X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
> Какие у вас были ощущения когда бросили курить?
DIMSAN
DIMSAN
Topic Starter сообщение 24.5.2018, 11:03; Ответить: DIMSAN
Сообщение #1


Курил почти 15 лет. Месяц как бросил и почувствовал непорядок со своим организмом, наверное тяжело ему дышать чистым воздухом без сигаретного дыма. Кружится голова, давление стало ниже чем всегда. Интересно, у кого-то так было? Теперь жалею что раньше не бросил, может легче бы переносил. Да и вообще начинать не надо было.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zhurik
zhurik
сообщение 24.5.2018, 12:01; Ответить: zhurik
Сообщение #2


Примерно такая же фигня была. Пройдет за неделю-две.


--------------------
Парам парам пам!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rom_4
rom_4
сообщение 24.5.2018, 12:49; Ответить: rom_4
Сообщение #3


DIMSAN, лучше через 15 л чем никак. Я сам так и не смог, курил по 2 пачки\день, "помогла" серьезная болячка. Не курю более 10 лет и рад этому, одни только плюсы и мне и моим домочадцам. А 1-й год так и снилось как курю, да до того ярко снилось...ужс :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DIMSAN
DIMSAN
Topic Starter сообщение 24.5.2018, 12:54; Ответить: DIMSAN
Сообщение #4


rom_4, на счет плюсов это да. Я тоже не по своей воле бросил, врачи поставили вопрос ребром что надо завязывать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Зотов
Зотов
сообщение 24.5.2018, 17:00; Ответить: Зотов
Сообщение #5


Цитата(DIMSAN @ 24.5.2018, 11:03) *
почувствовал непорядок со своим организмом


Ну дык нехватка никотина и воспринимается организмом как непорядок. Бросил курить почти 5 лет назад, окончательная тяга и всякие неприятные симптомы прошли только через 2 года. Лишь потом я где-то прочитал, что зависимость полная действительно только через 2 года полностью проходит.

P. S. Примерно в то же самое время у меня проявилась бессонница. Вот теперь думаю, нет ли между всем этим магической взаимосвязи.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rty9000
rty9000
сообщение 24.5.2018, 18:12; Ответить: rty9000
Сообщение #6


Бросать курить нельзя. Это плохо во всех отношениях. Надо просто перестать курить. А это очень приятно. Я вот сейчас дым вообще не переношу.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DIMSAN
DIMSAN
Topic Starter сообщение 24.5.2018, 18:14; Ответить: DIMSAN
Сообщение #7


rty9000, а в чем отличие между бросить и перестать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Emtec
Emtec
сообщение 24.5.2018, 18:51; Ответить: Emtec
Сообщение #8


Курил лет 10. Бросил с подачи жены - когда ребенка планировали. Сейчас абсолютно не жалею - ни по бюджету, ни по самочувствию. Единственное что - бывает в компании под хорошее настроение 1 могу выкурить ,но это не чаще чем раз в месяца 3 - 4
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prodesignart
prodesignart
сообщение 24.5.2018, 19:14; Ответить: prodesignart
Сообщение #9


Цитата(DIMSAN @ 24.5.2018, 18:14) *
а в чем отличие между бросить и перестать?


Ну перестать курить это как выйти с подвала на свежий воздух и получить удовольствие. А бросить это как бросить себе вызов что к лету накачаюсь, а по итогу пивко на свежем воздухе, не у всех получается и постоянно тянет.

Бросал раза три! Очень хорошо помог Карр, прям красиво описывает, аж курить неохота. Потом опять закурил. В последний раз просто осознал что это какая то дикая фигня. Даже если посмотреть на себя со стороны - это ведь до смешного, убивать себя с каждой выкуренной сигаретой, ну бред жеж ну. И после это просто перестал курить, причем меня вообще не тянуло закурить даже с первого дня. Мне кажется человек сам должен дойти до этого
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rty9000
rty9000
сообщение 24.5.2018, 19:34; Ответить: rty9000
Сообщение #10


Цитата(prodesignart @ 24.5.2018, 18:14) *
ричем меня вообще не тянуло закурить даже с первого дня. Мне кажется человек сам должен дойти до этого

Да, у меня такие же ощущения были, я радовался, что не курю. К этому надо просто придти. А бросать курить, это насилие над собой, тут в психологическом плане много проблем возникает. Как мне говорил один друг, мне ночью снится, что я курю...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
15 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2291 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, вы останавливаете рекламу когда отдыхаете?
4 Boymaster 1240 19.3.2024, 13:13
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Какие особенности монетизации телеграм каналов?
8 metvekot 2417 18.3.2024, 20:43
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) У вас часто просят денег в долг? Как отказываете?
94 uahomka 6978 5.3.2024, 4:32
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Какие интернет активы вы знаете?
38 metvekot 6874 29.2.2024, 11:18
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:42
Дизайн