X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> История нового дизайна Reddit (Перевод wired.com), econdude.pw - блог
EconDude
EconDude
Topic Starter сообщение 7.6.2018, 21:49; Ответить: EconDude
Сообщение #1


Приветствую всех. Сегодня перевёл статью в издании wired.com про новый дизайн reddit (обновился прямо вот недавно). В статье рассказывают про брендинг, про проблемы с юзабилити и многое другое, что повлияло на решение менять дизайн одного из крупнейших сайтов в мире.



Статья: https://www.econdude.pw/2018/06/reddit-design.html

Сообщение отредактировал EconDude - 7.6.2018, 21:50


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mahonov
mahonov
сообщение 15.6.2018, 14:15; Ответить: mahonov
Сообщение #2


Статью прочитал на одном дыхании, спасибо


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EconDude
EconDude
Topic Starter сообщение 20.6.2018, 7:29; Ответить: EconDude
Сообщение #3


Рад что понравилось :)

Делать еще такое? У меня в блоге много тем и эта как-то совсем выбилась из них даже, слишком серьезная. Плюс, оригинал крутой, а я привык статьи на тяп-ляп писать, переводы редко делаю, но в принципе у меня более или менее английский, могу чаще делать.

Просто я как-то считаю что первод - это не очень контент, почти воровство можно сказать, хотя я ссылки на оригиналы все оставил.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WebKitchen
WebKitchen
сообщение 20.6.2018, 11:41; Ответить: WebKitchen
Сообщение #4


Статью прочитал, и в глаза изредка бросались ошибки, речевые и грамматические (скорее всего просто опечатки, но все же). Но это, как говорится - конструктивная критика. А что касается статьи, то написано, как по мне, излишне разговорным языком, что немного портит серьезный настрой и отвлекает от восприятия информации, я подразумеваю сленговые слова типа "юзеры" (пользователи), "фичи" (новшества, функции). Я бы мог продолжить, но, я думаю, вы дальше сами разберётесь)
Это небольшой кусочек критики, прошу его воспринять как дружеский совет. А в целом за перевод спасибо, вообще сам редко зависаю на англоязычных сайтах, хотя с английским все в порядке, т.к. в Англии пожил два года, так что спасибо за перевод ^_^

Сообщение отредактировал WebKitchen - 20.6.2018, 11:41


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Emtec
Emtec
сообщение 20.6.2018, 13:19; Ответить: Emtec
Сообщение #5


Тут еще зависит все от того, как вы обычно в жизни общаетесь. Я часто разговариваю с разного рода фрилансерами и IT-шниками, и этот "сленг" прочно вошел в повседневность - статья воспринимается легко.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСколько времени нужно для раскачки нового сайта?
29 metvekot 7867 8.3.2024, 15:41
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Перевод текста в речь нейросетями - сервис Zvukogram
13 Zvukogram 7129 19.2.2024, 18:16
автор: freon_mr777
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен перевод текста с RU на UZ
0 REGNET 743 22.2.2023, 15:17
автор: REGNET
Открытая тема (нет новых ответов) Перевод/оплата денег из за бугра
11 alexnews 2934 17.12.2022, 0:01
автор: jabbercash
Открытая тема (нет новых ответов) Магазин FB акаунтов от "Я - рядом!" - iRyadom.Shop! БМ, ЕААВ, EAAG, ФП нового типа!
Магазин ФБ каков - рядом!
0 Думаю 1236 28.11.2022, 22:30
автор: Думаю


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:19
Дизайн