alhimiya
сообщение 29.4.2018, 15:51; Ответить: alhimiya
Сообщение #5


Размещение только по вашей базе или можно предоставить свой список сайтов?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alternativa
Alternativa
Topic Starter сообщение 30.4.2018, 14:38; Ответить: Alternativa
Сообщение #6


alhimiya, возможно и по вашему списку. Если аккаунтов нет в наличии - подготовим. Пишите в личку - обсудим
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alternativa
Alternativa
Topic Starter сообщение 14.5.2018, 19:53; Ответить: Alternativa
Сообщение #7


Уважаемые форумчане! :) База пополнилась новыми форумами с прямыми ссылками. На основании откликов клиентов за последний месяц могу поделится следующими лайфхаками в продвижении: лучше делать комплексный прогон на трафиковых площадках + задействовать каталоги компаний и отзовики.

Регистрация в каталоге или отзовике позволяет получить ссылку и привлечет посетителей через запрос "<название компании> отзывы" или через запрос по ключевым словам/тегам, что увеличивает вероятность переходов и узнаваемость бренда.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maxkis
maxkis
сообщение 14.5.2018, 20:37; Ответить: maxkis
Сообщение #8


Возможен ли близко тематический подбор форумов под проект? или только общетематические форумы?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alternativa
Alternativa
Topic Starter сообщение 14.5.2018, 22:07; Ответить: Alternativa
Сообщение #9


maxkis, смотря какая тематика. Теоретически возможно, но нужно обсудить детали. Моя база форумов отсортирована на множество тематик: от технических до коммерческих. Жду сообщения в личку или по контактам в профиле :)

Сообщение отредактировал Alternativa - 14.5.2018, 22:09
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
qazex
qazex
сообщение 15.5.2018, 15:47; Ответить: qazex
Сообщение #10


Заказывал тест. Отписываюсь спустя, примерно, 2 недели. Сообщение со ссылкой на месте, т.е. скорее всего уже не будет удалено.
Сам пост тоже очень развернутый, куда по делу вписана ссылка.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 809 Вчера, 15:12
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) Биржа для продвижения крауд-ссылками Work2crowd
22 work2crowd 11754 12.3.2024, 17:07
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
137 vetalbon 65344 9.3.2024, 1:28
автор: hutty777
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВаш персональный крауд-маркетолог
104 KvadroJ 74401 1.3.2024, 10:25
автор: KvadroJ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильные прогоны по хорошим ценам
профили открыты для индексации
230 garik2012 167341 17.2.2024, 12:55
автор: garik2012


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:30
Дизайн